Перейти к содержимому

Фотография

Помогите! Нужны самые злачные места Алматыгламуру - нет! архидемократичным кабакам - да!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Все равно, считая, что "У ВИННИ" (см мой пост выше) в чем то вне конкуренции, ну на самом деле, я ОТВЕЧАЮ за свои слова ( иначе бы -не рекомендовал) :D , могу доплнительно порекомендовать "МАЧО" на Розыбакиева-Джамбула.Там конечно не так как "У ВИННИ" но тоже по фэйсу-без проблем! (И кстати, без нудных разборок старых Алма-Атинцев- а ты с каокого района).Просто ушатают- и все. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Раф: 21.03.2007, 15:10:19

  • 0

#102
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Обязательно схожу куда нибудь из этих мест....хочеца острых ощущений:D
  • 0

#103
access

access
  • Гость
  • 15 сообщений
Господа! Вы когда нибудь видели как готовится еда в кафешках? Советую посмотреть документальный фильм "Еда". Уверен что будут закрадыватся мысли о происхождении мяса (кошки.собаки и умершей своей смертью коровы)
В хорошем ресторане повар должен быть вашим хорошим знакомым ! :-)
  • 0

#104
access

access
  • Гость
  • 15 сообщений
---

Сообщение отредактировал access: 06.04.2007, 00:39:11

  • 0

#105
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Совсем забыла порекомендовать вам одно замечательное место: Советская Космонавтов прямо на углу кафе "ЖАЗИРА"... Рассказыывать ничего не буду, просто пройдте мимо и вам всё станет ясно :-)
  • 0

#106
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
переезжаем в "еду"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.