Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20181
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Раздраконили меня сегодня сериалы: и в новом "Тынык Дауыл" и Л-де показали машину Mini Cooper :-) Отличное авто, только в чёрном цвете не так круто смотрится.

Кто-нибудь посмотрел первую серию "Тынык Дауыл"? Как впечатления? Мне что-то не особо понравилось, минут 5 только посмотрела.

Сообщение отредактировал Barsina: 28.10.2009, 00:05:10

  • 0

#20182
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Кто-нибудь посмотрел первую серию "Тынык Дауыл"? Как впечатления? Мне что-то не особо понравилось, минут 5 только посмотрела.

я посмотрела)

мне теперь интересно сколько серий этот сериал?
  • 0

#20183
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну и как Вам первая серия ТД , мне понра , а главное моему мужу нра ... Бум смотреть ... Только одно сегодня смутило , у девушки пистолет из ниоткуда появился и давай она стрелять , без размышлений , мы в шоке :-) ...
Девушка играющая Дениз очень похожа на жену М.Асланту Арзу Аннан , может кто-нить выложит фотки , для сравнения , только Дениз намного моложе Арзу :D ...
А за голоса Онура и Керима , да еще Бурхан-бея я многое прощу ТД ... ;)
  • 0

#20184
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кто-нибудь посмотрел первую серию "Тынык Дауыл"? Как впечатления? Мне что-то не особо понравилось, минут 5 только посмотрела.

Да ладно , Barsina , не хуже Листопада , по-моему ;) ... А может это я изголодалась по качественному тур. сериалу , не смотрю же Л. , так по Вашим отзывам имею мнение .
Меня одно поражает :D , как создатели тур. сериалов находят для своих сьемок разные обьемные сьемки одного и того же Стамбула . Редко когда встретишь одни и те же ракурсы , у каждого сериала свои особенные места . Меня это радует . :-)

Сообщение отредактировал asharevich: 27.10.2009, 23:30:20

  • 0

#20185
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

привет, можно на ты? пейкер не хотела второго ребенка тока из-за того, что недавно родила, и поэтому не ожидала, что так скоро получится, скорее это был шок. а фирдевс ханым не хотела, т.к люто ненавидит свекра пейкер (у них взм.ненависть др к др) он ведь ещё в начале сериала отобрал у фирдевс дом, и она не хочет, чтобы ее дочь рожала их семье т.е не доставляла такой радости. свёкр пейкер такой мерзкий мужик, бяяяя. кстати говоря, во второй части ашкы мемну кыванча хотели заменить кенаном имирзаоглы (мехмет из ГЖ) т к кыванч гонорар повысил свой :fie: но видимо договорились. я так жду, когда берен с кыванч появятся вместе на людях, шифруются, блин до сих пор :D а ты смотришь ашкы-м? в котор раз замечаю, что у берен такой некрас и неприятный голос, играть не умеет, впрочем как и кыванч, и вообще она кошку мне иногда чем-то напоминает. ИМХО

Bosfor, договорились, будем на ты :fie:
Спасибо за разъяснения! Я так вначале и подумала, но Пейкер так сильно плакала, поэтому засомневалась и решила, что ей что-нибудь Фирдевс ханым наговорила.
А свекор Пейкер неприятный даже внешне ;) Из героев очень нравится Пейкер и мадемуазель, у Дениз ханым внешность очень благородная.
Я сериал смотрю, но пока только дошла до 31 серий. Правда я мало, что понимаю, можно буду спрашивать некоторые моменты? :-)
Тоже не особо нравится игра Берен и Киванча, она переигрывает, а он деревянный какой-то и внешне распустился слегка. А вообще начала смотреть сериал только из-за Небахат Чехре, а потом подсела.
Походка Берен меня смешит, а к голосу привыкла. И Нихаль кстати как-то странно ходит, корпусом вперед, как танк напролом. Зато у Элиф такой нежный голос и на внешность она мне нравится.

Сообщение отредактировал Barsina: 27.10.2009, 23:31:35

  • 0

#20186
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ух , ты ... А мы на клевой страничке 1010 Загадывайте желания :-)
  • 0

#20187
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Кто-нибудь посмотрел первую серию "Тынык Дауыл"? Как впечатления? Мне что-то не особо понравилось, минут 5 только посмотрела.

