Перейти к содержимому

Фотография

BOSCH HIDКитайский Ксенон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

Опрос: BOSCH HID (81 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к Китайскому ксенону BOSCH HID?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ;)
Этих ребят я прекрасно знаю, они славятся своими золотыми руками и высокими ценами...

Стоп! ты согласен переплотить 150$ за правильный свет в твоих фарах?
Этот проект у меня давно на столе лежит, но какой смысл запускать его если он некому ненужен...
Когда гос-во введет законы как в других странах и обяжет всех к коррекции света тогда я и пущу это дело, а пока это только зря бабки морозить

Я готов! Сделай мне такие фары (как в паджерике) с линзами за $150 !!! Я тогда твой HID куплю любой даже два !!!
  • 0

#102
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Макси, к сожалению - фигня, тех осмотр за 15 мин проходит... уж велико искушение... *(Пример: тонировка - тоже запрещена, но сам видишь.... )

__
Модераторы! пож-ста внимание!

в этой теме обсуждается ксенон и его проблемы (вроде это отдельно обсуждалось и есть такая тема XENON особо интересное на 3 странице ). При чем тут Вош-HID

К тому же "Bosch" ни - какого конкретного отношения к китайскому "Bosch HID" (как названа тема) не имеет.

зачем тема ) ?
  • 0

#103
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Эх, нынешний техосмотр все расставит по местам....
По негласным каналам в связи с некоторыми событиями, все поняли о чем речь, дабы не запинали, умолчу, фары будут тщательно проверять у всех нестандартников.....
У "тех" и у ксенонщиков тоже...

Все поняли о чем речь....

И либо будут отправлять восвояси, либо "ставка" поднимется на нолик, другой...

Есть повод задуматься.... И привести в соответствие...

И вам же будет лучше видно и другие не будут материть..

С ксенона H4 обратно на галаген перейти - дело 5 минут. Одни лампы вытащить, другие засунуть и штекера вернуть на место. Блоки мона и не вытаскивать. Дык и хто с ним пойдет на техосмотр???
Отключат, пройдут и обратно поставят...
  • 0

#104
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Стоп! ты согласен переплотить 150$ за правильный свет в твоих фарах?
...
Когда гос-во введет законы как в других странах и обяжет всех к коррекции света тогда я.......

to _XENON_:
согласен, я за Правильный Свет, за Правильный Ксенон
  • 0

#105
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Эх, нынешний техосмотр все расставит по местам....
По негласным каналам в связи с некоторыми событиями, все поняли о чем речь, дабы не запинали, умолчу, фары будут тщательно проверять у всех нестандартников.....
У "тех" и у ксенонщиков тоже...

Все поняли о чем речь....

И либо будут отправлять восвояси, либо "ставка" поднимется на нолик, другой...

Есть повод задуматься.... И привести в соответствие...

И вам же будет лучше видно и другие не будут материть..

если на то дело пойдёт, то скорее всего просто сделают дополнения в ПДД как в России, чтобы ставили автоматический корректор и омыватель фар
  • 0

#106
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Этот проект у меня давно на столе лежит, но какой смысл запускать его если он некому ненужен...
Когда гос-во введет законы как в других странах и обяжет всех к коррекции света тогда я и пущу это дело, а пока это только зря бабки морозить

ну так может в качестве пилотного проекта возьметесь за установку хелловских билинз на две коляски? все что надо у меня есть... нет только масок на линзы...
  • 0

#107
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


ОТЛИЧНАЯ РАБОТА :D
Этих ребят я прекрасно знаю, они славятся своими золотыми руками и высокими ценами...

Стоп! ты согласен переплотить 150$ за правильный свет в твоих фарах?
Этот проект у меня давно на столе лежит, но какой смысл запускать его если он некому ненужен...
Когда гос-во введет законы как в других странах и обяжет всех к коррекции света тогда я и пущу это дело, а пока это только зря бабки морозить

Я готов! Сделай мне такие фары (как в паджерике) с линзами за $150 !!! Я тогда твой HID куплю любой даже два !!!

Ты один. А для такого дела нужен обьем
  • 0

#108
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

К тому же "Bosch" ни - какого конкретного отношения к китайскому "Bosch HID" (как названа тема) не имеет.

зачем тема ) ?

Тема создана для того что бы выяснить отношение автомобилистов к китайскому ксенону с маркой BOSCH HID.
А то что BOSCH никакого отношения не имеет к BOSCH HID это все знают, потому я в теме и написал не "ксенон BOSCH", а "BOSCH HID"

Стоп! ты согласен переплотить 150$ за правильный свет в твоих фарах?
...
Когда гос-во введет законы как в других странах и обяжет всех к коррекции света тогда я.......

to _XENON_:
согласен, я за Правильный Свет, за Правильный Ксенон

Горжусь тобой!
Но таких как ты по пальцам счесть можно!
А для такого дела поток нужен...


Этот проект у меня давно на столе лежит, но какой смысл запускать его если он некому ненужен...
Когда гос-во введет законы как в других странах и обяжет всех к коррекции света тогда я и пущу это дело, а пока это только зря бабки морозить

ну так может в качестве пилотного проекта возьметесь за установку хелловских билинз на две коляски? все что надо у меня есть... нет только масок на линзы...

