Перейти к содержимому

Фотография

MMC Outlander 2.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1940

#12183574
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Обновляю информацию.

Старенькое:

все об MMC Outlander

официальный дистрибьютор Mitsubishi

авторизованные сервисные центры

проверенные магазины, СТО:
1. Гоголя, 120 (уг. ул. Космонавтов) тел.: 233-14-18, 237-25-66, 8 701 766 22 68
2. «Car City», 4 ярус, 123 бутик. тел. 327-85-05, 8-701-716-88-95 скидка для членов out-club
3. «ТехАртСервис». ул. Азербаева, 131 Тел: 293-98-17, 293-98-07, 261-30-78
4. «Автопилот» ,тел. 378-99-41
5. СТО "ACF-service", Рыскулова-Емцова, тел.: 277-52-80, 8-777-132-1027, 329-25-82 скидка для ЦТшников

встречи:
Каждую среду в 19-00 на Панфилова - Айтеке би пока присоединяемся к Автосреде

Новенькое:
1. "Рольф-Сайран" ул. Утеген Батыра, 11а (уг. ул. Толе би, заезд с Мате Залки) 3410808, 3410809
2. Магазин автозапчастей ул. Байтурсынова, 100 (ниже Сатпаева) 278-45-10, 237-06-29, 87013847807, 87059835595, 87017120423 скидка 5%, при предъявлении визитки магазина

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.03.2010, 15:05:01

  • 0

#1041
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Всем привет! Внеочередная встреча состоится сегодня в 14-00!!! Цель: приветствие нового аутлендеровода:-) Будем рады видеть всех, кто сегодня остался в городе! :-)
  • 0

#1042
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Как и говорила - не получается приехать :-)
  • 0

#1043
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Как и говорила - не получается приехать :-)


очень жаль, что не приехала...
мы отлично пообщались!
Jo242 - было приятно познакомиться!!! надеюсь теперь будем видеться чаще :rotate:
  • 0

#1044
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Спасибо :). Тоже на это надеюсь. :)

Ии по теме.
У знакомого на Ауте после аварии не работают натяжители ремней и нет обеих подушек. Что можно сделать?
  • 0

#1045
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Jo242: 31.08.2010, 10:51:07

  • 0

#1046
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет! Тысячу извинений за пропадание, но сами понимаете жиСть семейная: ребенок, жена, родственники, дела, ремонт, отпуск, работа, борьба с долгами и депрессиями ))))

Спасибо, что отзвонились, что вспоминаете - спасибо!

Кто сейчас еще за рулем нашего чудо-автомобиля? Читал, что Дарсти пересел на Монтеро... Что же это с ним?

Кстати, кто подскажет, как дешевле заменить датчик положения дроссельной заслонки и катализатор. Блин первое и второе стоит по 135 000 тг. на АвтоПилоте... Ездить уже просто невозможно, но и менять за такие деньги я не тяну - дорого
  • 0

#1047
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Да, кстати. На другом моем любимом форуме появился пользователь Дарсти, боюсь, что совпадения здесь не случайны )) Кстати, я там под ником Solarama скрываюсь
  • 0

#1048
The_Vertigo

The_Vertigo
  • Частый гость
  • 60 сообщений
пытался найти информацию про стоимость фар.. не нашел
Подскажите, сколько стоят передние фары, а то у меня они желтые и исцарапанные
  • 0

#1049
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Коллеги, сколько может стоить поездка на такси от Алма-Аты в Талды-Курган?

Одноклубник прилетает 13 сентября в районе 17.00 по местному времени. Ежели у кого есть время отвезти-помогите, вознаграждение гарантировано.

от админа аут клуба
  • 0

#1050
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

пытался найти информацию про стоимость фар.. не нашел
Подскажите, сколько стоят передние фары, а то у меня они желтые и исцарапанные


От желтизны поможет полировка. Если сильно исцарапанные/потресканные то покупка китайских фар(есть на кар сити), и из них брать только сам пластик, ибо отражатель у них - НИКАКОЙ.
  • 0

#1051
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Кто сейчас еще за рулем нашего чудо-автомобиля? Читал, что Дарсти пересел на Монтеро... Что же это с ним?

Кстати, кто подскажет, как дешевле заменить датчик положения дроссельной заслонки и катализатор. Блин первое и второе стоит по 135 000 тг. на АвтоПилоте... Ездить уже просто невозможно, но и менять за такие деньги я не тяну - дорого


Были причины на смену авто. Но аут показал себя с лучшей стороны.
Датчик дроссельной заслонки можно поменять самому, с катализатором не сталкивался. А что случилось? Обороты плавают и большой расход? На ебае катализатор с доставкой стоит порядка 50 долларов. В ауте их 2, вот и считай.

