Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20901
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазиран, спасибо за фотки!

в ТД видимо будет сниматься Наз из "Жанбырлы маусым"

ооо, рада буду ее увидеть.

Мути и вправду такой сладкий! :cool:

Мне Хикмет понравился, на Керема похож. Наблюдаю за этой парой (Хикмет-Ренгин), у них голоса БиК! :cool:
  • 0

#20902
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений



Ох, как я надеялась вчера, что Лейла застукает Оуза с Неджлой, а застукал их Джем. Да еще на дороге устроил разборки, а не в отеле. Разочарована таким сюжетом :cool:

я тоже в голове строила картину: джем у дверей, Лейла в фойе... а посередине Н и О в обнимку... :D

Я тоже ждала этого момента.
Ну у Джема мало пока опыта ловить эту мадаму..

Видно все этого ждали :cool: Хорошо хоть Джем врезал Оузу, хотя можно было и больше.

Шевкет, блин казанова, как он начал подкатывать к Седев. так и хотелось, чтобы Ферхунде прибежала и показали им небо в алмазах.. :mad:

Точно, Казанова! Если не любит жену, развёлся бы с ней, детей пока нет, они молодые. Потом и с Седеф попробовал бы отношения строить, коли она нравится она ему. А эти разговоры - если бы не было Ферхунде и т.д., морочит только голову девушке, знает же что Седеф в него влюблена.

Сообщение отредактировал Barsina: 05.11.2009, 11:46:40

  • 0

#20903
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Табиғат' date='05.11.2009, 10:36' post='10482852']
Всем привет!!! забыла поздороваться, описывая НМСП... :cool: :D :mad:

на этот раз, надеюсь, никого не забыла.... (не обижаемся на величину букв)

столько много народу в звездочку не лезет, но вот что получилось:

Всем привет !!! :spy: ;) :hi:
Табигат с утра с подарками , :cool: , рахмет ...
  • 0

#20904
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Зейнеп открывает окно, к ней подходит Керим и закрывает ладонями глаза, рассказывает сказку про какую-то принцессу, убрал ладони, у окна стоит Асу с букетом и поздравляет с днем Мамы Зейнепку, та счастлива. У них тоже дом обставлен свадебными фотками.

А куда делась жена Керема? Кажется Асу не его родная дочка, как она тогда с ним осталась?
  • 0

#20905
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ТД : Какие сестры у Игита тормозные , запущенные в вопросах самооценки с такими уродами общаются , а старшая ваще идиота-мужа терпит , вот и получила в челюсть ... А влюблены в обеих сестер получается их же охранники или друзья старшего брата ...

это точно :mad:
и похоже не одна, не другая ни сном ни духом................а этот Хикмет кажется сам пока не понял, как по уши втюрился :cool:
честно говоря, я Дениз не понимаю, она чувствует к Игиту что-то или нет :D ?

У Дениз я думаю есть какая-то тайна связанная с семейством Санжактар , мне так кажется ... Ну не зря же у нее родители погибли , вот она и борется с собой , вроде Игит и нра , а признаться себе что-то мешает ...

На Арзум лучше смотреть на фотках , чем слышать ее в фильме , какой голосок писклявый ужс... :cool:
  • 0

#20906
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А куда делась жена Керема? Кажется Асу не его родная дочка, как она тогда с ним осталась?

покончила собой!
  • 0

#20907
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Зейнеп открывает окно, к ней подходит Керим и закрывает ладонями глаза, рассказывает сказку про какую-то принцессу, убрал ладони, у окна стоит Асу с букетом и поздравляет с днем Мамы Зейнепку, та счастлива. У них тоже дом обставлен свадебными фотками.

А куда делась жена Керема? Кажется Асу не его родная дочка, как она тогда с ним осталась?

Жена вскрыла себе вены , т.к. отец Асу оказался проходимцем , а Керем и не думает к ней возвращаться , да еще мать все время жужжала под ухом , вот Шейда и не выдержала ... :cool:
  • 0

#20908
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Помните, я писала, что поставила себе на телефон вместо гудков саундтрек из МБТ? вчера залезла туда, к МБТ и ГЖ добавили саунды из ДВ, ТК и Королька. :cool:

Сегодня племяшки приезжают на каникулы, так что всю следующую неделю не видать мне сериалов как своих ушей... Хорошо, что НМСП закончился, Асию потом догоню, ТД пропущу с удовольствием. единственное, что не хочется пропускать- это Л. прочитала описания будущих серий, столько всего интересного будет...

Менекшешка вчера появилась! Ура, хоть кто-то мне в Л теперь нравится!

