Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22381
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Читта, если бы ты знала, что отправляет Таби нам в личку... :smoke: Подогреваю твой интерес...

Тааабииигааат, ты гдееее? :lol: Я так не играю... :lol:

Таби, присоединяюсь :lol: к Читте, ты где? Заинтриговала меня, больше чем ее :fie:... Прочитала звонок в дверь и конец второй части... Кто там пришел, а... :D

Таби , еще может пожалеешь , что связалась с нами ;) , мы ж нетерпеливые до жути , нам давай сразу и все ;) и желательно без перерывов :D
  • 0

#22382
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Таби , еще может пожалеешь , что связалась с нами :smoke: , мы ж нетерпеливые до жути , нам давай сразу и все :lol: и желательно без перерывов :lol:

еще бы на самом интересном месте... :fie:
  • 0

#22383
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Я прям волнуюсь перед первым просмотром Л. , примут ли меня герои сериала или скажут иди отсюда , нам и без тебя хватает проблем :fie: :smoke: ...

не переживай, Аша, у них своих проблем выше крышы, они тебя в рядах сразу не заметят... Сейчас все внимание уделяют Неджле+Оузу +Лейле, Фикрет+Тахсину+бабке Джеврие, Шевкету +Ферхунде, Али-Рызе+Хайрие, Айше наконец... Так что им не до тебя...
  • 0

#22384
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, Таби вернется и все напишет, давайте проявим понимание к занятой девушке, вы же знаете, она не оставляет никого на пол пути :fie: ..........вот только расквитается с делами и напишет нам :smoke:
  • 0

#22385
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

девочки, Таби вернется и все напишет, давайте проявим понимание к занятой девушке, вы же знаете, она не оставляет никого на пол пути :) ..........вот только расквитается с делами и напишет нам :-)

лано, не буду истерить или все-таки найти :) свое розовое пальто... :)
  • 0

#22386
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Никто не в курсе, есть ли книга по фильму "Тлеющий кокон". Где можно купить, ведь продаются же в меломане книги по просмотренным фильмам.
  • 0

#22387
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мукалтин, наслаждайся на здоровье, рада, что в такой дождливый день мы подарили тебе улыбку :) !
[/quote]


Спасибки! :)
  • 0

#22388
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скажите пжста , почему Фикрет было так тяжело проведать родных ?
Я в шоке от поведения Ферхунде в доме родителей мужа , во хамка , натуральная стерва ... :laugh:
  • 0

#22389
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Скажите пжста , почему Фикрет было так тяжело проведать родных ?
Я в шоке от поведения Ферхунде в доме родителей мужа , во хамка , натуральная стерва ... :laugh:


:lol: знакомьтесь)) первое впечатление всетки от Ферхунде))

блин, Ел Арна все нервы вытянул, терь у них еще и спонсор появился)))
я засекала, каждые неполные 10 минут реклама была. уффф, даже не верится, что ПСЛ мы когда-то смотрели практически не отрываясь от экрана.....
  • 0

#22390
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ашаревич, чтобы избавиться от всех проблем и напастей, от того, что все ее в доме ни во что не ставили практически, она сбежала замуж за незнакомого человека, лишь бы уйти из дома. ушла в большой обиде на всех. ну вот поэтому наверно. терь то все почти оттаяли.
кстати, а помоему это Лейла сейчас перехватила первенство стервозности у Фер. такая язва стала...
  • 0

#22391
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Я прям волнуюсь перед первым просмотром Л. , примут ли меня герои сериала или скажут иди отсюда , нам и без тебя хватает проблем :laugh: :lol: ...

не переживай, Аша, у них своих проблем выше крышы, они тебя в рядах сразу не заметят... Сейчас все внимание уделяют Неджле+Оузу +Лейле, Фикрет+Тахсину+бабке Джеврие, Шевкету +Ферхунде, Али-Рызе+Хайрие, Айше наконец... Так что им не до тебя...

Здесь сплошные многоугольники , я бы сказала . Шевкет-Ферхунде - Седеф - подруга Фер ... Эта Дениз такая маленькая и чего ее тянет к такому дядьке , она за что-то ему благодарна или должна ? ... :lol:
  • 0

#22392
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
на подругу Фер внимания не обращай, второстепенная роль, она просто шпионит время от времени по заданию, то для Фер, то для Ямана))))
у Дениз любопь))
ужас просто, а не дядька там...