З.Ы. кстати, новый хозяин аута проверял её на автопилоте. Мне, если честно, вообще не понравилось как они проводили диагностику. Лениво ходили, что-то потыкали..
  • 0

#1052
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Всем привет!
только у меня новый движок конференции повыбивал все функции? Вы тут уже столько понаписали, а я не вижу уведомлений :weep:
2 axell - мы всех будем помнить всегда, даже тех, кто встречи игнорирует, кста - если будешь продолжать встречи пропускать, то придется фото загрузить, чтобы не забыть как выглядишь :laugh:

2 The_Vertigo - совсем недавно по фарам собирал инфу Apocalypse, у него тоже передние фары ушатаны были...

2 Arkados - сами встретить и отвезти не сможем, а по цене - постараюсь узнать...
*спустя несколько минут*
2 Arkados - не буду встречать и узнавать!!! :fie: я обижена :weep: не успел зайти на ветку (эт я про админа out-cluba)как мне сразу "+" влепил ни за что :laugh: :lol:

Сообщение отредактировал Deep sky: 09.09.2010, 19:29:01

  • 0

#1053
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Deep sky
где тебя плюсанули?
  • 0

#1054
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Deep sky
где тебя плюсанули?


где-где, говорю ж на аут-клубе - за красный цвет в сообщении :weep:
  • 0

#1055
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Вот те раз)))
карточку желтую дали али как?
  • 0

#1056
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Датчик дроссельной заслонки можно поменять самому, с катализатором не сталкивался. А что случилось? Обороты плавают и большой расход? На ебае катализатор с доставкой стоит порядка 50 долларов. В ауте их 2, вот и считай.

Спасибо! У меня машина сначала оборты не держала и не тянула, а сейчас вообще стала глохнуть, пробили по компьютеру - он указал на две проблемы - датчик положения дросселя и катализатор. Вот и встала такая необходимость, а вообще - мне нужен электрик толковый по мицубам

З.Ы. кстати, новый хозяин аута проверял её на автопилоте. Мне, если честно, вообще не понравилось как они проводили диагностику. Лениво ходили, что-то потыкали..

Мне СТОшка нравится, чисто, выписывают все бумаги и чеки, есть неплохой магазин. Для таких лохов, как я, в самый раз ))
Не нравится, что у них дороговато и многих работ нет (кузов, электрик). Кто подскажет, к кому обратиться, чтобы мне бампер подшаманили + электрику проверили, может тот же, датчик поменяли... В магазинах он сильно дорого стоит епта
  • 0

#1057
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Спасибо! У меня машина сначала оборты не держала и не тянула, а сейчас вообще стала глохнуть, пробили по компьютеру - он указал на две проблемы - датчик положения дросселя и катализатор. Вот и встала такая необходимость, а вообще - мне нужен электрик толковый по мицубам


Датчик никак не может стоить 135тыс. Поменять проблем нет, звони - поменяем. Как раз можно будет и прочистить заслоночку, а то она на нашем топливе ой как засирается. За то потом всё чистенько работать будет.
И, кстати, катализатор можно вырезать и не замарачиваться в будущем. На расход и прочее не повлияет, ну конечно если ты не болеешь за зелёных))
  • 0

#1058
The_Vertigo

The_Vertigo
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2Arkados ты, что собираешься на тойоту пересесть? :)

а да кстати, аутландероводы, кто нибудь из вас боковые зеркала менял? восколько обошлись?

что это... сейчас почитал, оказывается бывают ауты неполнопривыдные....

Сообщение отредактировал The_Vertigo: 15.09.2010, 13:29:44

  • 0

#1059
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Одноклубники, привет вам из Амстердама!!!

Вертиго - меняли левое зеркало. Китайское вроде стоит где-то около 10 000 (в черном корпусе).
  • 0

#1060
The_Vertigo

The_Vertigo
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Одноклубники, привет вам из Амстердама!!!

Вертиго - меняли левое зеркало. Китайское вроде стоит где-то около 10 000 (в черном корпусе).


аа ясно спасибо, хочу скрыть видимые доказательства арабского происхождения

2Глубокое небо

Ты расскажи, ездят у них там в Амстердамах аутландеры?

Сообщение отредактировал The_Vertigo: 15.09.2010, 16:37:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.