Я с этим не сталкивался и спецов по этому делу у меня нет... Так что...
  • 0

#109
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
теперь понятно, почему у нас в городе на дорогах появилось много таких уродов, которые катаются с этим китайским ксеноном и конкретно слепят даже днем!
  • 0

#110
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

теперь понятно, почему у нас в городе на дорогах появилось много таких уродов, которые катаются с этим китайским ксеноном и конкретно слепят даже днем!

Позвольте поинтересоваться, что Вам понятно?
  • 0

#111
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Я с этим не сталкивался и спецов по этому делу у меня нет... Так что...

ну да... "это не мелочь по карманам тырить" © не помню кто и где... убеждая всех, что H4 будет каким-то образом светить и соответствовать стандартам... здесь попотеть надо и руки с головой приложить, что было как у "бэхи "со сваркой" :D

Сообщение отредактировал RustOs: 21.02.2007, 11:11:18

  • 0

#112
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Вот именно что к этому делу с головой надо подходить и вкладывать реальные деньги, а не воздух пинать и предполагать незная самой сути предполагаемых действий.
Каждый может придти на ветку и брякнуть, что ему взбрело в голову, а вот как все это сделать, да так что бы все это работало, приносило деньги и пользовалось спросом... капни чуть глубже и все сдуваются...
  • 0

#113
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Вот именно что к этому делу с головой надо подходить и вкладывать реальные деньги, а не воздух пинать и предполагать незная самой сути предполагаемых действий.

чё-то как-то сложно выразились... не понял сути...

Каждый может придти на ветку и брякнуть, что ему взбрело в голову, а вот как все это сделать, да так что бы все это работало, приносило деньги и пользовалось спросом... капни чуть глубже и все сдуваются...

ну так ведь каждый же может привезти в РК любую полную фигню, которая не прошла установленную обязательную сертификацию, требования которой предъявляются к данному виду товаров, а установка которой прямо противоречит ПДД, требованиям производителей оптики и самих ТС, и который ЗАВЕДОМО НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ и исполнять свои функции, более того - БУДЕТ ОТКРОВЕННО ОПАСНЫМ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ а спрос на это барахло возникает исключительно в виде современных аналогов папуасов, меняющих свои кровные на эти безделушки... это называется бизенсом?
а как только предложишь таким бизнесменам привезти и установить нормальный и действительно качественный сертифицированный товар, причем не так как им хочется, а как положено - так они все задний ход включают...

ну так почему после всего этого я не имею право зайти на форум и брякнуть... анархия так анархия...
  • 0

#114
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

ну так почему после всего этого я не имею право зайти на форум и брякнуть... анархия так анархия...

О чем я и говорю...
В пустую брякать все мостаки...
Можешь и дальше брякать сколько душе угодно...я вижу ты тут любишь побрякать...
  • 0

#115
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Позвольте поинтересоваться, что Вам понятно?

позволяю. мне понятно, что появился некачественный дешевый китайский сабж, который ставят не задумываясь о тех кого этим говном слепят.
  • 0

#116
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений


ну так почему после всего этого я не имею право зайти на форум и брякнуть... анархия так анархия...

О чем я и говорю...
В пустую брякать все мостаки...
Можешь и дальше брякать сколько душе угодно...я вижу ты тут любишь побрякать...

ну так может и не корить тогда друг друга?

я брякаю, ты с умным лицом продаешь лохам полную херню... гармония... терпи... ничего сложного, кстати, в установке линз нет, чуть сложнее, чем лепить якобы "ипонские" блоки китайского происхождения на двухсторонний скотч или пластиковые хомуты... я инструкцию накатаю - как чего делать - их полно в инете.
  • 0

#117
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Позвольте поинтересоваться, что Вам понятно?

позволяю. мне понятно, что появился некачественный дешевый китайский сабж, который ставят не задумываясь о тех кого этим говном слепят.

в особенности мерская смесь получается когда ставят "ксенон" на праворукие делики
  • 0

#118
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


Позвольте поинтересоваться, что Вам понятно?

позволяю. мне понятно, что появился некачественный дешевый китайский сабж, который ставят не задумываясь о тех кого этим говном слепят.

Это опять ошибочное мнение.
Ксенон может быть и хороший, все зависит от установки...
Можно поставить и HELLA но если установка была проведена неправильно, то и HELLA будет слепить
  • 0

#119
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений



Позвольте поинтересоваться, что Вам понятно?

позволяю. мне понятно, что появился некачественный дешевый китайский сабж, который ставят не задумываясь о тех кого этим говном слепят.

Это опять ошибочное мнение.
Ксенон может быть и хороший, все зависит от установки...
Можно поставить и HELLA но если установка была проведена неправильно, то и HELLA будет слепить

это из разряда баек про то, что с дуру и хрен можно сломать...
проблема в том, что как бы ты не изворачивался - ьы не поставишь H4 так, чтобы он нормально светил и не надо обманывать народ, что зависит все только от качества установки.
  • 0

#120
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
не знаю, как может быть хороший ксенон если он стоит чуть более 100 баксов, написано бош (со слов друга, который часто бывает в Китае)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.