И кто только не жил в доме Джема... Сначала в УГ его видели, Болгарин- Николай там хозяйничал, потом в МБТ Севаль там жила, там же поженились Бану и Керем! :cool:
  • 0

#20909
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

У Дениз я думаю есть какая-то тайна связанная с семейством Санжактар , мне так кажется ... Ну не зря же у нее родители погибли , вот она и борется с собой , вроде Игит и нра , а признаться себе что-то мешает ...

возможно это так :cool:

На Арзум лучше смотреть на фотках , чем слышать ее в фильме , какой голосок писклявый ужс... :cool:

это точно, вообще у Арзум, кроме высокого роста ничего нет, ни фигуры, ни красивых черт лица, ни голоса красивого, и стилисты ее так ужасно одевают, не в пример стилистам МБТ, если не считать последних прикидов Ш, ИМХО, хотя Арзум вчера к концу серии красиво накрасили
  • 0

#20910
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, спасибо за фотки!

не за что :cool: !

Мне Хикмет понравился, на Керема похож. Наблюдаю за этой парой (Хикмет-Ренгин), у них голоса БиК! :cool:

да, и такой же подлец, как и Керем :mad: , но видимо любовь возьмет верх над ненавистью

ТД пропущу с удовольствием. единственное, что не хочется пропускать- это Л.

обижаешь :D , не говори так про ТД, я его смотрю, а Л иногда да, но в основном нет

Сообщение отредактировал Хазиран: 05.11.2009, 12:06:05

  • 0

#20911
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Жена вскрыла себе вены , т.к. отец Асу оказался проходимцем , а Керем и не думает к ней возвращаться , да еще мать все время жужжала под ухом , вот Шейда и не выдержала ... :cool:

Ох,как я это пропустила, вроде читала все ваши комментарии к НМСП. Но хорошо хоть Керем не бросил девочку :D
А Шейда не знала до этого, что отец Асу негодяй? Или они один раз только виделись? :cool:
  • 0

#20912
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

обижаешь :cool: , не говори так про ТД, я его смотрю, а Л иногда да, но в основном нет

не обижайся, пожалуйста, когда Хикмет и Ренгин образуют пару, обязательно буду смотреть!!!
  • 0

#20913
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

это точно, вообще у Арзум, кроме высокого роста ничего нет, ни фигуры, ни красивых черт лица, ни голоса красивого, и стилисты ее так ужасно одевают, не в пример стилистам МБТ, если не считать последних прикидов Ш, ИМХО, хотя Арзум вчера к концу серии красиво накрасили

Да уж хоть косметики на нее не пожалели ...А мне кажется это она сама одевается и видимо считает себя неотразимой ... :cool:
  • 0

#20914
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


обижаешь :cool: , не говори так про ТД, я его смотрю, а Л иногда да, но в основном нет

не обижайся, пожалуйста, когда Хикмет и Ренгин образуют пару, обязательно буду смотреть!!!

Таби , опять с авой поработала , :D я уже привыкла что у тебя каждые 12часов обновление авы ...

А мне не хочется чтобы Ренгин образовала пару с Хикметом , какой-то он мелкий ...

Вы заметили как Игит быстро освоил бандитские приемы :cool: , как будто всю жизнь убивал людей и участвовал в разборках ... "гены пальцем не выдавишь" , это тот самый случай :mad: ...
  • 0

#20915
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Бану и Керем поделились фотками из семейного альбома!!!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

тащусь от последней фотки!!! "Я люблю тебя, мое солнышко!" :cool: :cool: :D

Сообщение отредактировал Табиғат: 05.11.2009, 12:33:16

  • 0

#20916
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Бану и Керем поделились фотками из семейного альбома!!!

Очень классно! Мне больше всего понравилась 4 фотография :cool:
  • 0

#20917
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби , опять с авой поработала , :cool: я уже привыкла что у тебя каждые 12часов обновление авы ...

я и тебе сделаю, если фотку побольше дашь. :cool:
можно и с этими попробовать...

Изображение
Изображение


Сообщение отредактировал Табиғат: 05.11.2009, 12:45:19

  • 0

#20918
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
начала смотреть с самого начала по Ел Арна сериал "Под сенью лип", обожаю Йылмаза и Фелис! А он оказывается вначале очень любил Елив...

Кстати, сегодня по КТК начинается новый сериал "АСИ" как раз с актрисой, которая сыграла Фелис, такая красавица!!!

А вот фильм "Не могу сказать прощай" вообще сказка! Ну надо же такое напридумывать! Финал не понравился!
  • 0

#20919
RTV

RTV
  • Гость
  • 47 сообщений
Жена вскрыла себе вены , т.к. отец Асу оказался проходимцем , а Керем и не думает к ней возвращаться , да еще мать все время жужжала под ухом , вот Шейда и не выдержала ... :cool:


:cool: а мне показалось, что в борьбе с Муратом она упала животом на нож.
  • 0

#20920
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Шейда умерла что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.