Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22401
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Я начала пропустила как Али Риза отреагировал на встречу с женой и Ферхунде? Что сказал им?


да по ходу ничего, сразу друг друга поняли. Хайрие сказала, что пришла туда же зачем и он. проведать Неджлу. он хотел подняться, но ему сказали, что ее там нет. Ферхунде сразу же все свалила на мать по ходу))) вот правильно там говорят, она некоторые вещи делает совсем не со злого умысла, просто от любопытства)
я не поняла, Неджла что, практически в бордель попала? :laugh:
  • 0

#22402
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
моя аватарка терь практически не выбивается из общего ряда, тоже новогодняя))
  • 0

#22403
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Девочки, спасибо за ответ!

WhyNot?, с обновлением :laugh:

Я не понимаю Шевкета, какого черта он тратит деньги, а не положит обратно на счёт клиента. Идиот!!!
  • 0

#22404
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Девочки, спасибо за ответ!

WhyNot?, с обновлением :laugh:

Я не понимаю Шевкета, какого черта он тратит деньги, а не положит обратно на счёт клиента. Идиот!!!

спасибо! так я не поняла, он всетки выигрывает на бирже?
  • 0

#22405
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
С новой авой , WhyNot? , :lol:
Нее меня пока еще не бесит Ферхунде , я пока только удивляюсь с нее . Мне понра как она выкрутилась и перед отцом , и перед Лейлой , увязалась с ними в больничку , походу задела Седеф . А отношения между Ферхунде и Шефкетом не похожи на такую любовь , чтобы из-за нее убежать от первого мужа , или я чет не допоняла ... :laugh:
  • 0

#22406
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

спасибо! так я не поняла, он всетки выигрывает на бирже?

Видно всё-таки выигрывает: долг вернул, подарки родным накупил и в ресторан их сводил. А Ферхунде молодец, поняла что-то нечистое.
  • 0

#22407
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

С новой авой , WhyNot? , :lol:
Нее меня пока еще не бесит Ферхунде , я пока только удивляюсь с нее . Мне понра как она выкрутилась и перед отцом , и перед Лейлой , увязалась с ними в больничку , походу задела Седеф . А отношения между Ферхунде и Шефкетом не похожи на такую любовь , чтобы из-за нее убежать от первого мужа , или я чет не допоняла ... :laugh:

да мы сами пока так и не поняли во-первых какого фига она к нему убежала от первого мужа , во-вторых как она еще пока от него не сбежала к кому-нить другому)))
короче мы списали это на то, что у нее было тяжелое детство, мать сидела в тюрьме и ей по настоящему хотелось семьи. да и потом, Шевкет по ходу красавчика же играет) тем более живет в особняке, вот и купилась. ну и думаю, что любовь всетки была.
  • 0

#22408
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А отношения между Ферхунде и Шефкетом не похожи на такую любовь , чтобы из-за нее убежать от первого мужа , или я чет не допоняла ... :laugh:

У Шевкета была страсть к ней, а потом утихло и он понял, что жена не так воспитанная как он и сёстры. А Ферхунде по-моему любит его, к Седеф ревнует, а могла себе и побогаче мужа найти с её характером (если бы только деньгами интересовалась).
  • 0

#22409
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


спасибо! так я не поняла, он всетки выигрывает на бирже?

Видно всё-таки выигрывает: долг вернул, подарки родным накупил и в ресторан их сводил. А Ферхунде молодец, поняла что-то нечистое.

вот именно, полное безденежье, а тут такая щедрость. и она сказала, а что ты сделал конкретно для меня?
а Шевкет не умеет врать..
  • 0

#22410
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

ну и думаю, что любовь всетки была.

Я думаю и сейчас есть, Ферхунде уже просила прощение у него много раз, первая шла на примерение, с семьей его возится, а могла давно их этой психушки сбежать.
  • 0

#22411
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сорри, был глюк)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 24.11.2009, 00:03:43

  • 0

#22412
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


ну и думаю, что любовь всетки была.

Я думаю и сейчас есть, Ферхунде уже просила прощение у него много раз, первая шла на примерение, с семьей его возится, а могла давно их этой психушки сбежать.

