Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26821
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а мне вообще-то "никак" до нее. но у нее просто с психикой не все в порядке, а больных полагается жалеть, поэтому тоже жалко :D ну ниче, зато теперь я поняла на какой почве она снова сбизится с О. видимо, он под угрызениями совести всячески будет ее обихаживать.
  • 0

#26822
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а мне вообще-то "никак" до нее. но у нее просто с психикой не все в порядке, а больных полагается жалеть, поэтому тоже жалко :D ну ниче, зато теперь я поняла на какой почве она снова сбизится с О. видимо, он под угрызениями совести всячески будет ее обихаживать.

а мне как-то и жалко и в то же время "за все ведь воздается" слишком большую цену она хотела от сестры получить , вот сама и не справилась с собой .....по-моему нет ничего хуже жалости от бывшего мужа... :)
ЦТ терь и ночью гонит .....

Сообщение отредактировал asharevich: 14.01.2010, 22:53:19

  • 0

#26823
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
что-то я оказывается пропустила как Аси кольцо в реку выбросила, вот ведь какие они с Демиром вредные, смотришь сериал и думаешь когда кто-нить из них уступит наконец-то... Ну сегодняшняя серия мне понравилась, только вот Дефне жалко, посмотрим что у них дальше будет...
  • 0

#26824
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ашаревич, согласна на все 100.


люди, я не поняла, если Л. не поступила в универ, зачем тогда показывали сына Талата, что они вместе сдавали? просто совпадение? или просто передумали развивать эту линию?
  • 0

#26825
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Может у меня мания величия :D , но такое впечатление , что многие заходят чтобы узнать что будет в Аси :rotate:
ну лано ... 47серия : Керим кидается в номер Демира , но передумав один едит следом за машиной Ихсана , но так и не смог их догнать . Аси и Демир мило проводят время в пансионе , у костра и в спальне .Наутро они осматривают землю и довольные возвращаются в город .Когда Аси узнает о соседстве фабрики и ее земли как всегда злиться , но Демир смог уладить это . Но тут вмешивается Али и партнер Демира начинает угрожать Демиру . Сух , Нериман и Фатма обьединили усилия в поисках невесты для Аслана . Керим хочет поговорить с Дефне , но ни она , ни ее отец не хотят его видеть .Нериман собирается переехать в имение , Фатма привозит туда же Сармашик . Аслан переезжает в дом отца .Демир в своей офисной одежде садиться за руль трактора , потом работает на поле .... Мы то думали почему Аси не переодевается , а тут ее муж совсем как она ....Мелек , Аслан , Керим идут в кафе , парни напиваются и устраивают драку , разнимать приезжает Демир , раненных обрабатывает Аси . Керим мешает ГГ как только может . Демира вызывают на переговоры партнеры , после предложения Али ... В это же время Аси накрывает стол для двоих , со свечами . Ждет Демира , он торопиться к ней . Демир отказывает партнерам , они в свою очередь дают команду подчиненным на действия . В доме пожар . Мимо идет парень в полосатой кофте .
На Вашем месте я бы не очень доверяла моим рассказам , особенно после того как в 46серии я не поняла что затеял Али :bored: ....
  • 0

#26826
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я вот сегодня во время просмотра Аси подумала, интересно если бы сериал Аси снимался раньше, чем тот в котором играли Мурат и его жена, то наверное Туба и Мурат тоже поженились :bored:.
Посмотрела в Ютубе передачу Шереф Ода с Муратом, у него оказывается отец тоже то ли актер то ли режиссер. Еще эту же программу посещала Туба правда в другое время и насколько я поняла, там ведущий спрашивает о том сколько денег предложили Тубе в Дубаях она отвечает один миллион шестьсот тысяч долларов США, ведущий еще удивляется за одну фотографию
  • 0

#26827
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я вот сегодня во время просмотра Аси подумала, интересно если бы сериал Аси снимался раньше, чем тот в котором играли Мурат и его жена, то наверное Туба и Мурат тоже поженились :rotate:.
Посмотрела в Ютубе передачу Шереф Ода с Муратом, у него оказывается отец тоже то ли актер то ли режиссер. Еще эту же программу посещала Туба правда в другое время и насколько я поняла, там ведущий спрашивает о том сколько денег предложили Тубе в Дубаях она отвечает один миллион шестьсот тысяч долларов США, ведущий еще удивляется за одну фотографию

ой как интересно .... я аж проснулась ..... на ютубе видела клип , где поклонники МураТубы так составили кадры из Аси и подобрали текст , выложили титры , что я поняла так : Туба и Мурат обещают друг другу быть вместе , но потом Туба видит статью с фотками Мурата со свадьбы , Мурат просит ее не уезжать в Дубаи , Туба грит ты не мой , у тебя есть жена , Мурат кричит что вынужден был жениться . :D .... короче у них там такая любовь :-) ....... вот оказывается почему Дубаи :bored: ......
  • 0

#26828
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
У вас показывают Листопад?
  • 0

#26829
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я скатилась по стол когда услышала : Бедрос-бей (неужто Киркоров :bored: )
  • 0

#26830
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

У вас показывают Листопад?

