Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20541
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
НBarsina Дата Сегодня, 16:26
Цитата(Harmony @ 30.10.2009, 16:20)

Привет всем. Очень люблю турецкие и корейские сериалы. Я вас тут давно читаю, хотела присоединится к обсуждениям турецких сериалов, но все не хватало времени. Недавно зарегистрировалась и сегодня все таки решила уделить время. Принимаете в свои ряды поклонниц турецких сериалов?


Harmony, конечно, примем! Мы всегда рады общению
Рассказывай как давно подсела на тур. сериалы и какие любимые?[/quote]

Вы так классно всем косточки перемываете. А я начала аж с ИН, меня мама подсадила. Она смотрела Бериван и Долину волков, я их не смотрела, а на ИН подсела , потом АК, ГЖ, Г, Л и Н, СИ, ПСЛ, МБТ и пошло поехало. Теперь жду АСИ.
  • 0

#20542
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Мои любимые сериалы ИН, ПСЛ и МБТ. По мне самая лучшая сериальная пара – Хавин и Байрам. Какая там была любовь, но конец все испортил.. Потом еще нравилась пара Йылмаз и Фелиз. Особенно в последних сериях где он перед свадьбой с Аслы, пришел к Фелиз и увидев ее плачущей, начал рвать пригласительный на свадьбу, еще где они стояли на грядке такие грустные, а потом, обнимались.
МБТ тоже нравился. Там начало было отличное, а к концу начали чепуху нести.
Сейчас смотрю НМСП, ТД и Л.
Интересная сегодня серия была в Л. Айше меня рассмешила, Неджла разочаровала. Какая же она дура. Мне кажется или у Оуза парик на голове, его приглаженная шевелюра мне только об этом говорит.
  • 0

#20543
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Фильм "Ask geliyorum demez" (2009)
Изображение

Berguzar Korel с партнёром по фильму - Tolgahan Sayisman
Изображение Изображение Изображение

Официальный сайт фильма.

Здесь можно посмотреть трейлер, на этой сайте он быстрее загружается, чем на официальном. У меня по крайней мере ;)
Увидела знакомые лица - Океша из ЗИ, папу Эсмы из СИ.

Там кажется еще и Джеляир из ЗИ есть.
  • 0

#20544
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне кажется или у Оуза парик на голове, его приглаженная шевелюра мне только об этом говорит.


хм, мне тоже показалось, что Оуз в парике
ах, Неджла, секаса тебе не хватает, оттого и кинулась в объятья Оуза... если бы Джем был такой же шустрый... не целует ее и не обнимает, вот и упорхнула птичка...
  • 0

#20545
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Табигат :spy: , эта Зейнеп пошла опять не туда ...все , что мы ей говорили вылетело из ее головы ...
Давай подходи :D , я сейчас бокалы приготовлю , без очередной промывки мозгов Зейнеп не обойдется ...
  • 0

#20546
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
мне жалко сестёр Лейлу и Неджлу, они раньше такие дружные были, а вчера даже не могли поделиться своими проблемами, делают вид что у них всё хорошо, а потом плакали каждая в своем углу. интересно что будет с треугольником :D
Фикрет наверное познакомится с братом Нехир ханым и что-то будет ))) а то ей совсем не везет в личной жизни. а Ферхунде ваще наглая, ничего не делает, даже когда гости приходят, вместо неё бегают девочки, а то и мама, еще не сидит тихо, а обязательно что-нибудь ляпнет. ну и келинка...
  • 0

#20547
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат ;) , эта Зейнеп пошла опять не туда ...все , что мы ей говорили вылетело из ее головы ...
Давай подходи :spy: , я сейчас бокалы приготовлю , без очередной промывки мозгов Зейнеп не обойдется ...


asharevich, привет! :kiss: :D :D
Я уже тут, готова к ;)

не понимаю, КАК Эге добился опеки??? :D
  • 0

#20548
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, :D рада тебя здесь видеть. :spy:

ах, Неджла, секаса тебе не хватает, оттого и кинулась в объятья Оуза... если бы Джем был такой же шустрый... не целует ее и не обнимает, вот и упорхнула птичка...


Джем такой странный, мог бы сказать- я хотел бы, чтобы ты поехала со мной, чтобы мы жили там-то, чтобы ты занималась тем-то, а не- ты поедешь, ты будешь работать и т.д. Если он старше, то это не означает, что он может все решать за нее...
  • 0

#20549
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да Джем такой малохольный.. при всех своих недостатках Оуз и правда интересней))
а Фикрет, видимо, на роду написано нянчить чужих детей.
вообще как то несправедливо, ей 28, не такая уж и старая. чтобы ей только несчастные вдовцы с детьми доставались, но наверное, в Турции так?)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 31.10.2009, 13:47:56

  • 0

#20550
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Фикрет наверное познакомится с братом Нехир ханым и что-то будет ))) а то ей совсем не везет в личной жизни.