чересчур уж она злопамятная. отцу всетки напомнила те его слова, что посеешь, то и пожнешь, а терь не может забыть обиду, нанесенную Шевкетом.
  • 0

#22413
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Ферхунде уже просила прощение у него много раз, первая шла на примерение, с семьей его возится

мне кажется она это делает только либо из выгоды или любопытства
  • 0

#22414
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Ферхунде уже просила прощение у него много раз, первая шла на примерение, с семьей его возится

мне кажется она это делает только либо из выгоды или любопытства

какая ей от Шевкета выгода? и вообще от любого из них?) мотает себе же нервы..
короче, что-то мы на ней зациклились)
  • 0

#22415
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Пока есть время расскажу про сегод. серию , как обещала : Отец прочитал письмо от Неджлы , пролил немало слез , дал прочитать матери . В письме дочь просила прощения , типа начну новую жизнь и т.д. , когда смогу посмотреть в Ваши глаза , тогда и явлюсь . Невестка просекла про письмо и первая предложила отвезти мать . Когда прищли в дом к Оузу , там была другая девушка . Только отошли от двери как тут же появился отец , ну мать и Фер выкрутились , что пришли туда же и потому же что и он . Неджля устроилась в какой-то мотель , ходит на учебу и подрабатывает в баре . Хозяйка мотеля долго ее допрашивала кто , зачем и почему , а потом в отсутствии девушки обшарила ее комнату , видела семейное фото . По дороге в универ Неджлу нашел Оуз (мне он напоминает какого-то прибалтийского актера , не могу вспомнить имя) и грил ей , что любти ее и давай опять с начала и т.д. . Но девушка была непоколебима , все ему высказала и ушла . Лейла узнала , что адвокат попал в ДТП и со всем своим семейством проведала его в больнице . Шефкет вывез семейство на ужин в ресторан , что породило волну домыслов у стариков и жены . На работе за Шефкетом бдит подруга Фер , получила новые указания от нее , но пока ничего не нашла . Фикрет вяло отбивается от приставаний старухи , муж ее теперь сам забирает детей из школы , что очень злит Дениз . В день когда Фикрет попросила мужа свозить ее в Стамб. , Дениз сбегает со школы , хотя ей наказали забрать мальчиков и идти домой . Старушка все пыталась увязаться в город с сыном и снохой , но сын не взял ее . Еще одна причина для приставаний к Фикрет . В доме Али Рыза-бея Лейла заиеяла уборку с матерью вместе и все докапывались до Фер , той пришлось приложить ручки к этому делу . На обратной дороге муж Фикрет всетки привозит ее домой к родокам . На этом заканчивается серия . Может че пропустила , сорри .
  • 0

#22416
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Ферхунде уже просила прощение у него много раз, первая шла на примерение, с семьей его возится

мне кажется она это делает только либо из выгоды или любопытства

какая ей от Шевкета выгода? и вообще от любого из них?) мотает себе же нервы..
короче, что-то мы на ней зациклились)

я имела в виду возиться с родственниками - замуж выдала Лейлу для шантажа и выбивания бабла у Оуза, свозила Нэджлу в город чтобы та увидела Лейлу с ним же, и отомстить Али-Рызе бею, общалась по телефону с Нэджлой, чтобы узнавать об Оузе последнюю инфу, если что докладывать Яману
список можно продолжать до бесконечности
просто так она ничего не делает, даже помогла сегодня чуток пропылесосить, чтобы уйти из дома :laugh:
  • 0

#22417
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Муж у Фикрет мне показался неплохим мужчиной , только сама Фикрет от него как от чумного вздрагивает . :lol:
Старушка ваще отстой , Дениз замороченная девочка , только мальчики радуют в этом семействе ...
Лейла с матерью такой шухер подняли со своей уборкой , уж можно было девушке и самой убраться без чьей бы то ни было помощи . Потом мама все вздыхала , я устала , счас упаду ... :laugh:
  • 0

#22418
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Дениз замороченная девочка

сегодня вообще взбесила, оставила детей. безголовая какая-то :laugh:
  • 0

#22419
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

я имела в виду возиться с родственниками - замуж выдала Лейлу для шантажа и выбивания бабла у Оуза, свозила Нэджлу в город чтобы та увидела Лейлу с ним же, и отомстить Али-Рызе бею, общалась по телефону с Нэджлой, чтобы узнавать об Оузе последнюю инфу, если что докладывать Яману
список можно продолжать до бесконечности
просто так она ничего не делает, даже помогла сегодня чуток пропылесосить, чтобы уйти из дома :laugh:

Ну Оуза она могла и без Лейлы шантажировать, он же встречался с женой босса/партнёра тогда, а выдала её как раз из-за семьи.
Неджла тоже можно сказать имела выгоду от общения с Ферхунде, узнавала про семью и т.д. Яману она док-ва предоставила, снимки делала ведь сама.
Нет никакой выгоды от семьи Текин, одни расшатанные нервы :lol:
  • 0

#22420
СакенД

СакенД
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я нашла сайт где можно скачать много турецких сериалов в том числе мбт ,зи и.т.д. клму надо скину в личку пишите



скинь мне тоже пожалуйста!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.