Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26701
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ну Ферхунде Ферхунде.....слов нет, она в этой жизни не пропадет......кстати а Левент любит ее или как просто нравятся друг другу? Они будут вместе или..??? Расскажите плиз, кто знает?

в будущих сериях Текины будут вынуждены продать свой дом, она выйдет замуж за его нового владельца. вот такие пироги...
  • 0

#26702
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений


Ну Ферхунде Ферхунде.....слов нет, она в этой жизни не пропадет......кстати а Левент любит ее или как просто нравятся друг другу? Они будут вместе или..??? Расскажите плиз, кто знает?

в будущих сериях Текины будут вынуждены продать свой дом, она выйдет замуж за его нового владельца. вот такие пироги...

апупееееееееть...........ал ол ким если не секрет :spy:?
  • 0

#26703
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

апупееееееееть...........ал ол ким если не секрет :fie:?

айтпа...
ол қазір сериалда жоқ, бірақ фотосын көргенмін, кәрі шал... :spy:
  • 0

#26704
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

айтпа...
ол қазір сериалда жоқ, бірақ фотосын көргенмін, кәрі шал... :spy:

Левентше??? Он с кем останется?
  • 0

#26705
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Левентше??? Он с кем останется?

закрашивайся, Багила. не знаю...
  • 0

#26706
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да, спасибо большое!
сейчас сделала и надеюсь получилось

не за что, отлично получилось,
извини, но тебе не помешает научиться еще правильно цитировать, не в обиду, но у тебя это плохо получается:

если ограниченный, тем лучше тебе правильно цитировать трафик будет меньше, смотри, нажимаешь на цитировать и убираешь, все лишнее, оставляя только то, что нужно процитировать, самое главное, если есть "quote", обычно, если ты кого-то цитируешь, "quote" будет с именем, например, я цитирую тебя и у меня написалось "quote name='Багила' date='14.12.2009, 13:59' post='11024370'", обязательно в конце, фраза должна закрываться "/quote" и все, а если тебе так трудно, скопируй то, что хочешь процитировать, нажми на кнопку "цитата", она предпоследняя в панели ответов, вставится" quote", потом вставь скопированную цитату, снова нажми на кнопку "цитата", вставится "/quote" и пиши свой комментарий smile.gif
Примечание: "quote" везде ставится с квадратными скобками
Удачи!


  • 0

#26707
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

http://pics.kz/viewfull833447
она с ним хорошо смотрится))))))

с ней все МЧ смотрятся замечательно :spy:
  • 0

#26708
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


да, спасибо большое!
сейчас сделала и надеюсь получилось

не за что, отлично получилось,
извини, но тебе не помешает научиться еще правильно цитировать, не в обиду, но у тебя это плохо получается:

если ограниченный, тем лучше тебе правильно цитировать трафик будет меньше, смотри, нажимаешь на цитировать и убираешь, все лишнее, оставляя только то, что нужно процитировать, самое главное, если есть "quote", обычно, если ты кого-то цитируешь, "quote" будет с именем, например, я цитирую тебя и у меня написалось "quote name='Багила' date='14.12.2009, 13:59' post='11024370'", обязательно в конце, фраза должна закрываться "/quote" и все, а если тебе так трудно, скопируй то, что хочешь процитировать, нажми на кнопку "цитата", она предпоследняя в панели ответов, вставится" quote", потом вставь скопированную цитату, снова нажми на кнопку "цитата", вставится "/quote" и пиши свой комментарий smile.gif
Примечание: "quote" везде ставится с квадратными скобками
Удачи!



ок, буду учиться...спасибо за подсказки...
  • 0

#26709
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Изображение
Девочки, :spy: :fie: :eek: приветики!!!
Мне тоже истерика Фикрет не понравилось, ничего от этого не выиграла, дажа потеряла свои позиции в сердце Тахсина. А Джеврие надо прибить, млин зла не хватает на нее...
  • 0

#26710
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, :fie: :eek: :kiss: приветики!!!
Мне тоже истерика Фикрет не понравилось, ничего от этого не выиграла, дажа потеряла свои позиции в сердце Тахсина. А Джеврие надо прибить, млин зла не хватает на нее...

