Перейти к содержимому

Фотография

MMC Outlander 2.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1940

#12183574
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Обновляю информацию.

Старенькое:

все об MMC Outlander

официальный дистрибьютор Mitsubishi

авторизованные сервисные центры

проверенные магазины, СТО:
1. Гоголя, 120 (уг. ул. Космонавтов) тел.: 233-14-18, 237-25-66, 8 701 766 22 68
2. «Car City», 4 ярус, 123 бутик. тел. 327-85-05, 8-701-716-88-95 скидка для членов out-club
3. «ТехАртСервис». ул. Азербаева, 131 Тел: 293-98-17, 293-98-07, 261-30-78
4. «Автопилот» ,тел. 378-99-41
5. СТО "ACF-service", Рыскулова-Емцова, тел.: 277-52-80, 8-777-132-1027, 329-25-82 скидка для ЦТшников

встречи:
Каждую среду в 19-00 на Панфилова - Айтеке би пока присоединяемся к Автосреде

Новенькое:
1. "Рольф-Сайран" ул. Утеген Батыра, 11а (уг. ул. Толе би, заезд с Мате Залки) 3410808, 3410809
2. Магазин автозапчастей ул. Байтурсынова, 100 (ниже Сатпаева) 278-45-10, 237-06-29, 87013847807, 87059835595, 87017120423 скидка 5%, при предъявлении визитки магазина

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.03.2010, 15:05:01

  • 0

#1381
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений

не знаю кому печка слабая...по мне так шикарная! Греет изумительно. При -20 через 3-5 мин уже идет теплый воздух в салон. Через 15-20 мин я ставлю на минимум.

Лично у меня (2008 г.в. объем 2,4) при -20 до приемлемой температуры машина прогревалась минут за десять наверное. Допускаю мысль, что грешащие здесь на печку сами делают что-то не совсем правильно. Например я ставлю на обороты чуть выше среднего, а температуру на максималку (кондиционер не включая). А вы?

#1382
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


не знаю кому печка слабая...по мне так шикарная! Греет изумительно. При -20 через 3-5 мин уже идет теплый воздух в салон. Через 15-20 мин я ставлю на минимум.

Лично у меня (2008 г.в. объем 2,4) при -20 до приемлемой температуры машина прогревалась минут за десять наверное. Допускаю мысль, что грешащие здесь на печку сами делают что-то не совсем правильно. Например я ставлю на обороты чуть выше среднего, а температуру на максималку (кондиционер не включая). А вы?


я включаю печку минут через 3-5 после того как завел машину. Обороты примерно средние. После того как температура показывает нормальную, рабочую - ставлю так как мне надо, пока не прогреется салон.
ЗЫ машинка 2010 г. 2.4 л.
  • 0

#1383
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

не знаю кому печка слабая...по мне так шикарная! Греет изумительно. При -20 через 3-5 мин уже идет теплый воздух в салон. Через 15-20 мин я ставлю на минимум.

Я думаю, что если бы печка в старом ауте не устраивала, то новый не взял бы себе)))

Искатель, не загоняли на чистку?
  • 0

#1384
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


не знаю кому печка слабая...по мне так шикарная! Греет изумительно. При -20 через 3-5 мин уже идет теплый воздух в салон. Через 15-20 мин я ставлю на минимум.

Я думаю, что если бы печка в старом ауте не устраивала, то новый не взял бы себе)))

Искатель, не загоняли на чистку?


что правда - то правда! ;)
  • 0

#1385
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений
С новым годом, друзья!
Изображение

#1386
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений
А чё-то счастливые обладатели новых авто молчат, не делятся впечатлениями совсем.

#1387
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

если доберетесь до чистки - отпишитесь, помогло или нет.

30 декабря, ровно в 4 часа, с утра въехали в зад - бампер на мусор... :faceoff:
"Гонщик" на БМВ ищет задний бампер, как закончу с бампером перейду к печке...
  • 0

#1388
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

если доберетесь до чистки - отпишитесь, помогло или нет.

30 декабря, ровно в 4 часа, с утра въехали в зад - бампер на мусор... :faceoff:
"Гонщик" на БМВ ищет задний бампер, как закончу с бампером перейду к печке...


мои соболезнования...
  • 0

#1389
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

если доберетесь до чистки - отпишитесь, помогло или нет.

30 декабря, ровно в 4 часа, с утра въехали в зад - бампер на мусор... :faceoff:
"Гонщик" на БМВ ищет задний бампер, как закончу с бампером перейду к печке...

уж эти гонщики на БМВ :mad: сделали подарок на новый год...


присоединяюсь к поздравлениям хуэмай - С новым годом, аутоводы!

пусть в новом году у всех в машинах будет тепло зимой (даже в -40), а летом прохладно, на дорогах не будет опасных бордюров и гвоздей, сзади не пристраиваются гонщики (всевозможных мастей), машинки без проблем заезжают на Чимбулак, а светофоры всегда светят зеленым!!!
:hi:

Сообщение отредактировал Deep sky: 03.01.2013, 20:27:48

  • 0

#1390
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Доброго дня и с Новым Годом!!! Ребята срочно нужна помощь, никогда не ездил на аутлендерах, хочу купить 2003 года с полным приводом, подскажите на что в первую очередь обращать внимание при покупке и осмотре. Ответ нужен СРОЧНО!!! просмотр вечером сегодня.
за ранее спасибо всем кто поможет!!!
  • 0

#1391
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений
Высота, вверху ветки есть закрепленная ссылка на форум владельцев мицубиси, там найдите свой. Минут пятнадцати на изучение должно хватить.
А так вас вряд ли здесь оперативно снабдяд необходимой информацией.

