Перейти к содержимому

Фотография

MMC Outlander 2.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1940

#12183574
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Обновляю информацию.

Старенькое:

все об MMC Outlander

официальный дистрибьютор Mitsubishi

авторизованные сервисные центры

проверенные магазины, СТО:
1. Гоголя, 120 (уг. ул. Космонавтов) тел.: 233-14-18, 237-25-66, 8 701 766 22 68
2. «Car City», 4 ярус, 123 бутик. тел. 327-85-05, 8-701-716-88-95 скидка для членов out-club
3. «ТехАртСервис». ул. Азербаева, 131 Тел: 293-98-17, 293-98-07, 261-30-78
4. «Автопилот» ,тел. 378-99-41
5. СТО "ACF-service", Рыскулова-Емцова, тел.: 277-52-80, 8-777-132-1027, 329-25-82 скидка для ЦТшников

встречи:
Каждую среду в 19-00 на Панфилова - Айтеке би пока присоединяемся к Автосреде

Новенькое:
1. "Рольф-Сайран" ул. Утеген Батыра, 11а (уг. ул. Толе би, заезд с Мате Залки) 3410808, 3410809
2. Магазин автозапчастей ул. Байтурсынова, 100 (ниже Сатпаева) 278-45-10, 237-06-29, 87013847807, 87059835595, 87017120423 скидка 5%, при предъявлении визитки магазина

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.03.2010, 15:05:01

  • 0

#1321
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений


Я вот кстати как-то не уточнил момент насчет обкатки. Пока стараюсь двигун не напрягать. А так - очень приемистый движок. вполне для города. Для чимба джип пока есть

Лучше первую 1000 км проездить в простом городском режиме. Хотя у ММС нет ограничений по обкатке, можно сразу эксплуатировать машину. После 3000 км. нужно приехать на бесплатное ТО на проверку машины и "протяжку" ходовой части.

Да, мне говорили уже. Еще два вопроса - пришла книжка которая факинг мануал?
И как там насчет передних брызговиков - они не предусмотрены конструкцией?
  • 0

#1322
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Если интересно. 500 км - полет нормальный. Главное впечатление- я таки понял, почему низколеты перед лежачим полисменом притормаживают - да, пробивается подвеска, это вам не джип. Зато коробка очень адаптивна - нажал педальку - и поехала машина, даже такое ощущение что она прямо выстреливает вперед, хотя лошадок на11 меньше чем у П4, но легче. Даже не нужно вариатор использовать. Посадка слегка непривычна после джипа - низковато, до сих пор габариты не ощущаю. Ну и главное - машина бралась для жены, но она как-то не особо горит желанием ездить - экспроприировала пыжика и довольна. Камера заднего вида - лучше парктроников,но звуковое сопровождение не помешало бы. Думал еще будет геморр с зимней резиной - все-таки размер нестандартный, но ничего, нашел по 30 тык за колесо. Сейчас ищу диски чтоб без проблем менять зимой. Из минусов - комп показывает совсем не такой расход как в мануале, пока фактический на заправке не мерял. Итог такой - если б не таможня, то машина совсем якши для города для большой семьи.
  • 0

#1323
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Думал еще будет геморр с зимней резиной - все-таки размер нестандартный, но ничего, нашел по 30 тык за колесо. Сейчас ищу диски чтоб без проблем менять зимой.

Добрый день!
А если не секрет, какую резину нашли за 30000 тенге?
  • 0

#1324
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
вот ветка - http://vse.kz/topic/...proizvoditelei/ взял Кумхо вот такую http://www.kumho.ru/...-izen-kc15.html
  • 0

#1325
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
кому интересно, на Омеге статья про второе поколение Аутов http://omega.kz/node/4276
  • 0

#1326
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Да, Максим, вот такой вопрос - в салоне все говорят что бензин идет 92, адаптирована машина к нашим реалиям. А на вашем сайте написано что нужен 95.
  • 0

#1327
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Да, Максим, вот такой вопрос - в салоне все говорят что бензин идет 92, адаптирована машина к нашим реалиям. А на вашем сайте написано что нужен 95.

Добрый день!
Новый аутдандер 100% адаптирован под 92 бензин, скорее всего на сайте опечатка, я попрошу, чтоб исправили.
  • 0

#1328
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Загорелся Service engine soon. Аут 2004г американец. Отец с этим справляется легким движением гечного ключа и ездит дальше. Но я под капот с ключом сама не сунусь. Ездить можно? или прям бегом в сервис?
  • 0

#1329
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Загорелся Service engine soon. Аут 2004г американец. Отец с этим справляется легким движением гечного ключа и ездит дальше. Но я под капот с ключом сама не сунусь. Ездить можно? или прям бегом в сервис?


желательно таки заехать на сканер...мало ли что...
  • 0

#1330
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Да, Максим, вот такой вопрос - в салоне все говорят что бензин идет 92, адаптирована машина к нашим реалиям. А на вашем сайте написано что нужен 95.

Добрый день!
Новый аутдандер 100% адаптирован под 92 бензин, скорее всего на сайте опечатка, я попрошу, чтоб исправили.

Присматриваюсь к максимальной комплектации. Они есть в наличии или придется какое то время подождать?
Также интересует, какие либо скидки предусмотрены при 100% предоплате?
  • 0

#1331
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Присматриваюсь к максимальной комплектации. Они есть в наличии или придется какое то время подождать?
Также интересует, какие либо скидки предусмотрены при 100% предоплате?

Добрый день! Сейчас есть несколько машин в наличии в полной комплектации. скидку не получится сделать, можем сделать полезный подарок к а/м.
  • 0

#1332
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Загорелся Service engine soon. Аут 2004г американец. Отец с этим справляется легким движением гечного ключа и ездит дальше. Но я под капот с ключом сама не сунусь. Ездить можно? или прям бегом в сервис?

