Перейти к содержимому

Фотография

Машины из Америки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#601
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
покажите :rotate:
кто определяет реальную стоимость и куда он ее вписывает? :hi:)))))
  • 0

#602
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
чем дешевле транспортировка, тем больше шансов получить бутерброд.
  • 0

#603
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Тема транспортировки, т.е. её стоимости конечно серьёзная и фирмы свой навар возьмут без вопросов..
У меня другой вопрос .. кто скажет в Алматы RX330 2005 года с пробегом до 100 000 км в хорошем состоянии в базовой комплектации что стоит??
вот предлагают из США с растаможкой за 28 000, не знаю .. хотелось бы сранить...

Сообщение отредактировал ASW22: 15.04.2009, 10:37:24

  • 0

#604
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

2 Pashka America: Я сегодня узнала номер контейнера, платформу они "не знают" .
если поможете - буду очень признательна.
номера следующие буквы латинские agsu7881164

20 дней назад вышла с китайского порта название какое-то на Ш.не могу повторить шуан что ли.
и до сих пор не подошла к границе, достык вроде называется. это всё с их слов.


11 марта контейнер только отплыл из США. 19 апреля только ставят на железку до Казахстана.
  • 0

#605
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

чем дешевле транспортировка, тем больше шансов получить бутерброд.

я так понимаю что контейнер 40 фунтовый стоит в пределах 9-10 тыс баксов! это не считая услуг по подготовке доков на отправку, услуги упаковки и крепежа и погрузки на корабли и других сопроводлительных документов и услуг. ну никак не укладывается в 1300 за место получается на сумме 3900 ну пускай 4000 вся процедура и контейнер стоит! Это воопше реальная цена?

Сообщение отредактировал Madmax: 15.04.2009, 11:03:15

  • 0

#606
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Тема транспортировки, т.е. её стоимости конечно серьёзная и фирмы свой навар возьмут без вопросов..
У меня другой вопрос .. кто скажет в Алматы RX330 2005 года с пробегом до 100 000 км в хорошем состоянии в базовой комплектации что стоит??
вот предлагают из США с растаможкой за 28 000, не знаю .. хотелось бы сранить...

посмотрите по колесам это раз там все четко и понятно, дальше что вы понимаете под базой? без нави, камеры ? 2005 дороже чем 2004 на 2-4 тыс баксов.

Сообщение отредактировал Madmax: 15.04.2009, 11:06:09

  • 0

#607
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
нет, контейнер сейчас стоит в зависимости от порта 7500-8000

и стоимость крепежа. обычно 450 бакарей за 3 авто.

очень важно чтобы крепили правильные ребята. на корабле он нормально плывет. приколы начинаются при сцепке-расцепке платформ с контейнерами на них. я офигел как локомотив херачит по платформе.

совет. больше дерева, цепи+ремни.
  • 0

#608
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

я так понимаю что контейнер 40 фунтовый стоит в пределах 9-10 тыс баксов!



Неправильно понимаете, вот тут посмотрите на цены

Сообщение отредактировал =HP=: 15.04.2009, 11:32:36

  • 0

#609
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

очень важно чтобы крепили правильные ребята. на корабле он нормально плывет. приколы начинаются при сцепке-расцепке платформ с контейнерами на них. я офигел как локомотив херачит по платформе.
совет. больше дерева, цепи+ремни.

Все именно так.
  • 0

#610
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

нет, контейнер сейчас стоит в зависимости от порта 7500-8000

и стоимость крепежа. обычно 450 бакарей за 3 авто.

очень важно чтобы крепили правильные ребята. на корабле он нормально плывет. приколы начинаются при сцепке-расцепке платформ с контейнерами на них. я офигел как локомотив херачит по платформе.

совет. больше дерева, цепи+ремни.

есть компании которые грузят значительно дешевле, но эта экономия может выйти боком, часто грузчики уходят к конкурентам вместе с клиентами. :rotate:

#611
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

я так понимаю что контейнер 40 фунтовый стоит в пределах 9-10 тыс баксов!

Неправильно понимаете, вот тут посмотрите на цены

Во! Значит, даже знакомый ГАИшник прибавил себе маленько :rotate:
  • 0

#612
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


я так понимаю что контейнер 40 фунтовый стоит в пределах 9-10 тыс баксов!



Неправильно понимаете, вот тут посмотрите на цены

я имею не ввиду стоимость самого контейнера. я имел ввиду стоимость контейнера + услуги по доставке.

нет, контейнер сейчас стоит в зависимости от порта 7500-8000

и стоимость крепежа. обычно 450 бакарей за 3 авто.

очень важно чтобы крепили правильные ребята. на корабле он нормально плывет. приколы начинаются при сцепке-расцепке платформ с контейнерами на них. я офигел как локомотив херачит по платформе.

совет. больше дерева, цепи+ремни.

вот это уже более похожа на правду с учетом всех услу получается от 8000-9000 а это выходит в среднем по 3000 за машино место!
  • 0

#613
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А контейнер же можно потом продать, так что получится еще вытащить пару тысяч
  • 0

#614
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

А контейнер же можно потом продать, так что получится еще вытащить пару тысяч

купите у меня за 1500$ хай кьюб :laugh:

#615
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Если заранее контенёр не нужен или некуда пристроить.. то потом проблемы
кому он нужен .. вон город ими завален..почитай объявления ... очень много продают..
  • 0

#616
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Тема транспортировки, т.е. её стоимости конечно серьёзная и фирмы свой навар возьмут без вопросов..
У меня другой вопрос .. кто скажет в Алматы RX330 2005 года с пробегом до 100 000 км в хорошем состоянии в базовой комплектации что стоит??
вот предлагают из США с растаможкой за 28 000, не знаю .. хотелось бы сранить...

посмотрите по колесам это раз там все четко и понятно, дальше что вы понимаете под базой? без нави, камеры ? 2005 дороже чем 2004 на 2-4 тыс баксов.


посмотрел на Колёсах..мдааааа
меньше 30 000 никто не выставляется .. и это 2004 год!!
неужели берут?
а база дейстительно так: без навигации ( не заблужусь) и и камеры (припаркуюсь задом)
  • 0

#617
_FELIX_

_FELIX_
  • Гость
  • 11 сообщений
Boris4runner Большое Спасибо за коментарий !!! В одном из ваших коментарий я видел фотографию контейнера где машины находились одна по верх другой. Сколько вы в том контейнере перевозили машин ? Возможно ли в контейнере с верху подвесить 3-и машины и поставить еще 3-и снизу(общим количеством 6-ть штук) ? За ранее БОЛЬШУЩИЕ СпАсИбО !!!

Сообщение отредактировал _FELIX_: 15.04.2009, 18:51:57

  • 0

#618
Telekom

Telekom
  • Гость
  • 34 сообщений
Отправка с Нью-Джерси до Алматы в среднем сейчас по 2300-2400 за место под ключ.
  • 0

#619
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Господа знающим!!!! как Вам компания MSC? заслуживает внимания?
  • 0

#620
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Boris4runner Большое Спасибо за коментарий !!! В одном из ваших коментарий я видел фотографию контейнера где машины находились одна по верх другой. Сколько вы в том контейнере перевозили машин ? Возможно ли в контейнере с верху подвесить 3-и машины и поставить еще 3-и снизу(общим количеством 6-ть штук) ? За ранее БОЛЬШУЩИЕ СпАсИбО!!!

Я понял ход Ваших мыслей и считаю его правильным. Таким образом действительно можно существенно уменьшить транспортные затраты на перевозку каждого автомобиля в одном контейнере.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.