Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23681
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Кстати, насчёт рейтингов сериалов: Л-д на 6 месте, ТД - на 12, Аси - на 16.
Рейтинг можно посмотреть по ссылке в теме "Казахстанское телевидение".
  • 0

#23682
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, всё забываю спросить, у вас что с Хайрие общий склад тапочек? :rotate: А то она тоже грозится чуть что тапочками закидать :lol:

ничего от Вас не скроешь ;) ... а эта Хайрие все выболтает :laugh: ...
  • 0

#23683
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

ничего от Вас не скроешь :laugh: ... а эта Хайрие все выболтает :rotate: ...

*шепотом* я больше никому ни слово, если скажешь адрес склада - то же буду всех тапочками закидывать :lol:
  • 0

#23684
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


вот бы нам всем собраться вместе где нить...поболтать...))))))


а мне эта идея нравится, вот только тут не все с одного города. я например с Алматы. =)

я тоже с Алматы, давайте соберемся? Кто с Алматы хотя бы, и всех приглашаем в Алмату,
кто только сможет....но на вряд ли....у всех свои дела...млин надо в налоговую щас,
так не хочу.....(((((((((


Я с Алматы. Всеми руками за встречу. Тем более творожный пирог. :rotate:
  • 0

#23685
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Нет вы видели!? Что за тупой конец! :lol: Я вообще ничего не поняла :laugh: С кем осталась Ренгин? Что стало с Бахадыром? С Хикметом? И в конце концов с Дениз и Игитом? При желании же их можно было бы спасти... Не хочу чтоб они умирали :rotate:

Вчера когда посмотрела отрывок ТД на ютьюбе, кто-то написал в комментах "Туркиенын эн коту дизиси", то бишь "самый тупой сериал Турции", после такого завершения сериала я с этим комментом полностью согласна! :D

Всем привет! ;)

Сообщение отредактировал Azal: 04.12.2009, 21:26:29

  • 0

#23686
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ужс, только что посмотрела по программе КТК сегодня Аси будет аж 00.15. =((((((((((((

Ого :rotate: Я же не выдержу :laugh:
  • 0

#23687
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Барсиночка, WhyNot?, Azal, девочки, очень интересно ;-) читать ваши комменты, но очень жаль, :weep что вы не посещаете ЦТ днем!

Привет, Галёк! :laugh: У меня аж зла не хватает на то, что не могу на работе на ЦТ зайти :lol:

а мне фильм с Кирой Найтли нравится.........
и индийская интерпретация романа с бесподобной Айшварией Рай :D

Мне тоже эти две версии больше нра :D

Дед Джамаль оказался прям повесой и гулякой , наверное не зря показывают эту певичку (вот страшилище , по сравнению с ней певица из ПСЛ - королевских кровей будет) ... :rotate:

Мне эта певичка напоминает одну бразильскую актрису, которая играла в сериале Земля Надежды или как там ;)

Сообщение отредактировал Azal: 04.12.2009, 21:34:18

  • 0

#23688
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Дед Джамаль оказался прям повесой и гулякой , наверное не зря показывают эту певичку (вот страшилище , по сравнению с ней певица из ПСЛ - королевских кровей будет) ... :laugh:


Я вот думаю, может реально не зря ее показывают, может она в будущем будет как-то замешала в убийстве Джемаля ага?

Думаю что вполне возможно :rotate:
  • 0

#23689
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Л. я вчера заметила эта Джеврие старуха старухой , а платки в тон платьям всегда подбирает ... Может Фикрет надо старичка ей подобрать ... :lol:

:laugh: Точно! Глядишь старуха подобреет :rotate:
  • 0

#23690
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Салем кыздар, я седня только вышла на работу...
3 дня дома лежала(болела), ну щас вроде норм.чувствую себя,
вот только закончила читать ваши рассказы....

Багила, с выздоровлением!

Эту Балу я задушу скоро, как же она меня бесит, аж слов нет,
а сестренка тащится от нее, грит на Бейонс похожа,красотку тоже мне нашла, фууу

Да нуууу... Она ничем не похожа на Бейонсе :rotate: Бейонсе в тысячу раз красивее...
  • 0

#23691
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
девочки, сколько страниц приходится пропускать, в поиске обсуждения Дениза, а то все об Аси..