бедолага Неджла. ее уже все простили, кажется.
  • 0

#22393
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашаревич, чтобы избавиться от всех проблем и напастей, от того, что все ее в доме ни во что не ставили практически, она сбежала замуж за незнакомого человека, лишь бы уйти из дома. ушла в большой обиде на всех. ну вот поэтому наверно. терь то все почти оттаяли.
кстати, а помоему это Лейла сейчас перехватила первенство стервозности у Фер. такая язва стала...

WhyNot? , приветствую :lol: Давненько не обменивались впечатлениями . :) Действительно , Фикрет производит впечатление "забитой" женщины . Видимо на ней родоки основательно "потренировались" в плане воспитания , потому младших пустили на самотек .
Ну так станешь стервой ,с такими соседями по дому ... :laugh: На счет Лейлы у адвоката Джан-бея видимо есть какие-то чуйства .
Меня поразила наглость Фер , увидела письмо , ляпнула имя дочери между делом , старики сами спалились , а утром из любопытства повезла мать , ну и оказалась в центре событий , и все так ненавязчиво , надо уметь ... :lol:
  • 0

#22394
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

блин, Ел Арна все нервы вытянул, терь у них еще и спонсор появился)))
я засекала, каждые неполные 10 минут реклама была. уффф, даже не верится, что ПСЛ мы когда-то смотрели практически не отрываясь от экрана.....



Я сегодня смотрела и ТД по Казахстану , там тоже самое , видимо у каналов самое рейтинговое время , это тур. сериалы :laugh: Реклама рулит ...
  • 0

#22395
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


блин, Ел Арна все нервы вытянул, терь у них еще и спонсор появился)))
я засекала, каждые неполные 10 минут реклама была. уффф, даже не верится, что ПСЛ мы когда-то смотрели практически не отрываясь от экрана.....



Я сегодня смотрела и ТД по Казахстану , там тоже самое , видимо у каналов самое рейтинговое время , это тур. сериалы :laugh: Реклама рулит ...

да мы только этой темой накрутили им бешеные рейтинги)))) сами так что виноваты)
  • 0

#22396
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Да, Ашаревич, прямл как в старые добрые времена)
мы то уж к выходкам Фер привыкли, ну не может она просто промолчать, что нить да ляпнет) по поводу нее у нас тут два лагеря, одни ее терпеть не могут, другим она нравится. я лично поклонница ее "творчества"))) а ты, судя по всему, будешь в противоположном лагере))))

а Фикрет не забитая. она очень даже может постоять за себя. и Фер она хвост прикручивала только так)))
просто по характеру она синий чулочек) самая правильная из детей.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 23.11.2009, 23:22:58

  • 0

#22397
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... На счет Лейлы у адвоката Джан-бея видимо есть какие-то чуйства .
Меня поразила наглость Фер ...


угу, есть, он у своей жены будет просить развода.

наглость Ферхунде тебя еще не раз поразит :laugh:
  • 0

#22398
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

блин, Ел Арна все нервы вытянул, терь у них еще и спонсор появился)))
я засекала, каждые неполные 10 минут реклама была. уффф, даже не верится, что ПСЛ мы когда-то смотрели практически не отрываясь от экрана.....

Ещё внизу значок спонсора слева появляется. По ходу действительно рейтинги неплохие. Раньше за весь сериал всего 2-3 рекламных блоках, были же времена :laugh:

кстати, а помоему это Лейла сейчас перехватила первенство стервозности у Фер. такая язва стала...

Лейла точно ядовитая и правильная такая стала. Она дома один раз убрала- столько гордости. Не помню, чтобы видела у неё или Неджлы тряпку или пылесос в руках когда Фикрет была дома, максимум-посуду убирали со стола.

Сообщение отредактировал Barsina: 23.11.2009, 23:39:11

  • 0

#22399
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Я начала пропустила как Али Риза отреагировал на встречу с женой и Ферхунде? Что сказал им?
  • 0

#22400
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я начала пропустила как Али Риза отреагировал на встречу с женой и Ферхунде? Что сказал им?


Как и полагается, спросил: "что вы здесь делаете?" :laugh:
потом узнал от своих любопытных женщин, что Неджла здесь больше не живет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.