Если снималу по роману, то Фикретушка [/color][color=#FFFFCC]выйдет за Тахсин бея, поставит отца перед фактом и будет в браке несчастна, ей лишь бы покинуть этот дом
А Лейла не далеко ушла от матушки, такая же безмозглая
  • 0

#20551
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет девочки ;) Быстрее бы уж закончился НМСП. Меня там ужасно бесят Еда, Лале и Эге. :D Еда тем, что сует нос куда ненадо, свою жизнь не наладила, а к другим лезет. Лале совсем тупая, как то она сказала Атешу что девочки смогут принять другую женщину как мать, но никогда не смогут принять другого мужчину на роль отца, так как они женщины. Получаются что по ее мнению мать можно заменить, а отца невозможно. Что за чушь. Она найдет любой повод для того чтобы защитить Эге. Эге может только жалеть себя. Меня он вообще раздражает, видеть его не хочется, особенно после того как он Зейнеп жаловался на жизнь и говорил о том как же он один сможет поднятся на ноги, воспитать детей. Другие могут это сделать, а он представьте себе не может. Как суд может ему детей отдать, зла не хватает? :spy:
  • 0

#20552
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Табигат :eek: , эта Зейнеп пошла опять не туда ...все , что мы ей говорили вылетело из ее головы ...
Давай подходи :p , я сейчас бокалы приготовлю , без очередной промывки мозгов Зейнеп не обойдется ...


asharevich, привет! :hi: :hi: :hi:
Я уже тут, готова к :fie:

не понимаю, КАК Эге добился опеки??? :rotate:

Вот и помозгуем , как Эге добился опеки , что терь будет делать Зейнеп , может всетки отправим ее к Кериму обьясняться или пускай Эге поговорит с ним (ох , когда наш "писатель" делал что-нить для других!?),
и ваще что с Лале и как об этом узнают ВСЕ !!! :(
  • 0

#20553
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вчера пока не начался Л-д посмотрела ТД, вроде как я на него подсяду :p
Мельком смотрела первую серию понр-ся ГГ Игит (кажись так зовут)
Так эта Дениз и есть жена М.Асланту (селим из СИ), ужас :( Мне так нрав-ся Селим и рядом с ним ее я не представляю :rotate:
Когда показывали СИ, я всё время в инете сидела, искала любую инфу о нем, два раза пересматривала сериал
  • 0

#20554
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вчера пока не начался Л-д посмотрела ТД, вроде как я на него подсяду :fie:
Мельком смотрела первую серию понр-ся ГГ Игит (кажись так зовут)
Так эта Дениз и есть жена М.Асланту (селим из СИ), ужас :p Мне так нрав-ся Селим и рядом с ним ее я не представляю :(
Когда показывали СИ, я всё время в инете сидела, искала любую инфу о нем, два раза пересматривала сериал

Ох , Oral_kz пролистай несколько страниц назад и узнаешь наше мнение об этой актрисе ... :rotate:
  • 0

#20555
Skaii

Skaii
  • Гость
  • 6 сообщений
1028 страниц о_О
АК, ГЖ, Г, Л и Н, СИ, ПСЛ, МБТ(с) и т.д.


И почему это смотрят ж(
И кому только пришла идея показывать это тут ж(
Надо второй телевизор покупать...
  • 0

#20556
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Фикрет наверное познакомится с братом Нехир ханым и что-то будет ))) а то ей совсем не везет в личной жизни.

Если снималу по роману, то Фикретушка [/color][color=#FFFFCC]выйдет за Тахсин бея, поставит отца перед фактом и будет в браке несчастна, ей лишь бы покинуть этот дом
А Лейла не далеко ушла от матушки, такая же безмозглая

О-о-ой Фикретушка! ну зачем так жертвовать собой?!...Он же ваще дядька,да еще и вдовец.Видимо деиствительно она задыхается в этом доме.
Меня и Лейла бесит и Неджла! :laugh: нереальные дуры...две сестры соперницы-это просто ужас.У Неджлы хоть есть чуть капелька совести,звонила Оузу, якобы ругала..но все равно в глубине души хотела,чтобы именно так и произошло...У Лейлы нету гордости что ли?! Звонила,умоляла вернуться.. :laugh:
Хороший сериал,смысл есть конечно,но нереально медленно события разворачиваются.Мне надоело смотреть на Фикрет возле окошка, с кислой миной.
  • 0

#20557
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Аууу....кто нибудь есть? Чёт такая тишина тут... :-)
  • 0

#20558
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Аууу....кто нибудь есть? Чёт такая тишина тут... :-)

Я тут... Засыпаю... :-)
  • 0

#20559
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а еще забыла, заочно нравится пара Аси-Демир, смотрятся здорово, а поцелуи у них очень смачные :-)

О, да, если судить по одной из твоих аватарок :)

как к принцессе, Байран жил в Лондоне, ну он был очень известным ювелиром...

Хазиран, спасибо за объяснения. А я почему-то думала Байрам был политиком :-)
  • 0

#20560
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Аууу....кто нибудь есть? Чёт такая тишина тут... :)

Я тут... Засыпаю... :-)

Написали бы тут, авось и народ подтянулся :-)

Табиғат, эта твоя самая лучшая ава :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.