Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20561
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Мне кажется или у Оуза парик на голове, его приглаженная шевелюра мне только об этом говорит.

хм, мне тоже показалось, что Оуз в парике
ах, Неджла, секаса тебе не хватает, оттого и кинулась в объятья Оуза... если бы Джем был такой же шустрый... не целует ее и не обнимает, вот и упорхнула птичка...

Надо посмотреть сегодня на Оуза, неужели парик носит? :-)

Смешно было, когда Неджла приставала к Джему с поцелуем, а он как красная девица отбивался от неё :-)
  • 0

#20562
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Написали бы тут, авось и народ подтянулся :-)

Табиғат, эта твоя самая лучшая ава :)

спасибо! сама балдею! :-)
еще со снежком есть, к зиме поставлю. :dandy:
  • 0

#20563
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :) :dandy: :dandy:
Девушки , ну как прошли выходные ? У меня и Табигат выходные совпали с очередной головомойкой Зейнеп ... уж наставляли , учили уму-разуму ... посмотрим какие выводы сделала для себя Зейнеп ...
Ава классная , Табигатжан :-) , а у меня чет не получается в движении аву сделать ... :-)
  • 0

#20564
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Смешно было, когда Неджла приставала к Джему с поцелуем, а он как красная девица отбивался от неё :-)


наверное, и в браке будет таким же :-) если так, то скучно будет Неджле жить с таким мужем
  • 0

#20565
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет !!! :) :dandy: :dandy:
Девушки , ну как прошли выходные ? У меня и Табигат выходные совпали с очередной головомойкой Зейнеп ... уж наставляли , учили уму-разуму ... посмотрим какие выводы сделала для себя Зейнеп ...
Ава классная , Табигатжан :-) , а у меня чет не получается в движении аву сделать ... :-)

привет! хочешь, сделаю тебе???
  • 0

#20566
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

О, да, если судить по одной из твоих аватарок :-)

я эту аву как нибудь еще поставлю :)

Хазиран, спасибо за объяснения. А я почему-то думала Байрам был политиком :-)

он стал политиком позже, когда думал, что умерла Хавин, несмотря на то, что Дуйгу родила ему очаровашку Ямур и была беременна близнецами, Байран не находил покоя и утешения в семье и решил быть полезным народу он так и сказал Джемалю, что в этой жизни ему ничего не нужно, хоть буду полезным народу, а это подслушала Дуйгу и ревела.............
  • 0

#20567
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет! хочешь, сделаю тебе???

конечно , хочу !!!!!! ...
  • 0

#20568
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

да Джем такой малохольный.. при всех своих недостатках Оуз и правда интересней))

Раньше думала как может нравится Оуз, но всё познаётся в сравнение...:-) Оуз хоть страсти Неджле даёт

а Фикрет, видимо, на роду написано нянчить чужих детей.
вообще как то несправедливо, ей 28, не такая уж и старая. чтобы ей только несчастные вдовцы с детьми доставались, но наверное, в Турции так?)

Тоже не понимаю чего её старой девой записали.
Надеюсь, в Турции всё-таки не так, а то обидно за тамошних женщин :-)
  • 0

#20569
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Табиғат, эта твоя самая лучшая ава :-)

+1 :-) !!!!
  • 0

#20570
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


привет! хочешь, сделаю тебе???

конечно , хочу !!!!!! ...

отправь по ЛС фотку побольше, а которая на аве слишком маленькая.

Хазиран, рахмет! :-)

Сообщение отредактировал Табиғат: 02.11.2009, 12:30:37

  • 0

#20571
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Если снималу по роману, то Фикретушка [/color][color=#FFFFCC]выйдет за Тахсин бея, поставит отца перед фактом и будет в браке несчастна, ей лишь бы покинуть этот дом

По роману Фикрет и некрасивая + бельмо на глазу, а в сериале она ничего.

Как же меня взбесила Хайрие, затрещину хотелось дать. Пришла дочка, плачет, а мать только и может говорить, что устала от их проблем и ты сама виновата. Какого фига рожала детей?! А по книге она как раз переживала за дочку и уговаривала мужа разрешить ей вернуться домой. В книге Хайрие как раз всё для детей делает, а в сериале только лясы и точит :-)

А у папаши какое лицо было недовольное, когда ему сказали, что Лейла у них ночует. Тормознутая семейка!

Сообщение отредактировал Barsina: 02.11.2009, 12:31:31

  • 0

#20572
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Вы так классно всем косточки перемываете. А я начала аж с ИН, меня мама подсадила. Она смотрела Бериван и Долину волков, я их не смотрела, а на ИН подсела , потом АК, ГЖ, Г, Л и Н, СИ, ПСЛ, МБТ и пошло поехало. Теперь жду АСИ.

