Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20161
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


не было всех, кроме второй :( .

Поменяю тогда, как раз для одной места не хватило :(

урра, ты финальную фотку добавила, я ее сегодня полдня искала и не нашла :-) , правда я хотела фотку, где они за руки держатся :-)

после эпизода с четвертой фотки, я так Мехмета возненавидела :)

Сообщение отредактировал Хазиран: 27.10.2009, 16:15:10

  • 0

#20162
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

урра, ты финальную фотку добавила, я ее сегодня полдня искала и не нашла :) , правда я хотела фотку, где они за руки держатся :-)

Я удивилась как мало фото Мехмета и Филиз, они ведь вроде пара была.

после эпизода с четвертой фотки, я так Мехмета возненавидела :(

А что тогда было? Я сериал не смотрела, только начало.

http://itrash.kz/idb...nap88165kp3.jpg - Девочки, а здесь что произошло? У Эндер на фотке такое выражение лица забавное :-)

Сообщение отредактировал Barsina: 27.10.2009, 16:27:31

  • 0

#20163
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Будем пить на пару успокаивающее :-) У меня как только её вижу появляется дикое желание- побежать в магазин, купить краски для волос и выслать ей в Турции, сил моих нет смотреть на её свеклу на голове!


девочки, меня сегодня ночью сразил приступ астмы, теперь я понимаю, кто был в нем виноват :( может уже пора завязать с просмотром туркиш страстей? а заодно и "Татьянин день" не смотреть...
Barsina , давно хочу спросить, а чем тебе не нравится красный цвет волос? по-моему, Хайрие он очень идет, гораздо лучше, чем было в первых сериях
  • 0

#20164
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Спасибо.. :-)

Актриса играющая Фелиз, действительно была моделью и фильм ГЖ кажется был ее вторым.

В смысле Мехмет и Фелиз из ГЖ в жизни были парой?

А я готова была прибить Мехмета еще до этой руки, я помню как он ей делал предложение а потом к Неринке побежал. В тот момент когда Ф раненого тащила М до машины (во чего любовь делает с людьми, она такая хрупкая и такого амбала тащила :( ) я хотела ей крикнуть, отпинай его а потом спасай.

Еще раз спасибо за фотки.
  • 0

#20165
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina , давно хочу спросить, а чем тебе не нравится красный цвет волос? по-моему, Хайрие он очень идет, гораздо лучше, чем было в первых сериях

Да, не против красного, но у Хайрие оттенок ужасный, к-ый к тому же ей не идёт. Он подчеркивает все её морщины, даже на шее, и для её возраста цвет волос подходит более спокойный.

"Татьянин день" ещё идет?

Сообщение отредактировал Barsina: 27.10.2009, 18:18:44

  • 0

#20166
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


урра, ты финальную фотку добавила, я ее сегодня полдня искала и не нашла :-) , правда я хотела фотку, где они за руки держатся :-)

Я удивилась как мало фото Мехмета и Филиз, они ведь вроде пара была.

после эпизода с четвертой фотки, я так Мехмета возненавидела :(

А что тогда было? Я сериал не смотрела, только начало.

http://itrash.kz/idb...nap88165kp3.jpg - Девочки, а здесь что произошло? У Эндер на фотке такое выражение лица забавное :(



Кажется, это когда у Нерминки был выкидыш.

Мехмет и Фелиз были любовниками, Фелиз его любила, он ей был нужен без денег. Ф от него забеременела, ничего от него просила, даже не говорила ему (не помню как он узнал), он сам сделал ей предложение. Нермин об этом узнала и попыталась покончить с жизнью, но перед этим позвонила М. он ее конечно спас, но прибежал Э, и М подстрелили. Короче Нермин умерла, он сидит под дождем у ее могилы и Ф рядом с ним. Долго сидят, и Ф так нежненько пытается его взять за руку, а он отдергивает и только на третий раз позволил взять его за руку. :)
  • 0

#20167
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Актриса играющая Фелиз, действительно была моделью и фильм ГЖ кажется был ее вторым.

Понятно, а то видела фото, где она подиуму ходит и в журналах одежду рекламирует.

В смысле Мехмет и Фелиз из ГЖ в жизни были парой?

Нет, они вместе не были. Вторая фотка - с гуляний по-моему с окончания сериала.

....я хотела ей крикнуть, отпинай его а потом спасай.