Сообщение отредактировал ХУэмаЙ: 04.01.2013, 13:51:22


#1392
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

пусть в новом году у всех в машинах будет тепло зимой (даже в -40), а летом прохладно, на дорогах не будет опасных бордюров и гвоздей, сзади не пристраиваются гонщики (всевозможных мастей), машинки без проблем заезжают на Чимбулак, а светофоры всегда светят зеленым!!!
:hi:


золотые слова :) Тоже всех аутлендероводов с НГ!

ЗЫ надо бы как-нибудь собраться что ли...
  • 0

#1393
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Доброго дня и с Новым Годом!!! Ребята срочно нужна помощь, никогда не ездил на аутлендерах, хочу купить 2003 года с полным приводом, подскажите на что в первую очередь обращать внимание при покупке и осмотре. Ответ нужен СРОЧНО!!! просмотр вечером сегодня.
за ранее спасибо всем кто поможет!!!

1. работоспособность блока управления вентилятором (при неисправном блоке, вениилятор сразу начинает работать) цена блока около 10-15 тыс. тг. заменить можно самостоятельно.
2. переключение режима печки (кондер,печка,вентиллятор). переключатель должен вращаться легко. если нет, то нужно чистить заслонку (снимать торпеду, сливать фреон). раньше процедура стоила около 20-25 тыс.
3. подножки. дурацкая система крепления на пистоны. по 8 или 10 пистонов с каждой стороны. цена одного до 250 тг.

в остальном вроде все, как у всех!

удачного просмотра и, в случае покупки, добро пожаловать!

ЗЫ надо бы как-нибудь собраться что ли...

ой ли :D

то-то я смотрю снег пошел (а это у Джо свободное время появилось)

я вседа "за"
  • 0

#1394
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений
Сегодня ездил на машине товарища, сиэрвишке 2008 года, вот это печка скажу я вам. Пять минут и привет Ташкент )))
ПС а что за встречи, много ли людей, какая программа?

#1395
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений
И еще, кто знает в чем проблема - третий раз за полгода аккумулятор умирает. В первый раз прикурил, заехал к аккумуляторщику, тот убедил, что батарей норм. Спустя неделю с утра опять не завелась. Вызвал мастеров, те завели продиагностировали, сказали дело в аккумуляторе, посоветовали взять Бош (до этого стояла варта). Купил Бош, месяц прошел, позавчера опять не завелась, вообще мертвая была, ни звука. Прикурил, второй день Катаюсь, вроде пока в порядке. Заезжал в аллюр, там проверили электрику, говорят проблем нет.

#1396
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

А чё-то счастливые обладатели новых авто молчат, не делятся впечатлениями совсем.

А что делиться-то - новая машина она и есть новая. Спрашивайте что интересно)
  • 0

#1397
ХУэмаЙ

ХУэмаЙ
  • Читатель
  • 216 сообщений
Да все просто, косяки интересуют...

#1398
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Ну как обычно мерзнут щетки лобовика. Надо было брать подороже комплектацию))) А так - после паджерика есть и плюсы и минусы. Легче управляемость и приемистость, но подвеска пробивается на кочках, поначалу непривычно было тормозить на лежачих. Короче для города - однозначно лучше машина чем пыж.
  • 0

#1399
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

И еще, кто знает в чем проблема - третий раз за полгода аккумулятор умирает. В первый раз прикурил, заехал к аккумуляторщику, тот убедил, что батарей норм. Спустя неделю с утра опять не завелась. Вызвал мастеров, те завели продиагностировали, сказали дело в аккумуляторе, посоветовали взять Бош (до этого стояла варта). Купил Бош, месяц прошел, позавчера опять не завелась, вообще мертвая была, ни звука. Прикурил, второй день Катаюсь, вроде пока в порядке. Заезжал в аллюр, там проверили электрику, говорят проблем нет.


что то сажает аккуму.. может сигналка, может подогрев чего-нть не выключается... или генератор не дает полную зарядку..
Нормальная батарея без проблем 2-3 года служит.
надо к электрикам хорошим на диагностику.
  • 0

#1400
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Ну как обычно мерзнут щетки лобовика. Надо было брать подороже комплектацию))) А так - после паджерика есть и плюсы и минусы. Легче управляемость и приемистость, но подвеска пробивается на кочках, поначалу непривычно было тормозить на лежачих. Короче для города - однозначно лучше машина чем пыж.

моя мечта - подогрев лобовика)))

хуэмай, как таковые встречи аутоводов не проводятся, по началу было желание организовать аут-клуб (алматинский филиал аут-клуба.ру) но затея провалилась,
не активный у нас народ, максимум собиралось 7 человек одновременно.
мы периодически посещаем авто-среду, там и встречаемся.
в последнее время вроде темка ожила, новые люди появились, можно попробовать возобновить встречи.

начнем в следующую среду? кто готов?

Сообщение отредактировал Deep sky: 05.01.2013, 20:17:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.