Перейти к содержимому

Фотография

Машины из Америки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#1
WinCIH

WinCIH
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Сообстенно хочу заказать отттуда телегу, но интересно вот, что:

1. В каком техническом состоянии машины приходят ?
2. Как долго они идут ?
3. Стоит ли связываться с auctionauto.us ? (если кто работал)

Заранее благодарен за ответы.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 03.12.2008, 23:20:24

  • 0

#2
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
1 вопрос. Почему вы хотите заказывать сами?
  • 0

#3
WinCIH

WinCIH
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

1 вопрос. Почему вы хотите заказывать сами?


Ответ очевиден: потому что не хочу переплачивать посредникам
  • 0

#4
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Готовы рисковать? :rolleyes:
  • 0

#5
WinCIH

WinCIH
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Готовы рисковать?


Готов... предварительно получив максимум информации о той с фирме с которой нужно будет работать.

ЗЫ Друг заказал себе машину из Японии через посредников, и вот который месяц уж пошел (четвертый) а машины все нет и нет, хотя до него еще один товарищ брал через ту же фирму и проблем не возникло. Так что как знать где больше риска :rolleyes:
  • 0

#6
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
отказываясь от риска быть обманутым по срокам компанией-поставщиком и решив заказать собственноручно не имея в этом опыта, Вы подписываетесь под риском получить совсем не то, что выберете по картинке. :rolleyes:
  • 0

#7
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Товарисчи, а что скажите по этой инфе (пришла на доску объявления):
[Q]Наша компания "Автоангар" приветствует Вас!

Предлагаем автомобили на заказ из США, Германии и ОАЭ.
Выгодно это тем, что цены заказных авто ниже, чем на алматинском рынке.

Также наш магазин поможет Вам выгодно продать автомобиль, если у Вас не хватает времени, также купить и найти желаемое авто в Алматы или на заказ.[/q]
  • 0

#8
WinCIH

WinCIH
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

отказываясь от риска быть обманутым по срокам компанией-поставщиком и решив заказать собственноручно не имея в этом опыта, Вы подписываетесь под риском получить совсем не то, что выберете по картинке.


А по сему я и прошу совета у более опытных людей :rolleyes:

Мой вопрос можно перефоазировать так: С какими компаниями, торгующими машинами из США и Канады Он-Лайн можно работать, а с какими - нет. Может у кого есть опыт в этом деле. Из тех кто заказывал себе машину сам.
  • 0

#9
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений
думаю не стоит. как правило 90% машин приходят в никаком состоянии....много битых, утопленников и прочих радостей :rolleyes:
  • 0

#10
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ну не знаю я купил себе еще не приехала но друг посмотрел сказал нормальное состояние..
  • 0

#11
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Товарисчи, а что скажите по этой инфе (пришла на доску объявления):
[Q]Наша компания "Автоангар" приветствует Вас!

Предлагаем автомобили на заказ из США, Германии и ОАЭ.
Выгодно это тем, что цены заказных авто ниже, чем на алматинском рынке.

Также наш магазин поможет Вам выгодно продать автомобиль, если у Вас не хватает времени, также купить и найти желаемое авто в Алматы или на заказ.[/q]


и на какой доске ты её нашел?
  • 0

#12
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Друг занимается этим бизнесом, машины идут от 2-х до 3-х месяцев, в зависимости от... разные в общем обстоятельства, я в них сильно не вникала.
По итогам разговора могу только сказать, что дешевые (типа битые-утопленные, которые тут еще шаманить и шаманить) машины экономически невыгодно завозить, на них много не заработаешь.

Сообщение отредактировал MercEdes: 06.02.2007, 21:39:17


#13
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

и на какой доске ты её нашел?

На своей, банковской
  • 0

#14
WinCIH

WinCIH
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Друг занимается этим бизнесом, машины идут от 2-х до 3-х месяцев, в зависимости от... разные в общем обстоятельства, я в них сильно не вникала.
По итогам разговора могу только сказать, что дешевые (типа битые-утопленные, которые тут еще шаманить и шаманить) машины экономически невыгодно завозить, на них много не заработаешь.


И помыслов не было заработать на этом. Машина для себя.

Неужели никто САМ не заказывал машину ?
  • 0

#15
karabass

karabass
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Я сам искал подходящий мне вариант по объявлениям на сайтах www.autotrader.com, www.cars.com, пробивал по карфаксу, сбрасывал понравившееся другу, который живет в Штатах, он ездил смотрел в реале. Когда выбрали машину, он ее отправил сюда. Вот такие дела.
  • 0

#16
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
По мне лучше заплатить 1500-2000 сверху за машину посреднику (при учете стоймости 25000$) чем сидеть и нервничать где она едет, когда будет, почему Рига не грузит контейнеры, как растаможить итд итп. Потом есть ещё такой немаловажный факт что машина придет на самом деле со скрутыми деффектами, но уже будет поздно. А через компанию есть вариант возрата авто.
  • 0

#17
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Я заказывал себе 3 машины в разное время через разные конторы, но только не из США, а из Японии, в принципе разницы большой нету и там и там покупаешь машину по картинкам. скажу сразу что заказывал то и пришло даже лучше :rolleyes: есть только разница покупаешь на аукционе или со стоянок, тоже самое и в США я так думаю! касетельно сояотояние машин из США сказать не могу но предпологаю что лучше заранее заложить 10 % от стоимости авто на приведение машины в нормальный вид (все равно масла, фильтра , химку и полировку делать надо в обязательном порядке)
  • 0

#18
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

И помыслов не было заработать на этом. Машина для себя.

Неужели никто САМ не заказывал машину ?

Это я вообще-то не ВАМ ЛИЧНО отвечала.


2 "U2"
Это да, но только при условии грамотного договора. Очень много юридических ловушек, посему если будете подписывать такой, то лучше перестраховаться и потратить чуть денег на консультацию юристов, чем потом локти кусать :rolleyes:

#19
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Практически все производители имеют а штатах свои производства и машины как следствие имеют отличия. Следовательно будут проблемы с запчастями.
Состояние того что мне довелось повидать - удручающее. В большинстве своем машины сильно ржавые. Когда посредники говорят, что заржаветь успела пока плыла по океану - мне смешно - ржа с мостов ипр. мест отваливается пластами...
Мое мнение, что американский метал по составу такая же дрянь как и наш и причина в этом. 95 % машин требуют серьезной предпродажной подготовки.
Да и в тех плане штатовский хлам серьезно уступает европе и японцам.
Лично для себя сделал вывод, что машину из-под негра не хочу :rolleyes:
  • 0

#20
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Практически все производители имеют а штатах свои производства и машины как следствие имеют отличия. Следовательно будут проблемы с запчастями.
Состояние того что мне довелось повидать - удручающее. В большинстве своем машины сильно ржавые. Когда посредники говорят, что заржаветь успела пока плыла по океану - мне смешно - ржа с мостов ипр. мест отваливается пластами...
Мое мнение, что американский метал по составу такая же дрянь как и наш и причина в этом. 95 % машин требуют серьезной предпродажной подготовки.
Да и в тех плане штатовский хлам серьезно уступает европе и японцам.
Лично для себя сделал вывод, что машину из-под негра не хочу :)

Пиши еще. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.