Перейти к содержимому

Фотография

Помогите! Нужны самые злачные места Алматыгламуру - нет! архидемократичным кабакам - да!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Хм, в последний раз пришлось рубиться с хозяевами данного заведения, т.н. "лицами кавказской национальности", наехавших по поводу "чо это у тебя в ухе? а ну сними!" :cool:
Гопота поганая. С тех пор туда-больше ни ногой :D

а что было в ухе?! :-)

Серьга. ;)



я думала там за блютузик в ушке мочат :-)
  • 0

#62
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Королева Бензоколонки - Аль-Фараби-Саина, если мне память не изменяет, находится. Местечко то ещё.

Ещё есть кафе на Гагарина-ТОле бИ. Не помню как называется, кажется Шыгыс, или что-то в этом роде.
Сидели там как-то: в компании была девушка-блондинка, её заприметил один пьяный мамбет, и, подсев к нам за стол, начал к ней приставать - пришлось ему объяснять "кто дома хозяин". :cool:
  • 0

#63
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
с утра вдруг вспомнила, как несколько лет назад с друзьями сидели в одной кафешке, рядом с СилкВеем, со стороны К.Маркса.
там к одному из наших придрались пьяные каракалпакцы, в итоге такая куча мала получилась, что меня как единственную девушку в их компании, друзья за шкиру выкинули на улицу, чтобы и мне вдруг не попало.

ночью на квартире пришлось одной рукой кромсать лед из морозилки на их разбитые лица, другой отстирывать рубашки от крови. бррр, жуть.

автор, вам все еще хочется совершить променад по подобным "злакам"? =))
  • 0

#64
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Самое антигламурное место :cool: где можно неплохо поесть за небольшие сравнительно деньги...и причём весьма демократичная обстановка...мы там в студенчестве сидели

Кафе "Бент" около кинотеатра Сары-Арка...эх ностальгия :-)

Сообщение отредактировал Krossovka: 08.02.2007, 14:07:16

  • 0

#65
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
ещё Инара на Космотнавтов- виноградова...неподалеку нотингем...тоже такой же притон

Камелот
хихихихихихихихи

Вай, записала адресок с лицами-то?
Инара и Пугасов, я лично там дралась.

:cool: очень знакомые мальчиги там дралисо тоже
  • 0

#66
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ещё Инара на Космотнавтов- виноградова...неподалеку нотингем...тоже такой же притон


инара разве не на 8 марта комсы?
  • 0

#67
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Самое антигламурное место :cool: где можно неплохо поесть за небольшие сравнительно деньги...и причём весьма демократичная обстановка...мы там в студенчестве сидели

Кафе "Бент" около кинотеатра Сары-Арка...эх ностальгия :-)

Точно! раньше был завсегдатаем этого заведения...
только там можно в ответ на "ПОЧЕМУ ВАШИ 15О грамм водки разливаются только в две рюмки" услышать "я знаю как наливать"
  • 0

#68
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


ещё Инара на Космотнавтов- виноградова...неподалеку нотингем...тоже такой же притон


инара разве не на 8 марта комсы?

:cool: ну я не знаю...в нашем городе ИНАРкак собак не резанных... наша инара на виноградова-космонавтов
  • 0

#69
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Подскажите пожалуйста места, которые всегда забиты народом, там пляски, танцы-шманцы, нередки мордобои, и можно напиться на 2-3 тыщи тенге!
Может это самый популярный кабак в районе, или ваш любимый (если ходите в такие места),
места типа "Да фрик", "Кристалл" и "Вог" не подходят, идеально типа "Спорт", "Деревяшка-болото" и. т.д.
Очень нада!
Чем больше тем лучше!

:cool: блин в бент вам надо это прямо как пить дать...или около этого же кинотеатра "Сары-арка", но с другого боку кафе "Ак-Барс" , там помимо недорого напиться и подраться , можно ещё и потанцевать в перерывах...

Сообщение отредактировал Krossovka: 08.02.2007, 16:12:40

  • 0

#70
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Был раньше такой кабак "Пицца гриль клуб" на Мира - Виноградова... цены не самые демократичные, но была дискотека и за вход денег не брали. Насчет подраться самое оно. Молодежь отрывалась так что "маски-шоу" выезжали туда каждую пятницу субботу.
А жрачка блин вкусная была...
  • 0

#71
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Самое антигламурное место :-) где можно неплохо поесть за небольшие сравнительно деньги...и причём весьма демократичная обстановка...мы там в студенчестве сидели

Кафе "Бент" около кинотеатра Сары-Арка...эх ностальгия :D

Точно! раньше был завсегдатаем этого заведения...
только там можно в ответ на "ПОЧЕМУ ВАШИ 15О грамм водки разливаются только в две рюмки" услышать "я знаю как наливать"

:cool: ...ещё там можно было недорого, но вполне сытно поесть... ;) а потом сказать можно я вам вот столько дам, но мне не хватает, остальное завтра занесу или в следующий раз... :-) но это видимо только для постоянных посетителей срабатывало ;)

Ещё вспомнила кафе "Перекрёсток"...о

Сообщение отредактировал Krossovka: 08.02.2007, 14:33:16

  • 0

#72
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Автор темы случаем не из руководства конторы где я работаю? :cool:
Че-то каждый корпоративный праздник проводится во все более худшем заведении...
  • 0

#73
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Автор темы случаем не из руководства конторы где я работаю? :-)
Че-то каждый корпоративный праздник проводится во все более худшем заведении...

:cool: НЕ дай Бог следующий в "Бенте" будет :-) ...тьфу тьфу
  • 0

#74
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
надо сюда девиз: "ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, НАПИВАЙТЕСЬ!"
ой, а я думла одна я люпительница чебуречных да рюмочных...ляпота то какая...
  • 0

#75
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

надо сюда девиз: "ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, НАПИВАЙТЕСЬ!"
ой, а я думла одна я люпительница чебуречных да рюмочных...ляпота то какая...

Ты не одна и я не один, завтра вместе бежим в магазин :cool:
  • 0

#76
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Автор, езжайте вверх по Навои, выше Аль-фараби и будет вам счастье!
  • 0

#77
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
У Романа. Дзержинского/Калинина
Достык. Ленина/Аль-Фараби
  • 0

#78
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Был раньше такой кабак "Пицца гриль клуб" на Мира - Виноградова... цены не самые демократичные, но была дискотека и за вход денег не брали. Насчет подраться самое оно. Молодежь отрывалась так что "маски-шоу" выезжали туда каждую пятницу субботу.
А жрачка блин вкусная была...


Точно говоришь!!! вот так местечко было...Сначала диванчики стояли....напьёшся и пристаё.... Короче даж танпол есть (или был, диваны точно теперь отсутсвуют). В совсем юнные годы, сбросишься по тыще по две (насобирешь у кого нидь) И идешь в Пица-гриль!!!

если меньше, мы в Сундучке упивались (дзержинского-ниже шевченко) или по вечеру в ШТАБ (мира виноградова). Можно было В Камелот забуриться....Эх весело в школе учиться!!!
  • 0

#79
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Кафе Шынара на Сайране - классный гадюшник.

2 хикари: а вы часто в злачные места с блютусчегом ходите? ;)
  • 0

#80
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Бомболо на Арбате на мой взгляд, вполне может прокатить за злачное место. Насчет махалова пока бог миловал, но цены как в любом среднем кабаке, столы грязные, официантки меняются каждые две недели, и вдобавок, несут заказ целый час. Но самая фишка - это ихние толчки.
Низкие кабинки с тяжелеными железными дверями на засовах в коридорчике 3 на 0,5 метра, и просто невероятно вонючие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.