Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#26661
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Табиғат, ава мегасуперская :dandy: !

спасибо, сама балдею! :kiss:
это заставка Жумонга, ааааа, ни у кого такой нет! :D

Таби , у тебя уже не просто Авы , а настоящие сериалы . :) ..... здоровская ава , молодец :smoke:
  • 0

#26662
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



что-то груди у девушки низко посажены или это платье такое .... :smoke:

у нее все там в порядке :kiss:

стандартная она, 90*60*90 :D ...
Хазируша, :dandy: спасибо за фотки Ф+М...

ой , ну я рада :) ..... просто не смотрела этот сериал .....мне больше мужчинка нра :( ....
  • 0

#26663
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А Фер такая прическа больше идет, когда волосы собраны, мне ее челка раньше не оч нрав-сь
  • 0

#26664
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А я знаю что рабыня Изаура умрет в 43453 серии :dandy:

Как вы смотрите сие ?:%:%но? :kiss:

Сообщение отредактировал botakanimay: 13.01.2010, 21:40:45

  • 0

#26665
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Фер в своем репертуаре))) мне тоже понравился ее новый имидж. и еще как Оуз умылся, видя, что она всетки не одна)

но у него все хорошо, грят))

кстати, Фикрет очень тупо взорвалась. ваще не умно и не в ее стил) банальная истерика да еще в неподходящий момент. и бесполезно причем, только хуже стало. муж, похоже, отдаляется от нее.
  • 0

#26666
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
46серия Аси : Демир сжигает свое заявление , но Аси еще немного поупрямилась и ГГ кинулись друг к другу с поцелуями . Дефне все названивала Аси на сотовый , потом на домашний из-за этого все и обламалось . Ихсан заметил прорыв воды , чинили и т.д. . Утром Демир довольный проснулся рядом с женой и вместе с Ихсаном очень вкусно позавтракал . Еще ночью Нериман выследила Сармашик и позвала ее к себе в дом Джамаля . Керим так и не смог перейти на большее чем страстные поцелуи и ушел из номера Доры . Поутру Керим как и обещал отвез Дору в аэропорт . Это видели подруги из клуба Сух и Нериман . Фатму в дом Нериман привез Аслан и обалдел когда увидел Сармашик . Пока Нериман и Фатма ездили утешать Дефне Аслан все приставал к Сармашик , это увидела и услышала , вовремя вернувшаяся Фатма , у бедной женщины аж истерика будет . Три сестры Козджиоглу мило проводят время на водопадах . Демир звонит Аси и грит что он выиграл тендер и у него подарки для нее , ну типа "ром. вечер номер два" . Но этим планам не суждено было сбыться , т.к. Дефне безутешна . Нериман и Сух одновременно узнали о Кериме и Доре . Нериман побежала к дочери , Сух вызвала Керима и отчитала его . Демир приходит к Нериман и милуется с Аси . Договорились ехать смотреть землю под новое дело Аси . Вечером Демир тож неодобряет поступки Керима , в то же время ходит по магазинам и находит кольцо для Аси . Все четверо едут в пансион , гуляют по берегу , Дефне и Керим ведут себя сухо по отношению друг к другу , а Демир одевает кольцо на палец Аси (эту сцену мы видим на аве Хазиран) . Сух , Нериман и Фатма обьединяют общие проблемы с детьми , Ихсан узнает о Кериме от парикмахера и орет на Нериман , за то что не сказала сразу и они едут забирать Дефне . Вся четверка приглашена на свадьбу , Аси с Демиром танцуют и потом приходит время ярраррея . Дефне с Керимом сидят по разным углам номера , тут приходят родители Дефны и увозят ее . Керим сперва бросается к номеру Демира , но потом в одиночку едит следом за машиной Ихсана . Аслан и Мелек пошли в город , он увидел Сармашик и договаривается с сестрой , сбегает короче . Мелек не долго думая идет в дом Али . Уфффффффффф , вроде все .
  • 0

#26667
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну конечно же не совсем все-все ..... , но все основные события .... :dandy: :kiss:
  • 0

#26668
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Салем кыздарики :kiss: ! Поздравляю всех со Старым Новым Годом! Таби, ава суперская, еще бы Жумонговской музыки под неё :dandy: .
  • 0

#26669
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, вы когда нибудь видели такого Бюлента? Ужас просто! Наткнулась сегодня в инете, не могла не выложить: Изображение Это его новый сериал, то есть не совсем новый, прошлогодний кажется. Называется Kara yilan: Изображение
  • 0

#26670
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бюлент по ходу на Тубу с Муратом насмотрелся в Аси, и решил не отставать :kiss: : Изображение Ба! Знакомые лица: Изображение Изображение
  • 0

#26671
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем!
Аси становится интереснее. От Керима я не ожидала этого, разочаровал меня короче :dandy: Демир как сбрил усы, сразу стал красавчиком и опять стал таааак смотреть на Аси :kiss:

Бюлент по ходу на Тубу с Муратом насмотрелся в Аси, и решил не отставать :

Это точно. Только он все страшнеет и весь такой волосатый, до Демира ему далеко как до звезды, как и его партнерше до Аси :smoke:
  • 0

#26672
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Ахузар, Оккеш и Кадир, интересно?!
  • 0

#26673
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ахузар, Оккеш и Кадир, интересно?!

Еще Рушен там в сторонке стоит))))
  • 0

#26674
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кто Асыл мурат смотрит? Али наверное усы свои сбреет наконец. Нисан же ему намекнула, типа что ей не нравятся усатые :kiss: . Я кстати тоже усы терпеть ненавижу)))
  • 0

#26675
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки приветик!!!
Расскажите плиз что была вчера в Листопаде... пропустила была на ДР?????
  • 0

#26676
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын! :smoke:

Кто Знает Асыл Мурат Повтор Во Сколько Идет??Есть Ли вообще Повтор??

есть, через полчаса после Сон Дока, в 11.35-12.40. :D

Таби , у тебя уже не просто Авы , а настоящие сериалы . ;) ..... здоровская ава , молодец :dandy:

Таби, ава суперская, еще бы Жумонговской музыки под неё :D .

чок тешеккюр едерим. :)
а у меня Жумонговской музыки нету, только из КМ.

Кто Асыл мурат смотрит? Али наверное усы свои сбреет наконец. Нисан же ему намекнула, типа что ей не нравятся усатые :kiss: . Я кстати тоже усы терпеть ненавижу)))

я слушаю его до Л. :( Я тоже за, чтобы он усы сбрил. Станет таким же симпотным, как в Алие. :-/
  • 0

#26677
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Всем приветик!

Аша про перевод отожгла. =)))))))))))))
  • 0

#26678
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Хочу теперь новый сериал с Бюлентом. =)
  • 0

#26679
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

до Демира ему далеко как до звезды


хоть и далеко, но он был женат на Тубе.
  • 0

#26680
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.tubabuyukustun.net/portal/foto-album/program-resimleri-2?album_p=5

привет! девочки! кому нрав. Туба (хотя кажется она всем нрав) тут много ее фоток и с Аси есть, там со сьемок, вот только Демира нет рядом с ней :kiss: она такая разная, естественная везде)))

еще хотела спросить как можно выкладывать фотки, так хотела много ее классных фоток выложить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.