Эх, жалко сериальные барышни нас не слушают :-)
  • 0

#20168
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Кажется, это когда у Нерминки был выкидыш.

...Короче Нермин умерла, он сидит под дождем у ее могилы и Ф рядом с ним. Долго сидят, и Ф так нежненько пытается его взять за руку, а он отдергивает и только на третий раз позволил взять его за руку. :-)

Katea, спасибо. Мехмет и Нермин друг друга стоили: один засранец, другая-нытик.

Сообщение отредактировал Barsina: 27.10.2009, 16:44:35

  • 0

#20169
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Девушки, заметили как в последнее время актрис стали красить в Л? У них круги белые вокруг глаз, особенно заметно у Неджлы вчера было, а до этого у Ферхунде. Как панды ходят, только наоборот :-)
  • 0

#20170
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений

Да, сегодня надо обязательно посмотреть новый сериал. Судя по рекламе, он помоему гангстерский. ГЖ даже чем то напомнил.

в этом сериале отец ГГ-мафиозник,после его смерти всем заведовать будет ГГ, а дэвушка окажется-агентом государственным, что внедрило ее в их круг :-)
  • 0

#20171
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Да, сегодня надо обязательно посмотреть новый сериал. Судя по рекламе, он помоему гангстерский. ГЖ даже чем то напомнил.

в этом сериале отец ГГ-мафиозник,после его смерти всем заведовать будет ГГ, а дэвушка окажется-агентом государственным, что внедрило ее в их круг :-)


Долина волков наоборот.

Вот кроме мафии у них больше тем нет? А мне еще интересно у них тюрьмы такие цифильные, они даже в камерах кушать готовят, больше общагу напоминает.
  • 0

#20172
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Bosfor, вы ведь смотрите "Ask-ı Memnu"? Почему Пекир не хотела второго ребёнка? И Фирдеус ханым почему против?
  • 0

#20173
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Вот кроме мафии у них больше тем нет?

+1000. Как же надоела их мафия, в каждом сериале есть.
  • 0

#20174
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

"Татьянин день" ещё идет?


угу, по Фениксу, но я его смотрю только тогда, когда нет турецкого сериала
  • 0

#20175
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мехмет и Фелиз были любовниками

любовники, это конечно громко сказано, они были вместе всего одну ночь, причем эта была первая ночь Филиз ;)

Долго сидят, и Ф так нежненько пытается его взять за руку, а он отдергивает и только на третий раз позволил взять его за руку. :-)

вот тут бы я Мехмета точно отпинала бы :D
  • 0

#20176
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Мехмет и Фелиз были любовниками

любовники, это конечно громко сказано, они были вместе всего одну ночь, причем эта была первая ночь Филиз ;)

Долго сидят, и Ф так нежненько пытается его взять за руку, а он отдергивает и только на третий раз позволил взять его за руку. :-)

вот тут бы я Мехмета точно отпинала бы :D



Надеюсь, что не последняя. :fie: А то я чувствую, что если было бы продолжение то любовью они бы занялись не скоро, с темпами Мехмета. Ведь Ф вся такая хорошая. Достался ей дебил, она этого М и в свет помогла ввести, из тюряги вытащила, не побоялась за ним на разборку поехать, жизнь спасла. Ангел, а не девушка. :fie:
  • 0

#20177
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Надеюсь, что не последняя. :D А то я чувствую, что если было бы продолжение то любовью они бы занялись не скоро, с темпами Мехмета. Ведь Ф вся такая хорошая. Достался ей дебил, она этого М и в свет помогла ввести, из тюряги вытащила, не побоялась за ним на разборку поехать, жизнь спасла. Ангел, а не девушка. :fie:

+1!!!
я всем сердцем была за нее :-) и она меня ни разу не разочаровала ;)
  • 0

#20178
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Надеюсь, что не последняя. :D А то я чувствую, что если было бы продолжение то любовью они бы занялись не скоро, с темпами Мехмета. Ведь Ф вся такая хорошая. Достался ей дебил, она этого М и в свет помогла ввести, из тюряги вытащила, не побоялась за ним на разборку поехать, жизнь спасла. Ангел, а не девушка. :fie:

+1!!!
я всем сердцем была за нее :-) и она меня ни разу не разочаровала ;)


Меня только чуть, из-за того что она все время для М делала, а он для нее (вот здесь не могу сказать, что он для нее ничего не делал, он для нее тоже много сделал, но вот в плане чувств). Ей надо было хоть немного его помучить. :fie:
  • 0

#20179
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений

Bosfor, вы ведь смотрите "Ask-ı Memnu"? Почему Пекир не хотела второго ребёнка? И Фирдеус ханым почему против?