Эта штука запрограммирована на определенный пробег и означает она, что требуется очередной сервис (замена масла, фильтров), на самом деле ничего страшного нет.
Выхода два: заехать к оф.диллеру и он пропишет в компе что сервис пройден до сл. сервиса, либо можно самому перепрограммировать комп (на out-club.ru написано как это сделать).
  • 0

#1333
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Привет всем, долго что то я не могу определится с выбором машины сумма не большая 15.000 то на форум к французам зайду то хочу субарика, но по моим деньгам вроде смогу аута взять
Вопрос к бывалым поднимется ли машинка на Чимбулак?
Как на трассе ведет себя ? Как по бездорожью и в гору?
Хотелось объем 2 , ищу долго себе машину не могу определится с маркой но знаю одно хочу маленький джипик
Хотелось сузуки но что то многие отговаривают там какая то цепь и ели она полетит то все капец но и сузуки дороже получается
  • 0

#1334
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Привет всем, долго что то я не могу определится с выбором машины сумма не большая 15.000 то на форум к французам зайду то хочу субарика, но по моим деньгам вроде смогу аута взять
Вопрос к бывалым поднимется ли машинка на Чимбулак?
Как на трассе ведет себя ? Как по бездорожью и в гору?
Хотелось объем 2 , ищу долго себе машину не могу определится с маркой но знаю одно хочу маленький джипик
Хотелось сузуки но что то многие отговаривают там какая то цепь и ели она полетит то все капец но и сузуки дороже получается


на Чим поднимается легко, спускается также ;)
По трассе идет как легковая, уверенно и прямо. Управление острое и внятное.
По бездорожью лезет спокойно, но ессно надо знать меру. Ездил по снегу в горах, высотой больше середины колес. Прет как бульдозер, нагребает перед собой снег, но идет.
Объем 2.4 самое то, расход нормальный и силушка чувствуется. Разгон приличный, со светофора уходит одной из первых.
  • 0

#1335
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений


Да, Максим, вот такой вопрос - в салоне все говорят что бензин идет 92, адаптирована машина к нашим реалиям. А на вашем сайте написано что нужен 95.

Добрый день!
Новый аутдандер 100% адаптирован под 92 бензин, скорее всего на сайте опечатка, я попрошу, чтоб исправили.


Не подскажите, Аутлендер XL 2008 г. , куплен в салоне Рольф в Алмате, тоже адаптирован под 92-й ?
  • 0

#1336
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Привет всем, долго что то я не могу определится с выбором машины сумма не большая 15.000 то на форум к французам зайду то хочу субарика, но по моим деньгам вроде смогу аута взять
Вопрос к бывалым поднимется ли машинка на Чимбулак?
Как на трассе ведет себя ? Как по бездорожью и в гору?
Хотелось объем 2 , ищу долго себе машину не могу определится с маркой но знаю одно хочу маленький джипик
Хотелось сузуки но что то многие отговаривают там какая то цепь и ели она полетит то все капец но и сузуки дороже получается


на Чим поднимается легко, спускается также ;)
По трассе идет как легковая, уверенно и прямо. Управление острое и внятное.
По бездорожью лезет спокойно, но ессно надо знать меру. Ездил по снегу в горах, высотой больше середины колес. Прет как бульдозер, нагребает перед собой снег, но идет.
Объем 2.4 самое то, расход нормальный и силушка чувствуется. Разгон приличный, со светофора уходит одной из первых.


Спасибо огромное, а как она по обслуживанию дорогая или не очень? И капризная ли машинка?
  • 0

#1337
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
И вопрос для чайника простите канешно : а почему объем 2,4 лучше чем 2 вроде 2 меньше бензину есть же будет или слаба она?
  • 0

#1338
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

И вопрос для чайника простите канешно : а почему объем 2,4 лучше чем 2 вроде 2 меньше бензину есть же будет или слаба она?


если сравнивать с Жигулями, то да...обслуживание дороже. Если с мерсом или БМВ. но намного дешевле.
Машина не капризная. За 4 года сменил аута 2003 г. на аута 2010 г. До этого были и Хюндай, и Субару, и Паджерик и др.
Машинка хорошая, нравится и мне и моей семье.
Далее. 2 л. не бывает с полным приводом. И по мне без ПП теряется весь смысл машины. Проще и дешевле купить легковушку.
Бензину есть меньше не будет. Слабый мотор как известно кушает больше, так как испытывает повышенные нагрузки и крутится до более высоких оборотов.
  • 0

#1339
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений


И вопрос для чайника простите канешно : а почему объем 2,4 лучше чем 2 вроде 2 меньше бензину есть же будет или слаба она?


если сравнивать с Жигулями, то да...обслуживание дороже. Если с мерсом или БМВ. но намного дешевле.
Машина не капризная. За 4 года сменил аута 2003 г. на аута 2010 г. До этого были и Хюндай, и Субару, и Паджерик и др.
Машинка хорошая, нравится и мне и моей семье.
Далее. 2 л. не бывает с полным приводом. И по мне без ПП теряется весь смысл машины. Проще и дешевле купить легковушку.
Бензину есть меньше не будет. Слабый мотор как известно кушает больше, так как испытывает повышенные нагрузки и крутится до более высоких оборотов.


Спасибо за ценные советы!
Извиняюсь если надоела но вот сейчас на сайте колеса нашла рено тоже кроссовер маленький за 17 штук с половиной и нашла аут за 15 но только 2003 года выпуска пожайлуста посоветуйте что лучше новый рено или аут но 2003 года выпуска я просто не могу выбрать
  • 0

#1340
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Сори рено новая 2012 года выпуска
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.