Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23041
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Сегодня у меня ломка без него :)

у меня каждые выходные без них ломка :)
  • 0

#23042
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[/b]Мукалтин , пустьт твой ребенок выздоравливает быстрее , а тебе Невидимка выдержки и терпения ... :)
Надеюсь все пройдет и у нас будет только одна проблема : [b]Тахсин и Фикрет
или [b]Аси и Демир[/b...
  • 0

#23043
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет , Читта , :D
Давненько здесь не появлалась ... :)
За кого болеешь ? :)

Привет Ашаревич :-) , как дела, детки? Надеюсь всё хорошо! С праздником! Тоже смотришь Екi жулдыз? :D
  • 0

#23044
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Спасибо, asharevich! :) буду стараться изо всех сил, жизнь она такая штука, что любит подкидывать "сюрпризы", то ничего, то сразу много.
Мне теперь еще интересно, как будут складываться отношения Лейлы и Джан бея. Все-таки он красавчик, он мне и в Асмалы Конак нравился :)
  • 0

#23045
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кстати, девочки, у кого болеют детки, всем желаю скорейшего выздоровления. Я со своей работой скоро чокнусь совсем, мне сегодня полночи работать, и завтра весь день. Настроения никакого. Скорей бы закончился этот год, мне он счастья не принес.
Все-таки, Листопад - это наркотик. Сегодня у меня ломка без него :)

Невидимка, не переживай, надеюсь всё будет хорошо! Главное здоровье, остальное всё исправимо. Если этот год был для тебя не очень, благо что он уже заканчивается. Пускай следующий год будет удачным, успешным для всех нас! :)
  • 0

#23046
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимка, не переживай, надеюсь всё будет хорошо! Главное здоровье, остальное всё исправимо. Если этот год был для тебя не очень, благо что он уже заканчивается. Пускай следующий год будет удачным, успешным для всех нас! :D


спасибо, дорогая! :) к черту все тревоги! :) жизнь продолжается!
  • 0

#23047
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Невидимка, не переживай, надеюсь всё будет хорошо! Главное здоровье, остальное всё исправимо. Если этот год был для тебя не очень, благо что он уже заканчивается. Пускай следующий год будет удачным, успешным для всех нас! :-)


спасибо, дорогая! :D к черту все тревоги! :) жизнь продолжается!

Невидимочка , каким был тяжелым для меня и моей семьи 2008г. , знают только мои болельщики , т.ч. все пройдет и это то же ... главное твое здоровье и твоя воля к жизни ... Жизнь - это лучшее , что у нас есть , девочки , давайте наслажлдаться каждым мгновением ... (у меня муж-паникер , чуть что с детьми , сразу врачей и многоразовые консультации) , я уже привыкла , и иногда провожу краткосрочные курсы у студентов вторых-трутьих курсов мед.универа) :)
Хайрие-ханым , ну такой тормоз , обычно при таких женщинах , всегда есть мужчигны-деловары .,. а тут один другой , краше ... :D
  • 0

#23048
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет , Читта , :D
Давненько здесь не появлалась ... :)
За кого болеешь ? :)

Привет Ашаревич :-) , как дела, детки? Надеюсь всё хорошо! С праздником! Тоже смотришь Екi жулдыз? :hi:

Смотрю , ну да ,а что еще делать в перерывах ЛП... Тем более результаты последнего известны за неделю ... интрига пропадает ... :D
  • 0

#23049
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Верочка, все будет хорошо! Не переживай, держись! Мы с тобой!
Не обращай внимания на всяких идиотов, это просто Всевышний нам препадает урок!

