Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23021
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки!!! вот, я нашла нарезку этих драматичных моментов в Ютубе под эту песню!))

  • 0

#23022
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Еще добавлю, что оказывается, что Ихсан отец Аслана. Т.е. Сух была только с Ихсаном. Как так получилось сама не понимаю, ведь они там все так чтят все традиции, но у Ихсана по ходу не держание. =))) То Сух от него забеременнела, потом Нериман до свадьбы. =)))

Да Ихсан тот еще ходок , как оказалось ... :)

Девочки , спасибо за пожелания , :( Лечимся потихоньку ...
  • 0

#23023
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всех с праздником!!!
  • 0

#23024
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Да , еще про вчерашнюю Аси : Гонжа начала смс-переписку с парнем Зия . :(
  • 0

#23025
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


[
Девочки, кстати, хотела у вас спросить. Я вчера одну вещь не поняла в Аси. Помните, когда Ихсан подарил Дэфне серьги своей матери, он же сказал, что она очень любила Дэфне и называла её "Рыжой куропаткой (кажись так)". Аслан ведь выходит старше Дэфне. Следовательно, когда он родился мать Ихсана должна была быть ещё живой. А вчера отец Ихсана сказал ему, когда речь шла о Сух: Кто после смерти твоей матери, по-твоему, согревал мою постель!? То бишь, матери Ихсана при рождении Аслана уже не было. :( Что-то я совсем запуталась...

+1000
Я уже писала , что и возраст Мелек не совпадает ... Она должна быть старше и Дефне и Аслана , а по сериалу она младше Аси ... :)

Сценаристы сами по ходу запутались. Как-то дед Аси сказал про Сух, что прошло 25 лет, а она его еще не забыла. Тогда Аслану лет 25. А мать Демира родила его в 16 лет, при этом будучи замужем, а Мелек в 20, умерла в 22 года, ровно 20 лет назад, тогда Мелек 22, а Демиру 26. Никакой логики :)
  • 0

#23026
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Да , еще про вчерашнюю Аси : Гонжа начала смс-переписку с парнем Зия . :(

Она еще успела с ним встретится на берегу, он кажется моряк
  • 0

#23027
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


зазнается и начнет ихсану мстить... хм.. за то что он незнал что он его сын? :(

а это разве его? по-моему это его отца

Его , его ... отец Ихсана оказался не совсем порядочным человеком , мягко говоря ... А сам Ихсан был очень послушным сыном , хоть и любил Сух , как он вчера сказал очень сильно , поверил отцу ... :)
  • 0

#23028
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
В Л Хайрие совсем дура, я думала что она в последний момент вспомнит про включенный газ.
  • 0

#23029
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всех с праздником!!!


Спасибо за поздравления , :)

Тоже поздравляю всех с праздником !!! :(
  • 0

#23030
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимка, мне тоже понравилась нарезка моментов под эту песню. интересно, есть в Ютубе такое? хотя ладно, лень искать)
вот оказывается как Ферхунде поставила бы бабку на место, сразу же зашугала)))))


да, они так классно, в такт лупили друг друга, прям триллер какой-то :(
угу, она бы быстро всех джинов выпустила :)
  • 0

#23031
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

девочки!!! вот, я нашла нарезку этих драматичных моментов в Ютубе под эту песню!))


ой, спасибо тебе большое, дорогая! :) сейчас посмотрю еще раз эти душещипательные моменты :(
  • 0

#23032
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да запросто.
И еще, по поводу мордобоя. Была во вчерашней серии красивая песня, под которую наши славные главные герои сериала вспоминали, кто кому сколько раз влеплял пощечины. Лейла - Неджле, Неджла - Лейле, Али Рыза - Оузу морду бил, и т.д.

Спасибки , Невидимочка :( , ну я так и думала , что Тахсин и так робкый мужчинка и уж в доме тестя ни на что не решиться ... :)
  • 0

#23033
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Спасибки , Невидимочка :( , ну я так и думала , что Тахсин и так робкый мужчинка и уж в доме тестя ни на что не решиться ... :)


на здоровье!
да, жаль, что Тахсин такой робкЫй, женщины ведь любят, когда их завоевывают
интересно, в какой серии ему это удастся?
  • 0

#23034
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Дорогая, ты меня убила наповал.... :)


да, Анека, это теперь так называется :laugh: :laugh: :kiss:
хочу, чтобы между Тахсином и Фикрет было ярра-рей ярра-ра-раааааааа... :( :)
  • 0

#23035
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, сценаристы запутались сами. =)))

У меня тоже ребенок заболел. =(((( Бум лечиться. =(
  • 0

#23036
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

девочки!!! вот, я нашла нарезку этих драматичных моментов в Ютубе под эту песню!))

Спасибо, WhyNot, я вчера этот момент пропустила как раз таки...

Меня просто бесит, как плачет Неджла.... так неестественно... :(
  • 0

#23037
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, спасибо большое за пожелания! :)
Очень рада, что тебе понравилось. :D

Бедный мой ник, :-) , всегда с ним какие-то проблемы.
То мальчиком обзовут, 3 раза такое было...
Когда нет казахской клавиатуры, я его отсюда копирую и вставляю. :hi:

Привет :D ! Мальчиком говоришь обзывают :) ? Когда у тебя на аве Жумонг был, наверное еще и думали: какой красивый мааальчик-Табигааат! :hi: ....... У меня же тут вообще казахские буквы не отображаются. Вместо них пустые кубики :hi: . Пробовала писать с русской Г, пишут такого пользователя не существует, вот, действительно проблема :hi: .
  • 0

#23038
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Кстати, девочки, у кого болеют детки, всем желаю скорейшего выздоровления. Я со своей работой скоро чокнусь совсем, мне сегодня полночи работать, и завтра весь день. Настроения никакого. Скорей бы закончился этот год, мне он счастья не принес.
Все-таки, Листопад - это наркотик. Сегодня у меня ломка без него :)
  • 0

#23039
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Привет , Читта , :D
Давненько здесь не появлалась ... :)
За кого болеешь ? :)
  • 0

#23040
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Кажется Читта сюда дорогу забыла :D, в других темах появляется, а сюда изредка заходит. Ай-яй!

Да, Читта, забыла как нас звали... :D :)

Девчат, ну вы что :-) ? Я вас ни на кого не променяю, это же моя любимая темка, и я всегда с вами :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.