вот и закончился Игит... так жаль, жалко что убили, классная пара, красивые отношения, но, может в этом и вся прелесть, сериал не такой как все.. а то банальщина везде прет: спустя энное количество лет, все счастливы.. а тут. другое дело.

что теперь смотреть, так грустно!
  • 0

#23692
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мне так вчера жалко было Демира, когда Аси бросила фотографию и заколку в огонь :lol:

У него такой взгляд :rotate: Эх... где б такого Демира найти, помимо турецких сериалов :laugh:

Сообщение отредактировал Azal: 04.12.2009, 21:54:08

  • 0

#23693
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Кстати, насчёт рейтингов сериалов: Л-д на 6 месте, ТД - на 12, Аси - на 16.
Рейтинг можно посмотреть по ссылке в теме "Казахстанское телевидение".

Хехе... это КТК виноват в том, что у Аси низкий рейтинг! :rotate: И вина их в том, что показывают они его в неудобное время!!! :laugh:
  • 0

#23694
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне так вчера жалко было Демира, когда Аси бросила фотографию и заколку в огонь :D

У него такой взгляд :rotate: Эх... где б такого Демира найти, помимо турецких сериалов :lol:


Привет , Азалочка ;)
Я уже посмотрела сегодня и мне еще жальче Демира , все на него косятся ...все эта Сух с сыночком виноваты ...А уж как он обнял в конце Аси мммммммм :laugh:
  • 0

#23695
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нет вы видели!? Что за тупой конец! ;) Я вообще ничего не поняла :laugh: С кем осталась Ренгин? Что стало с Бахадыром? С Хикметом? И в конце концов с Дениз и Игитом? При желании же их можно было бы спасти... Не хочу чтоб они умирали :rotate:

Вчера когда посмотрела отрывок ТД на ютьюбе, кто-то написал в комментах "Туркиенын эн коту дизиси", то бишь "самый тупой сериал Турции", после такого завершения сериала я с этим комментом полностью согласна! :D

Всем привет! ;-)


Ужс , Ужс ... а что с остальной семьей и ваще с мафией .... такое впечатление , что об окончании сьемок вся эта команда узнала в последний день ... ну и на скорую руку все смастерили .... :lol: :D
  • 0

#23696
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Эту Балу я задушу скоро, как же она меня бесит, аж слов нет,
а сестренка тащится от нее, грит на Бейонс похожа,красотку тоже мне нашла, фууу

Да нуууу... Она ничем не похожа на Бейонсе :rotate: Бейонсе в тысячу раз красивее...

Эта Бала еще и угрожать Демиру будет :laugh: :lol: ... ваще идиотка ...
  • 0

#23697
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну вот вернулась Неджля домой , теперь они отпустят Фикрет к мужу ? А то там Тахсин созрел для решительных действий , вдруг еще перегорит ... :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 04.12.2009, 22:47:17

  • 0

#23698
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Мне так вчера жалко было Демира, когда Аси бросила фотографию и заколку в огонь :D

У него такой взгляд :rotate: Эх... где б такого Демира найти, помимо турецких сериалов :lol:


Привет , Азалочка ;-)
Я уже посмотрела сегодня и мне еще жальче Демира , все на него косятся ...все эта Сух с сыночком виноваты ...А уж как он обнял в конце Аси мммммммм :laugh:

Привет! ;)
Я тоже хочу посмотреть :D Это будет мне стимулом чтоб не уснуть :p
  • 0

#23699
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
привет!) прикольно было, хоть и тягомотная серия. так удивились наутро приходу Неджлы, будто и не ждали ее всей семьей накануне.
  • 0

#23700
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ужс , Ужс ... а что с остальной семьей и ваще с мафией .... такое впечатление , что об окончании сьемок вся эта команда узнала в последний день ... ну и на скорую руку все смастерили .... :rotate: :lol:

Во-во, нет логического конца :laugh: Нам, навероне, таким образом хотели сказать: "Думайте сами, решайте сами" ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.