Сообщение отредактировал Aneka13: 28.11.2009, 23:01:14

  • 0

#23050
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо, asharevich! :) буду стараться изо всех сил, жизнь она такая штука, что любит подкидывать "сюрпризы", то ничего, то сразу много.
Мне теперь еще интересно, как будут складываться отношения Лейлы и Джан бея. Все-таки он красавчик, он мне и в Асмалы Конак нравился :)

Верочка , сильно не старайся , все равно будет так как и должно быть , а ты только силы растеряешь ... Береги себя и ухаживай за собой ...
Но , что-то актеру с ролями не везет , опять девушка моложе его и он полностью ей хочет довериться , ну так и в МБТ было, Лейла только выжила из прошлых страстей , а тут тоже все непросто ... :D

Сообщение отредактировал asharevich: 28.11.2009, 23:27:27

  • 0

#23051
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Спасибо, девочки! Столько внимания с вашей стороны. Я аж смутилась. Все будет хорошо, особенно если есть такие подруги, как вы!!! Мне тогда ничего не страшно :)

Сижу сейчас, напеваю сериальные мелодии, дожилась, млин :) Да, если кто найдет новый хит Листопада, под который был мордобой, скажите, откуда можно скачать. Мне эта песня даже напомнила чем-то хит из Большой лжи. Музыка похожа.
  • 0

#23052
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
нашла я эту музыку, качайте здесь
  • 0

#23053
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений


девочки!!! вот, я нашла нарезку этих драматичных моментов в Ютубе под эту песню!))

Спасибо, WhyNot, я вчера этот момент пропустила как раз таки...

Меня просто бесит, как плачет Неджла.... так неестественно... :)

во во.
ужас. лицо такое делает...
гримасничает, и рыдает неестественно.
  • 0

#23054
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Спасибо всем за поддержку. =))) Лечимся потихоньку.

Вчера не хватало в 23.30 Аси. =)))))
  • 0

#23055
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

нашла я эту музыку, качайте здесь


Айнурочка, спасибо тебе большое! :) Скачала и наслаждаюсь прослушиванием :)
  • 0

#23056
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо всем за поддержку. =))) Лечимся потихоньку.

Вчера не хватало в 23.30 Аси. =)))))

+10000
Вот , что значит сериаломания ... Сейчас мне уже все нра : и поля , и овцы которых самолично гоняет Аси , и эти их сараи с сеном .... :)

Мне не понятно было , когда Дефне учили готовить , гладить и ваще по хозяйству ... А если бы не замужество , так и осталась бы "темной" в вопросах быта ? Вроде взрослая девица , неужели никогда не гладила себе :) ...
  • 0

#23057
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

+10000
Вот , что значит сериаломания ... Сейчас мне уже все нра : и поля , и овцы которых самолично гоняет Аси , и эти их сараи с сеном .... :D

Мне не понятно было , когда Дефне учили готовить , гладить и ваще по хозяйству ... А если бы не замужество , так и осталась бы "темной" в вопросах быта ? Вроде взрослая девица , неужели никогда не гладила себе :) ...

вот кстати, Сухейла правильно тогда ей сделала замечание
  • 0

#23058
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


+10000
Вот , что значит сериаломания ... Сейчас мне уже все нра : и поля , и овцы которых самолично гоняет Аси , и эти их сараи с сеном .... ;)

Мне не понятно было , когда Дефне учили готовить , гладить и ваще по хозяйству ... А если бы не замужество , так и осталась бы "темной" в вопросах быта ? Вроде взрослая девица , неужели никогда не гладила себе :) ...

вот кстати, Сухейла правильно тогда ей сделала замечание

Конечно , если Сух пришлось подниматься из самых низов , она никому этого не простит , а уж тем более дочери обидчика ... но ложиться в постель с сыном хозяина , ее никто не заставлял ... да-да все можно оправдать ее молодостью , а потом заявиться через 25 лет и унизить уже его дочерей :D ...
Это только мое мнение , вот не надо Сух улыбаться , она становиться жуткой женщиной ..., пусть лучше хмуриться ... :kiss:
  • 0

#23059
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ощм так. последние новости. грят, что актера, играющего Шевкета в Л. заменили потому что тот увлекся наркотиками. короче спалили на этом. не знаю насколько правда, но это услышала от туркиш зрителей)))
  • 0

#23060
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
http://pics.kz/s1/b3...6e80dbb4ac7.jpg[/img][/url
http://pics.kz/s5/1f...a632f9bc693.png[/img][/url
http://pics.kz/s4/89...6b48a832aa6.jpg[/img][/url
http://pics.kz/s5/67...bf4adc46793.jpg[/img][/url
http://pics.kz/s3/d8...472e90f472a.jpg[/img][/url
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.