Теперь с нами будешь перемывать :)
Не могла сразу понять, что Г значит, а потом поняла сокращенно от Гюмюш :-)

asharevich, :-)

Сообщение отредактировал Barsina: 02.11.2009, 12:37:25

  • 0

#20573
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Смешно было, когда Неджла приставала к Джему с поцелуем, а он как красная девица отбивался от неё :)

наверное, и в браке будет таким же :-) если так, то скучно будет Неджле жить с таким мужем

А вдруг наоборот весело? Представляю картину: Неджла бегает по квартире за мужем, чтобы его только поцеловать, а он отбивается из всех сил :-) Правда до ночи любви не скоро дойдет дело, либо Неджле нужно тренироваться бегать и силовой захват отрабатывать уже сейчас :dandy:

Хороший сериал,смысл есть конечно,но нереально медленно события разворачиваются.

+100. Так хочется чтобы сериал развивался динамично, поторопить прям всех хочется!

Табиғат, а ты умеешь авы в движение делать?

Сообщение отредактировал Barsina: 02.11.2009, 12:46:30

  • 0

#20574
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Так эта Дениз и есть жена М.Асланту (селим из СИ), ужас :) Мне так нрав-ся Селим и рядом с ним ее я не представляю :-)

Ох , Oral_kz пролистай несколько страниц назад и узнаешь наше мнение об этой актрисе ... :-)

Почитав здесь о ней, решила посмотреть фильм, до этого думала хватит одного Л-да и немножко (через раз смотрю) НМСП
  • 0

#20575
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, а ты умеешь авы в движение делать?

научилась. :-)
  • 0

#20576
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

он стал политиком позже, когда думал, что умерла Хавин, несмотря на то, что Дуйгу родила ему очаровашку Ямур и была беременна близнецами, Байран не находил покоя и утешения в семье и решил быть полезным народу он так и сказал Джемалю, что в этой жизни ему ничего не нужно, хоть буду полезным народу, а это подслушала Дуйгу и ревела.............

Ах, значит девочку Ягмур звали, такая лапочка :-)
Переключала как-то каналы и как раз ИН показывали на казахском, увидела О.Дениза и решила немного посмотреть. Ягмур в магазине вещи выбирала, а Байрам на неё смотрел, такая картина была милая!


Табиғат, а ты умеешь авы в движение делать?

научилась. :dandy:

Молодец :) Я всё-никак не попробую :-)
А новая ава твоя работа?

Сообщение отредактировал Barsina: 02.11.2009, 12:56:18

  • 0

#20577
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Молодец :-) Я всё-никак не попробую :-)
А новая ава твоя работа?

моя! :)
  • 0

#20578
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Barsina, если интересно, немного о "Июньской ночи":

Хавин и Байран знакомятсяИзображение
Байран будет звонить и добиваться встречи и все таки найдет ее адрес.......напьется(и это при том, что он не пил ни капельки несколько лет) и придет к ней домойИзображение
тут они танцуют на первом свидании Изображение
их первая ночь, Байран делает предложение ХавинИзображение
утром они едут на регистрацию и попадают в аварию
у Хавин обгорело почти все тело, сильно повреждены внутренние органы
у Байрана перелом шеи, ему говорят, что Хавин умерла
  • 0

#20579
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Байран на похоранах ХавинИзображение
Байран спивается и теряет интерес к жизниИзображение
зная, что его любит Дуйгу, он женится на ней, чтобы хоть она была счастливой.........
у Байрана и Дуйгу есть дочь, Ямур и скоро должны родиться близнецыИзображениеИзображение
даже после женитьбы Байран регулярно навещает "могилу" Хавин(в которой лежит бомж), приходит каждый раз, когда ему плохоИзображение

в рамках предвыборной кампании отца, Байран едет в трущебы Стамбула, его поражает нищета и он решает начать политическую карьеру, чтобы помочь людямИзображение
в Стамбул приезжает друг Байрана, Джемаль и он делится с ним планами, в рамках этой кампании Байран с Джемалем едут в Бодрум....... и случайно останавливаются в отеле Хавин, каторую уже зовут Сибель
  • 0

#20580
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Сибель знакомится с Джемалем и последний приглашает ее в Стамбул
Вечером на встрече друзей, за ужином встретятся Дуйгу, Байран, Джемаль и Сибель, в которой Байран конечно же узает Хавин, но об этом ничего не знают Дуйгу и Джемаль
весь вечер Байран будет сам не свой, он в шоке :-) :-) :)
потом родятся близнецыИзображение
на Хавин и Байран не могут долго продержаться......Байран напивается и признается Хавин в любви, которая никогда не умиралаИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.