Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20861
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений

Скептик, здесь больше почему-то не появляется :rolleyes: ...

появляется, появляется.... :lol:
  • 0

#20862
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Мне непонятно, Нехир разувается на лестн площадке, обувь остается в подъезде?
  • 0

#20863
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не заметила) а если и так. ничего удивительного. у них в некоторых подъедах можно встретить такое)) оставляют обувь прямо за дверью)) причем не воруют.

нервная серия такая. я уж, честно говоря, хотела бы, чтобы Неджла и Джем свалили)))
  • 0

#20864
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Какой удар для отца.
Но всё же они (Н и Дж) будут вместе...
  • 0

#20865
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений

не заметила) а если и так. ничего удивительного. у них в некоторых подъедах можно встретить такое)) оставляют обувь прямо за дверью)) причем не воруют.

нервная серия такая. я уж, честно говоря, хотела бы, чтобы Неджла и Джем свалили)))

Привет, УайНот!

ужас... я все смотрю, и меня аж воротит от того, какой у Ферхунде некрасивый рот...
нижняя губа просто жуть, нижние зубы просто кошмар... челюсть ваще...
  • 0

#20866
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Как же я злорадствовала в конце когда увидела лица Али-Рызы и его женушки. :)
  • 0

#20867
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Эта дура тупая Неджля бесит не реально, прям сёдня добила меня. Так хотелось чтоб Джем врезал ей по морде :) . Как интересно обьяснят Али Рызе ситуацию, у него точно инфаркт будет. P.s. Незаменимая, привет, а я тебя сразу узнала :) . Своих не забываем!
  • 0

#20868
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
40 человек читают нашу тему... :) .... Уже 45 :)

Сообщение отредактировал Читта: 04.11.2009, 23:03:10

  • 0

#20869
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ТД : Какие сестры у Игита тормозные , запущенные в вопросах самооценки с такими уродами общаются , а старшая ваще идиота-мужа терпит , вот и получила в челюсть ... А влюблены в обеих сестер получается их же охранники или друзья старшего брата ...
НМСП : Закончилось как и следовало ожидать Америкой (а то здесь еще ни разу не летали в Америку , оказывается припасли на последок) :) , Атещ весь мокрый от слез провожал Лале на лечение , а сам через год так и не показал нам своего ребенка с Туной (!!!) :) , Эда осталась такой же выскочкой , но хоть Барыш от нее не отказался и женился :p , Зейнеп обрела счастье с Керимом и его дочерью Асу :D и самое главное родители Зейнеп оставили ее в покое и зажили своей жизнью , воркуют как молодожены :) ...
  • 0

#20870
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

не заметила) а если и так. ничего удивительного. у них в некоторых подъедах можно встретить такое)) оставляют обувь прямо за дверью)) причем не воруют.

нервная серия такая. я уж, честно говоря, хотела бы, чтобы Неджла и Джем свалили)))


ой, я хотела сказать Неджла и Оуз.
а он ее правда любит?
а Фикрет не ищет легких путей)) вышла бы на работу, сил бы не оставалось ни на что больше, лол.

Лейла нереально тупа. стала стервой прям)

и наконеееец-то очухался Яман бей)
  • 0

#20871
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девченки , кто со мной будет смотреть Аси :p , завтра начинается ... А что делать , будем разрабатывать воображение и голос Тубы менять как нравиться каждому (читать титры , один из способов!) :) ... хотя конечно же восприятие сериала намного ухудшается :) ...
  • 0

#20872
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений

Девченки , кто со мной будет смотреть Аси :D , завтра начинается ... А что делать , будем разрабатывать воображение и голос Тубы менять как нравиться каждому (читать титры , один из способов!) :) ... хотя конечно же восприятие сериала намного ухудшается :) ...

где Аси? когда Аси? :p
  • 0

#20873
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений

Эта дура тупая Неджля бесит не реально, прям сёдня добила меня. Так хотелось чтоб Джем врезал ей по морде :p . Как интересно обьяснят Али Рызе ситуацию, у него точно инфаркт будет. P.s. Незаменимая, привет, а я тебя сразу узнала :) . Своих не забываем!

привет! вижу, седня пор меня говорили...
а ведь, дурака вспомнишь.... :)
  • 0

#20874
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
О, Табигат, Спасибо тебе Большое за такую Огромную и Красивую звезду!
Ажно звездой себя почувствовала :) Прям как на алее звезд.

А я сейчас смотрю последнюю серию НМСП :)

Сообщение отредактировал Gletcher: 05.11.2009, 00:16:57

  • 0

#20875
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девченки , кто со мной будет смотреть Аси :o , завтра начинается ... А что делать , будем разрабатывать воображение и голос Тубы менять как нравиться каждому (читать титры , один из способов!) :) ... хотя конечно же восприятие сериала намного ухудшается :) ...

где Аси? когда Аси? :)

Землячка :D , будешь так редко навещать и имя твое позабудем :D
А Аси будет по КТК с завтрашнего дня с 17-25 и повтор в 23-30 с субтитрами ... Присоединяйся :D ...
Как там Тараз поживает , ты еще помещаещься в его пределах ?! :) :o
Ну все :p , до завтра ...
  • 0

#20876
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

40 человек читают нашу тему... :) .... Уже 45 :)

Наверняка, вечером после просмотра Л-да, все набежали и начали читать, какие впечатления оставила серия
  • 0

#20877
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Блин я столько писала и все пропало. :)
  • 0

#20878
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Как трудно Ферхунде молчать :) , хоть так попыталась намекнуть матери. Чаще ловлю себя на мысли, что Ферхунде мне нравится, ей бы воспитания побольше.

Хайрие, как можно не любить своего ребенка, чтобы вот так говорить. Хотя она права, Фикрет обидится и сидит на своем окне. У них там может окна медом намазаны. :)

Н и Л, слов нет, одни эмоции. :p :D

Радуют, что Д не встал в позу оскорбленной невинности и проверил подозрения. :D

Али Ризу жалко, но его предупреждали. Когда ему в кафе рассказывали историю, хотелось крикнуть, постучи и сплюнь. Его то все собеседники сделали так, а он нет.

Интересно как выкрутится Н? :)

Свекровь Фикрет похоже на бабаешку, чувствую попьет у нее крови. :)
  • 0

#20879
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений

Землячка :D , будешь так редко навещать и имя твое позабудем :)
А Аси будет по КТК с завтрашнего дня с 17-25 и повтор в 23-30 с субтитрами ... Присоединяйся :p ...
Как там Тараз поживает , ты еще помещаещься в его пределах ?! :) :)
Ну все :) , до завтра ...

привет. Тараз орнында. только ветер страшный.во все щели пыль лезет...
Аси седня посмотрю.

Сообщение отредактировал Незаменимая: 05.11.2009, 09:40:41

  • 0

#20880
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... Фикрет обидится и сидит на своем окне. У них там может окна медом намазаны. :)


Дорогая, ну так чья она дочь? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.