Да ладно , Barsina , не хуже Листопада , по-моему :fie: ... А может это я изголодалась по качественному тур. сериалу , не смотрю же Л. , так по Вашим отзывам имею мнение .
Меня одно поражает :D , как создатели тур. сериалов находят для своих сьемок разные обьемные сьемки одного и того же Стамбула . Редко когда встретишь одни и те же ракурсы , у каждого сериала свои особенные места . Меня это радует . :-)

Наверное, меня остановила мафия, как-то не тянет на такое смотреть. А вот съёмки Стамбула очень красивые всегда у TMC, можно только из-за одно этого смотреть ;)

мне теперь интересно сколько серий этот сериал?

Серий мало, только 19. Интересно почему? Может из-за низкого рейтинга перестали снимать?
  • 0

#20188
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Вы мне вот что скажите, кто-нибудь Нефес смотрит? Посмотрел пару раз в онлайне вот тут
http://beautifullife...pic.php?id=1638
почитал стори о сериале, сразу говорю,что копирую оттуда, сам так долго не опишу)
......

О, в главной роли Наз Елмаз играет. И как вам первые серии?
Я смотрю турки сталина более откровенные темы сериалы снимать.
  • 0

#20189
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Серий мало, только 19. Интересно почему? Может из-за низкого рейтинга перестали снимать

Даже не знаю радоваться или огорчаться , вроде не долго до развязки , а в то же время че так быстро-то ... :-)
  • 0

#20190
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Серий мало, только 19. Интересно почему? Может из-за низкого рейтинга перестали снимать

Даже не знаю радоваться или огорчаться , вроде не долго до развязки , а в то же время че так быстро-то ... :-)

Даже привыкнуть героям не успеем, а он уже закончится.

Теперь вот думаю, что после "Тынык Дауыл" Казахстан покажет? Надеюсь на качественный и современный сериал :D

Сообщение отредактировал Barsina: 28.10.2009, 00:05:47

  • 0

#20191
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Про Л-д.
Не думала, что Хайрие увидит Неджлу с Оузом. Надеюсь в завтрашней серии её удар не хватит :D

Не понимаю соперничества между сестрами, близкому человеку самое лучшее желаешь и радуешься если это так. Лейле неприятно, что у Джем богаче Оуза, а Неджла бесится от зависти к первой. Глупые обе такие :-)

Джем и Неджла знают друг друга всего ничего, а встречаются и того меньше. Какой смысл в помолвке, и тем более свадьба не скоро?

Сообщение отредактировал Barsina: 28.10.2009, 00:06:06

  • 0

#20192
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Серий мало, только 19. Интересно почему? Может из-за низкого рейтинга перестали снимать?

а я надеюсь что мало потому, что не жевали ничего лишнего и снимали только по сути)))))

Буду тогда смотреть)))


вон громовы всего по 12 серий, две части, зато как понравился фильм)))

Сообщение отредактировал Mean: 28.10.2009, 00:17:14

  • 0

#20193
Volnat

Volnat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а где еще Наз Элмас играла?
  • 0

#20194
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а где еще Наз Элмас играла?

В "Июньской ночи" (Haziran Gecesi), она там играла вместе О.Денизом. Всем очень полюбился этот сериал.

Серий мало, только 19. Интересно почему? Может из-за низкого рейтинга перестали снимать?

а я надеюсь что мало потому, что не жевали ничего лишнего и снимали только по сути)))))

А мне в это как раз меньше всего верится) Чаще всего из-за рейтингов снимают с эфира сериал.

Сообщение отредактировал Barsina: 28.10.2009, 00:30:51

  • 0

#20195
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А мне в это как раз меньше всего верится) Чаще всего из-за рейтингов снимают с эфира сериал.