привет, можно на ты? пейкер не хотела второго ребенка тока из-за того, что недавно родила, и поэтому не ожидала, что так скоро получится, скорее это был шок. а фирдевс ханым не хотела, т.к люто ненавидит свекра пейкер (у них взм.ненависть др к др) он ведь ещё в начале сериала отобрал у фирдевс дом, и она не хочет, чтобы ее дочь рожала их семье т.е не доставляла такой радости. свёкр пейкер такой мерзкий мужик, бяяяя. кстати говоря, во второй части ашкы мемну кыванча хотели заменить кенаном имирзаоглы (мехмет из ГЖ) т к кыванч гонорар повысил свой :D но видимо договорились. я так жду, когда берен с кыванч появятся вместе на людях, шифруются, блин до сих пор :-) а ты смотришь ашкы-м? в котор раз замечаю, что у берен такой некрас и неприятный голос, играть не умеет, впрочем как и кыванч, и вообще она кошку мне иногда чем-то напоминает. ИМХО
  • 0

#20180
Volnat

Volnat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Бихтер правильно сделала, что послала Бехлюля, посмотрел тут недавно последнюю серию Ашкы мемну, где она его застала, вот интересно события будут развиваться
Аджи хайят-только за Эндера, а вот Эзель мне нравится как актеры играют
Вы мне вот что скажите, кто-нибудь Нефес смотрит? Посмотрел пару раз в онлайне вот тут
http://beautifullife...pic.php?id=1638
почитал стори о сериале, сразу говорю,что копирую оттуда, сам так долго не опишу)
Мать Нефес бросает семью, включая свою малолетнюю дочь, ради друга своего мужа. Она уходит из дома, а затем проходит 15 лет, за время которых она не разу не видела свою дочь. Нефес живет с отцом, которого очень любит. Она обожает музыку, должен состояться ее дебютный концерт. Отец Нефес тайком звонит своей бывшей жене и говорит о том, что та должна прийти, ведь она даже и не знает как выглядит ее дочь.
Мать Нефес живет с мужем, у которого трое сыновей от первого брака. У старшего есть девушка, которая старше его, и он ей изменяет, но она об этом знает, в младшего влюблена служанка, но он робкий и стеснительный, есть еще и средний. Старший и младший сыновья работают в крупном холдинге. Мать Нефес не решается посетить концерт дочери, зная, что та ее ненавидит, но она посылает ей цветы. На концерт приходят также бабушка и тетя Нефес. Отец Нефес в середине концерта покидает свое место, садится в машину, отстегивает ремень безопасности, мчится на огромной скорости и разбивается. Нефес тяжело переживает смерть отца. На кладбище приходит также ее мать, а вскоре она приходит к ним домой, но Нефес, дает ей пощечину и говорит, чтобы та убиралась. Прочитав последнее письмо отца, она понимает, что он не забыл свою бывшую жену, так как находит фото, а также платье, в котором Нефес увидела ее мать и друга отца целующимися. Тут приходит муж ее матери, просит прийти на день рождения. Нефес видя, как он смотрит на нее, начинает соблазнять его. В итоге она соглашается прийти.ЕЕ мать и тетя не могут понять, почему она так сделала. Она немного опаздывает, но когда приезжает, то все смотрят на нее...сыновьям она понравилась, девушки завидуют, а муж ее матери не может отвести от нее глаз. Нефес же надела то самое платье, в котором застала их целующимися, и от которого оторвалась пуговица. Она осталась у них на ночь, спросив у матери не побеспокоит ли их музыка, когда та сказала, что нет, Нефес начала играть в полураздетом виде для того, чтобы привлечь внимание мужа ее матери. И он, услышав, пришел и стал подсматривать, Нефес видит это в зеркало и играет еще более чувственно...это привлекло также старшего сына...
такая вот котовасия), но очень интересно, как за девкой все бегают, кто-нибудь смотрит?
Там же и фото на сайте, ну не могу вставить сюда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.