Приветик дорогая!
классная картинка!
что-то ты редко к нам стала заходить :spy:
Джеврие надо расстрелять!


ок, буду учиться...спасибо за подсказки...

буду только рада.

Сообщение отредактировал Хазиран: 14.01.2010, 11:15:31

  • 0

#26711
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений


Левентше??? Он с кем останется?

закрашивайся, Багила. не знаю...

нэ магуууууу, огранич.инет :spy::(:fie:
  • 0

#26712
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Фер как всегда, знает слабые места этого семейства, вечную нехватку денег. Думала чего же она выкинет на суде. А она всё про свои материальные дела.

Считала Фикрет сдержанная, но видно и у нее нервы не стальные канаты. После того, как выплюнула на нее лек-ва, я думала Фикретушка смотается из этого дома, а нет осталась, чувствует себя виноватой в болезни бабки.

А Хайриюша, ох, мамаша, женщина не далекого ума, теперь у двоих дочерей будут водители, нашла чем гордится. Тупица!

Вот и узнали, что Лейла не поступила. Наверное, она в мать.
  • 0

#26713
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Приветик дорогая!
классная картинка!
что-то ты редко к нам стала заходить :spy:
Джеврие надо расстрелять!

Салем, алтыным!!!
Работы много, да еще и квартальный приперся :eek: не кстати...
Не знаешь, обновления появились по 101.01?
Кого наймем для :fie: Джеврие?
  • 0

#26714
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кого наймем для :spy: Джеврие?

приветик, Галёк! :fie:
я могу. :eek: вот так: Изображение
  • 0

#26715
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Фер как всегда, знает слабые места этого семейства, вечную нехватку денег. Думала чего же она выкинет на суде. А она всё про свои материальные дела.

Считала Фикрет сдержанная, но видно и у нее нервы не стальные канаты. После того, как выплюнула на нее лек-ва, я думала Фикретушка смотается из этого дома, а нет осталась, чувствует себя виноватой в болезни бабки.

А Хайриюша, ох, мамаша, женщина не далекого ума, теперь у двоих дочерей будут водители, нашла чем гордится. Тупица!

Вот и узнали, что Лейла не поступила. Наверное, она в мать.

Салем, Oral_kz!!!
Не говори Перкунде уже достала своей большой глоткой, бесит, алты ит, жетi ит..........
Хайрие, тупица еще та, :spy: тоже сегiз ит.......
  • 0

#26716
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В турец колониях такое гуманное обращение с заключенными, свободно дают общаться заключенным между собой в коридорах. Действительно общага.
  • 0

#26717
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Салем, алтыным!!!
Работы много, да еще и квартальный приперся :kiss: не кстати...
Не знаешь, обновления появились по 101.01?
Кого наймем для :spy: Джеврие?

есть такая шняга :eek:
я до сдачи не сдаю, по оборотам позволительно, но насколько я знаю, нет, хотя могу ошибаться........
для Джеврие нужно блин Джема из ПСЛ нанять :fie:
  • 0

#26718
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, :spy: :fie: :eek: приветики!!!
Мне тоже истерика Фикрет не понравилось, ничего от этого не выиграла, дажа потеряла свои позиции в сердце Тахсина. А Джеврие надо прибить, млин зла не хватает на нее...

Салем Галек, давай оторвемся?)))))))))
  • 0

#26719
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

приветик, Галёк! :spy:
я могу. :kiss: вот так: Изображение

Салем, Таби!!! :fie:
Классно, будет нашим штатным киллером, которому мы будет заказывать :eek: неприглядных нам героев...
Держись Джеврие, одень каску на голову...
  • 0

#26720
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

В турец колониях такое гуманное обращение с заключенными, свободно дают общаться заключенным между собой в коридорах. Действительно общага.

да еще и охранников на ужин в камеру приглашают :spy:



Галёк, милая, уверенна, ты уже знаешь, но на всякий пожарный КПН в этом году так и остался, 20%, хотя было обещано, 17,5%, так, для инфы :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.