жаль если из за этого))))))
  • 0

#20196
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем привет. ох уж и серия была вчера в Листопаде! меня прям всю трясло.. хорошо что мамаша увидила Неджлу.. меня вообще поражает как они не могут рассмотреть людей которые их по настоящему любят.. Неджла джема а Шефкет Седеф.. Шефкет так вообще как собака на сене.. ни себе ни людям.. ему явно не понравилось вчера что Ферхунде сказала что Седеф влюбилась.. его аж передернуло всего...
кстати я заметила, что Али Риза похож на того страуса из мультика который чуть проблему увидит-сразу голову в песок прячет.. и плакать любит сидя у окошка.. нет чтобы гаркнуть и крикнуть пару раз да так что мало не показалось бы.. хотя может это задумка режиссера?? помните фильм Большая ложь? она атм отца семейства тоже играл.. там ведь по другому он себя вел. там он мог одним взмахом руки все расставить по своим местам... а тут... а Ферхунде вообще мне иноглда кажется такой глупой что просто атас.. именно глупой... как будто воспитывалась где то и понятия не имеет про этикет правила общения и т.д. Оуз мне кажется не любит Неджлу.. просто хочет ее. вот и все. снова путается страсть и любовь... сегодня серю жду не дождусь.. прям так и хочется посомтрть что маман скажет.....
  • 0

#20197
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Про Л-д.
Не думала, что Хайрие увидит Неджлу с Оузом. Надеюсь в завтрашней серии её удар не хватит :D

Не понимаю соперничества между сестрами, близкому человеку самое лучшее желаешь и радуешься если это так. Лейле неприятно, что у Джем богаче Оуза, а Неджла бесится от зависти к первой. Глупые обе такие :D

Джем и Неджла знают друг друга всего ничего, а встречаются и того меньше. Какой смысл в помолвке, и тем более свадьба не скоро?

Лейла, совсем тупая. Это просто ужас, как она себя ведет. Я не думаю что деньги изменили ее, видимо она была такой, вот ее сущность и проявилась. И где это любовь к сестре? :-)
  • 0

#20198
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!! :)

Табиғат, БРАВО :D :D :) !!!


а завтра Липы на казахском начнутся, я как раз не смотрела его....

міндетті түрде көр, сондай керемет фильм :) , ЕлАрнаның қазақша дубляжы соңғы кезде онша болмай жүр, сенің бар ынтаңды басып тастамаса болғаны.........өз басым, тура сол себептен кейбір фильмдерді көрмей тастағанмын :)

Рахмет, Хазиран! :)

ПСЛдың орысшасы болғанда басын қарағанмын- 1-2 сериясын, ұнамай қалды. бірақ арасында қарап жүрдім еріккенде. :) соңғы сериялары болғанда құрбым келген еді, ПСЛды өте жақсы көреді, сонымен бірге соңғы 2 сериясын қарадым. Енді білмеймін БЛның бір-екі сериясын қарап едім- дубляжы нашар екен, көпке шыдай алмайтындай. ПСЛға шыдамым жете ма, жетпей ма..... :-)
  • 0

#20199
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Салем, қыздар!
Вчера смотрела "Тынык дауыл"( только начало пропустила), Г героиня не понравилась, Игит понравился. Конечно, до МБТ далеко, но можно смотреть. Не знаю почему, мне кажется, что ТД похож на индийский фильм.

А кто смотрел вчерашнюю серию НМСП? Меня Лале бесит. Что она не могла оставить девочек с Эге. Девочки тааак плакали, что мне плохо было. Все-таки жестокая Лале.

Сообщение отредактировал Ganetta: 28.10.2009, 09:44:29

  • 0

#20200
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

в этом сериале отец ГГ-мафиозник,после его смерти всем заведовать будет ГГ, а дэвушка окажется-агентом государственным, что внедрило ее в их круг :D

а мне УГ напоминает....
хороший сериальчик, понравился!
искала голос Гульнары Рысбай, которая Бану мою озвучивала, нашла у Рентген. :-) (Ренгин)
подумала вчера- и в турецких, и в корейских сериалах нравятся героини, которых она озвучивает. :D

Раздраконили меня сегодня сериалы: и в новом "Тынык Дауыл" и Л-де показали машину Mini Cooper :) Отличное авто, только в чёрном цвете не так круто смотрится.

У Бану был мини-купер красный по-моему, у Айсу- подруги Филиз в ГЖ, желтый.... еще где-то видела, вспоминаю......

а Ферхунде вообще мне иногда кажется такой глупой что просто атас.. именно глупой... как будто воспитывалась где то и понятия не имеет про этикет правила общения и т.д.

+1000!!!
Ни капли уважения ни к мужу, ни к его семье....
насмотрелась на нее и на ее выходки, и понимаю, что мои женгешки- ангелы! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.