Показывают .....
Но Вам , судя по аве , скорее всего к Табигат
  • 0

#26831
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Я разносторонний зритель )) Если честно турецкие сериалы мне уже немного поднадоели. У нас их навалом показывали и плюс с турецких каналов по кабельному смотрим )) А вот корейские что то новое, постепенно начинает нравиться.

У вас турецкие сериалы на русском показывают или на казахском?
  • 0

#26832
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

У вас турецкие сериалы на русском показывают или на казахском?

Листопад и Аси на русском, Бичак сирти, Ямурлы заман, Ихламурла алтында, Ашка Сюргюн на казахском.
  • 0

#26833
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
даа интересно.. никак не могу представить себе турецкие сериалы на русском ))

Листопад давно показывают?
  • 0

#26834
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Точно не помню, но где то 4 месяца, у нас сейчас где 85 серия
  • 0

#26835
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Ааа ясно, много осталось до конца. По турции все еще идет он, но обещают в мае закончить. Турки его уже 4 года смотрят..
  • 0

#26836
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Да тяжко наверное смотреть раз в неделю, мы то смотрим 5 раз в неделю.
  • 0

#26837
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Да тяжко наверное смотреть раз в неделю, мы то смотрим 5 раз в неделю.


Да, нелегко на самом деле.. У нас по местному каналу показывали этот сериал каждый день вначале, потом из-за того что сериал никак не заканчивался перешли на раз в неделю, а потом изза того что отменили все зарубежные каналы и все фильмы на иностранном языке его перестали вообще показывать. Мы теперь его по кабельному смотрим. Если чесно, то этот сериал начинал хорошо, но сейчас уже белиберда страшная. Турки всегда хорошо начинают, но из-за того что рейтинг повышается заканчивают его глупо.

У вас сейчас самые интересные серии ))
  • 0

#26838
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Оказывается вышел новый сериал с Муратом Йылдырымом и Нургюль Есильчай
Aşk ve CezaИзображение
Yasemin adlı genç bir reklamcı, ablasının yıllar önce evlilik dışı bir ilişki yaşamış, hamile kalmış ve ardından kürtaj sırasında ölmüş olmasından dolayı evlilik öncesi ilişkiye girmeyeceği konusunda babasına söz vermiştir ve nişanlıdır. Fakat daha sonra nişanlısı ve en yakın arkadaşını yatakta yakalar. Kendisini barlara ve ilk gördüğü erkek olan Savaş'ın kollarına atar. O gece birlikte olurlar. Sabah Yasemin ortadan kaybolmuştur.

Savaş ise Van kökenli fakat geleneklerle derdi olan Boğaziçi İşletme mezunu, kariyer sahibi bir erkektir. Ailesinden olabildiğince uzak durmaya çalışmıştır. Babasının esrarengiz vefatının ardından ise hem kendisine kalan şirketin yine babasından kalan pis işlerini ortadan kaldırarak modern bir hale dönüşmesini sağlamaya çalışırken, bir yandan da ölen amcasının dul kalan eşi Çiçek ile berdel evliliği yapması gerekmektedir. Ve bir gün Yasemin ile Savaş'ın yolları, ertesi gün pişmanlık içinde kalan ve tüm hayatını kariyerine adamaya karar veren Yasemin'in şirketinde kesişir. Ancak aralarında zaten bir bağ vardır. Kendi küçük fakat büyük bir bağ; Yasemin o geceden hamiledir.

Кстати сериал от ТМС, так что может быть когда-нибудь Казахстан купит ее :bored:

Кто нибудь может сказать про что он?
  • 0

#26839
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Я пока что не смотрела но собираюсь посмотреть этот сериал. показывают по турецкому АТВ. Кажеться инетерсный, к сожалению пропустила первую серию. ну речь идет о парне которому пришлось жениться на жене своего брата которого убили. Но они не формально поженились, а чтобы от них отстали родители и родственники.
  • 0

#26840
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Queen Seon Deok[color=#993399], вы откуда? С Азербайджана?
Слышала, что там недавно отменили показ турецк фильмом без перевода

Сообщение отредактировал Oral_kz: 15.01.2010, 08:59:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.