Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20841
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

спасибо, вот тебе еще собачки:

:rolleyes: :lol: :D !!!
обожаю тебя!!!
и за сердечко спасибо :shy: , художница ты наша!

Хазиран, спасибо за фотки! Порадовала, соскучилась по ним :hi:

не за что :hi: !

Правда до сих злюсь на сценаристов из-за выкидыша Бану :spy:

+1!
  • 0

#20842
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Снеговик попался мрачноватый и немногословный - так , что лучше от него подальше держаться ... :lol:


раз снеговик не нравится, попробуем по-другому:

Изображение Изображение Изображение


Спасибки Табигат :rolleyes: , от тебя мне все нравиться ... :D
  • 0

#20843
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение
это напоследок! все, лавка закрывается! я ушла!


Таби :rolleyes: да тебе прямая дорога в компьютерные лавки , не успеют принести заказ , как ты "нате Вам"
  • 0

#20844
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, довольствуется табличками ... На обед сварит табличку от индюшку, на ужин от олененка... боюсь за котенка ...

А котенка я тебе Галек подарю , чтобы тот который на аве не скучал :lol: ...Сегодня твоя ава такая вся светящаяся , завлекает прям ...это счас такое , а на НГ даже боюсь представить че здесь будет (чтоб не ослепнуть в солнцезащитных очках наверное бум) :rolleyes:
  • 0

#20845
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:rolleyes: :lol: :D !!!
обожаю тебя!!!
и за сердечко спасибо :shy: , художница ты наша!

Спасибки Табигат :spy: , от тебя мне все нравиться ... :p

не за что! :hi: :hi: :-)
  • 0

#20846
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Давай поговорим откровенно, отец. Я все-таки не такая, как мать и сестры... Тебя я осуждаю только за слабость: ты спасовал перед своими близкими, за которых в ответе, и этого я никогда тебе не прощу. Шевкет — неплохой человек, но беда его в том, что он попал под каблук своей жены-авантюристки. Лейла и Неджла — истерички, они сами не знают, чего хотят... А мать — словно овца: куда дочери, туда и она. Разве я тебя не просила: «Отец, открой глаза! Останови этих безумцев, ведь они толкают нас в пропасть!» Но ты не слушал меня, ты устранился от семейных дел. Обиделся, оскорбился, замкнулся... Да если бы ты повел себя как настоящий мужчина, ничего бы не случилось. Я понимаю: тебе неприятно слушать меня, но давай смотреть правде в глаза!.. Положение нашей семьи, прямо скажем, незавидное. Перед нами — пропасть. Помощи ждать неоткуда. Вот я и решила: буду спасаться сама, пока не поздно... Поэтому не обижайся на меня за то, что я ничего тебе не сказала.
Слова Фикрет, обращенные к отцу. Из романа
  • 0

#20847
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девченки смотрящие НМСП, поздравляю вас с последней серией :shy: !

Спасибо , :lol:
Фотки из МБТ растрогали до слез ... улкен рахмет :D ... удивительно , что роман между Бергюзар и Халитом начался не с самого начала сьемок , так смотрят друг на друга :rolleyes: ...
  • 0

#20848
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

а это я! скромностью не страдаю! :rolleyes:
  • 0

#20849
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Изображение
это напоследок! все, лавка закрывается! я ушла!


Ну вот :lol: А я хотела сказать, что меня то вроде нет :rolleyes: ........

Жду серии Л сегодня. Мне интересно смолчит Ферхунде или нет?
Также хочется чтобы у Фикрет было мало проблем с вхождением в новую семью. Или пусть на работу выйдет.
  • 0

#20850
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ну вот :lol: А я хотела сказать, что меня то вроде нет :rolleyes: ........

не обижайся, Katea, завтра сделаю!
  • 0

#20851
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Давай поговорим откровенно, отец. Я все-таки не такая, как мать и сестры... Тебя я осуждаю только за слабость: ты спасовал перед своими близкими, за которых в ответе, и этого я никогда тебе не прощу. Шевкет — неплохой человек, но беда его в том, что он попал под каблук своей жены-авантюристки. Лейла и Неджла — истерички, они сами не знают, чего хотят... А мать — словно овца: куда дочери, туда и она. Разве я тебя не просила: «Отец, открой глаза! Останови этих безумцев, ведь они толкают нас в пропасть!» Но ты не слушал меня, ты устранился от семейных дел. Обиделся, оскорбился, замкнулся... Да если бы ты повел себя как настоящий мужчина, ничего бы не случилось. Я понимаю: тебе неприятно слушать меня, но давай смотреть правде в глаза!.. Положение нашей семьи, прямо скажем, незавидное. Перед нами — пропасть. Помощи ждать неоткуда. Вот я и решила: буду спасаться сама, пока не поздно... Поэтому не обижайся на меня за то, что я ничего тебе не сказала.
Слова Фикрет, обращенные к отцу. Из романа


