Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23701
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Эта Бала еще и угрожать Демиру будет :rotate: :lol: ... ваще идиотка ...

:laugh: Ничего себе!
  • 0

#23702
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Конец ТД вообще ужас, ничего не понятно. :rotate: В последнюю минуту взяли убили, и конец. Я минут 10 пропустила, именно после момента, когда Хикмет признался Ренгин, телефон зазвонил, думала дальше, что-то интересное показали, у мамы спросила, оказываеся что даже намека на то, что решилась Ренгин, не было. Не в обиду поклонникам ТД, но это самый тупой фильм. :laugh: В моем рейтинге раньше самыми тупыми были сериалы ЗЛ, ТК, БЛ, но этот превзошел всех. Зачем нужно было вводить таких героев как Пелин, она узнала секрет Д, и ничего не сделала, как-будто первоначально сценаристы планировали что-то другое, а потом в самый последний момент срезали все это. Хорошо, что я его толком не смотрела, и не прониклась к сериалу, а то у меня после такого конца была бы истерика!
  • 0

#23703
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Эта Бала еще и угрожать Демиру будет :rotate: :lol: ... ваще идиотка ...

:laugh: Ничего себе!

Ну и дура! Хотя после ее сегодняшнего поведения от нее можно ожидать что-угодно.
  • 0

#23704
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Эта Бала еще и угрожать Демиру будет :rotate: ;) ... ваще идиотка ...

:laugh: Ничего себе!

Ну и дура! Хотя после ее сегодняшнего поведения от нее можно ожидать что-угодно.

Так вела себя , как будто Демир что-то обещал ей , а может она со всеми заказчиками спит :lol: ...
Нериман только вчера орала как резаная на дочь сегодня уже интересуется личной жизнью молодоженов , вот деревня .... и выводы такие отстойные сразу делае :D ... Хотя в конце жалко ее было , да и Фатма ходит за ней как побитая собака ...
  • 0

#23705
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет!) прикольно было, хоть и тягомотная серия. так удивились наутро приходу Неджлы, будто и не ждали ее всей семьей накануне.

да они и ходили то к Неджле как будто повинность отбывал отец , только Фикрет от чистого сердца звала ... А как только Неджля отказалась , так отец сразу подбоченился как будто гора с плеч :rotate:
  • 0

#23706
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Конец ТД вообще ужас, ничего не понятно. :rotate: В последнюю минуту взяли убили, и конец. Я минут 10 пропустила, именно после момента, когда Хикмет признался Ренгин, телефон зазвонил, думала дальше, что-то интересное показали, у мамы спросила, оказываеся что даже намека на то, что решилась Ренгин, не было. Не в обиду поклонникам ТД, но это самый тупой фильм. :laugh: В моем рейтинге раньше самыми тупыми были сериалы ЗЛ, ТК, БЛ, но этот превзошел всех. Зачем нужно было вводить таких героев как Пелин, она узнала секрет Д, и ничего не сделала, как-будто первоначально сценаристы планировали что-то другое, а потом в самый последний момент срезали все это. Хорошо, что я его толком не смотрела, и не прониклась к сериалу, а то у меня после такого конца была бы истерика!

Да ладно Пелин , а Ибо , его мама , Ренгин , Бахадыр , да и многие другие персонажи зачем столько времени мелькали на экране , если ничего о их дальнейшей судьбе нам не сказали ... :lol:
  • 0

#23707
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


привет!) прикольно было, хоть и тягомотная серия. так удивились наутро приходу Неджлы, будто и не ждали ее всей семьей накануне.

да они и ходили то к Неджле как будто повинность отбывал отец , только Фикрет от чистого сердца звала ... А как только Неджля отказалась , так отец сразу подбоченился как будто гора с плеч :(

и отец и Шевкет и Лейла, казалось все вздохнули с облегчением когда Неджла отказалась вернуться))

меня безумно раздражает Лейла.
  • 0

#23708
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



привет!) прикольно было, хоть и тягомотная серия. так удивились наутро приходу Неджлы, будто и не ждали ее всей семьей накануне.

да они и ходили то к Неджле как будто повинность отбывал отец , только Фикрет от чистого сердца звала ... А как только Неджля отказалась , так отец сразу подбоченился как будто гора с плеч :(

и отец и Шевкет и Лейла, казалось все вздохнули с облегчением когда Неджла отказалась вернуться))

меня безумно раздражает Лейла.

Да достала эта Лейла , со своей "хрупкой" нервной системой , она уже привыкла что с ней все носятся и так просто никому роль "самого больного на свете человека" не отдаст ...
А Шевкет хорош , жена разрулила его проблему , с ним не посоветовались по поводу Неджлы , вот нашел два повода дуться на всех ... :lol:
  • 0

#23709
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
да конец у ТД тупой.
По ходу его просто зарубили поскорее, чтоб видимо начать работу над другим сериалом?
  • 0

#23710
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Нериман только вчера орала как резаная на дочь сегодня уже интересуется личной жизнью молодоженов , вот деревня .... и выводы такие отстойные сразу делае ... Хотя в конце жалко ее было , да и Фатма ходит за ней как побитая собака ...


Нериман ведет себя акк настоящая мама, сначала наорала, отказалась, но за ребенка своего все равно переживает....=)

А как всера Демир обнял Аси, а та прижалась к нему. Молодец Демир, может хоть между ними уже все ок будет.

А эта Сух точно ей нехватает воспитывать ненависть и месть в ком-то, Демир-то уже не на ее стороне.
  • 0

#23711
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ну и чего, спрашивается, Неджла хорохорилась? Стоило выгнать ее с работы, как она собрала вещи и вернулась домой. Зачем было сразу отказываться от возвращения? Все равно ведь встреча с семьей была неизбежна, это был лишь вопрос времени. Конечно, после того, что она натворила, страшно смотреть с глаза своим родным, страшно начать разговор. Но лучше сделать это сразу, чем мучить себя долгие годы.
  • 0

#23712
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А как всера Демир обнял Аси, а та прижалась к нему. Молодец Демир, может хоть между ними уже все ок будет.

Будет , но недолго , Сух еще выкинет номер , чтобы Демиру жизнь отравить ...
  • 0

#23713
edil_khan

edil_khan
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Полат Алимдар масдай! :(
  • 0

#23714
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, я не видела момент, когда к Джулиде приходили эти амбалы с угрозами, застала последние несколько секунд этой сцены, когда она кричала, как сумасшедшая. Расскажите, что там было? Что они ей сказали.
  • 0

#23715
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, я не видела момент, когда к Джулиде приходили эти амбалы с угрозами, застала последние несколько секунд этой сцены, когда она кричала, как сумасшедшая. Расскажите, что там было? Что они ей сказали.

VS_Nevidimka,да ты ососбо ничего и не пропустила :lol: ...Они ворвутся к ней в пансионат и скажут,чтобы она этим делом больше не занималась!!!
Как меня раздражает Лейла :( ....в свое время столько проблем создала родителям,а щас заботливая дочка! Неджля расплатилась уже кажется с полна! Она реально одна осталась.А Ферхунде какую речь толкнула, ай молодец Ферхунде(когда она Лейле пришла и сказала,что и она не святая,ты была вынуждена выйти за Оуза,а Неджла по любви ушла с ним!)
  • 0

#23716
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Девочки, я не видела момент, когда к Джулиде приходили эти амбалы с угрозами, застала последние несколько секунд этой сцены, когда она кричала, как сумасшедшая. Расскажите, что там было? Что они ей сказали.

так прикольно было. завалились эти двое с вопросом где Джулиде. и она такая, с опаской - ну я, мол. и тут один достает нож и режет ей двумя взмахами лицо со словами, что-то типа привет от Талата (?), больше не занимайся такими вещами.
и в баре они Умита порезали, плин, н еза что пострадал, такой хороший парень, кстати.


а Неджлу я понимаю, пришли к ней и собирайся мол. во первых тут шок от встречи с отцом, во вторых такой приказ, бери шинель, пошли домой :( тут любой растерялся бы, даже не дали время собраться с мыслями, вон Лейла себя как настраивала и все альбомы пересмотрела и все на свете перевспоминала, прежде чем согласие дать :lol:
ну и тут понятно - работы больше нет, на что жить непонятно, жилья нет, из за тебя другие пострадали, разумеется вынуждена пойти домой, стыдно не стыдно. а тут на тебе, народ дома уже передумал, ептить :eek:

Сообщение отредактировал WhyNot?: 05.12.2009, 14:06:39

  • 0

#23717
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
помните, Лейла в свое время тоже шаталась по улицам, некуда было пойти после больницы, когда потеряла ребенка? пришла к Нехир домой, т.к. домой стыдно было идти. все, все забыла, святая страдалица.
  • 0

#23718
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

помните, Лейла в свое время тоже шаталась по улицам, некуда было пойти после больницы, когда потеряла ребенка? пришла к Нехир домой, т.к. домой стыдно было идти. все, все забыла, святая страдалица.


ой, а я и не помню уже, когда такое было :( вот память проклятая...
спасибо, Рианна! спасибо, WhyNot?!
  • 0

#23719
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Семья считает, что жертва Лейла, все вокруг нее носятся, жалеют. А мне так обе сестры противны, обе кинулись на деньги в большей степени, может и была любовь у Неджлы, но что-то любовь быстро ее улетучилась. Не зря сказано, от любви до ненависти один шаг. Но всё же эта дурочка Лейла вернется к Оузу, и стоит ли сейчас так страдать. И с каким видом и вообще Неджла вернется к Джему
  • 0

#23720
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Пока есть время размещу-ка я фото :Изображение]
[url=http://pics.kz]Изображение[/url<a href=

Сообщение отредактировал asharevich: 05.12.2009, 22:30:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.