Хочу посмотреть эту сцену. Но как я поняла на свадьбе будет присутствовать Хайрие, по крайней мере виден клок ее волос на фото

Сообщение отредактировал Katea: 04.11.2009, 17:32:17

  • 0

#20852
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

asharevich, довольствуется табличками ... На обед сварит табличку от индюшку, на ужин от олененка... боюсь за котенка ...

А котенка я тебе Галек подарю , чтобы тот который на аве не скучал :hi: ...Сегодня твоя ава такая вся светящаяся , завлекает прям ...это счас такое , а на НГ даже боюсь представить че здесь будет (чтоб не ослепнуть в солнцезащитных очках наверное бум) :spy:

Ой, asharevich :D тебя, что снеговичок отпустил... договорились котенка отдашь мне... А, что будешь делать с табличками от деликатесов :lol: ... Да, мне моя ава тоже нравится, приодела меня Таби :rolleyes:... Моет кто-нибудь подарит очки к НГ, от Полароид, не скромно, да :shy: ...
  • 0

#20853
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Я их считаю, мне некогда :lol:

Таби, тебе их, по доллару что-ли дала... Не смей ошибаться, :rolleyes: я за тобой поставила скрытую камеру...
  • 0

#20854
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Таби, тебе их, по доллару что-ли дала... Не смей ошибаться, :rolleyes: я за тобой поставила скрытую камеру...

По 20 тенге дали, так что обманули они нас...то-то легко и с мешком и дипломатом расстались :lol:
  • 0

#20855
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Жду серии Л сегодня. Мне интересно смолчит Ферхунде или нет?
Также хочется чтобы у Фикрет было мало проблем с вхождением в новую семью. Или пусть на работу выйдет.

Думаю, Ферхунде смолчит, но она пытается намекать о проблемах то мужу, то свекрови.
Не понимаю почему Фикрет не вышла на работу просто? Не надо было находиться целый день в доме, а там может с кем-нибудь и встретилась :rolleyes:
  • 0

#20856
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Скептик, здесь больше почему-то не появляется :rolleyes: ...

Да, многих девчонок чёт не видно. Особенно после оканчания МБТ... Эх, супер сериал, тоже по нему скучаю. Спасибо всем девчонкам за суперские фотки, за шутки, за позитив. Всем так держать, в том же духе :lol: !
  • 0

#20857
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Табигат, маган подарка берген жоксын гой... :D .....

Мені? неше ?олым бар? :shy: енді істейін деп отыр едім, НМСПны с?рады?дар, соны жаздым ?ой
?мытып кетті деп ойлап ?алды? ба??? ренжімеші!!!!

Изображение Изображение

Ой жаным, рахмет :spy: ! Ура, и мне подарок дали :rolleyes: . Больше никаких обид. На тебя не возможно обижаться! :lol:

Сообщение отредактировал Читта: 04.11.2009, 19:35:55

  • 0

#20858
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А это все мы- участники этой ветки ЦТ. добавила всех, кого помню, и не обижайтесь, что чьи-то буквы меньше или больше, это от меня не зависело. :lol:

Изображение

Ооо это просто шедевр! Классно :rolleyes: ! Табигат, мне еще зведочка с именем понравилась на аллее звезд, которую ты сделала для Gletcher. Сделай пожалуйста для меня такую с именем Zarina, буду очень признательна. Сама млин не умею.

Сообщение отредактировал Читта: 04.11.2009, 20:12:50

  • 0

#20859
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет, девченки. я вернулась. только не скажу кто я. а то забанят опять.. :rolleyes:
я не хотела возвращаться на ЦТ... но меня душат впечатления от просмотра Л....
кошмар какой то....

кста... только что заметила свой ник в центре звезды, причем огромными буквами...
спасибо, что не забыли меня! я по вам всем соскучилась!

Сообщение отредактировал Незаменимая: 04.11.2009, 20:59:31

  • 0

#20860
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений
Жена мужу, отцу троих дочерей:
- Вечером сваты придут, на колени не вставай, рук не целуй, только - Да,согласен...

анек пр Листопад.... точнее про Хайрие ханым...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.