Перейти к содержимому

Фотография

Клуб владельцев SkylineПредлагаю создать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#1
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Доброго времени суток.
Предлагаю всем владельцам скаев объединится в клуб. Ни для кого не секрет, что с запчастями и ремонтом наших машинок возникают проблемы. Я вместе со своими братьями (они автомеханики) уже наловчились решать мелкие проблемы по ходовке, движке и прочее... Если заинтересовались, то можно собираться и обсуждать проблемы по ремонту, решать их...
P.S. Приглашаем также владельцев таких редких машин, как Cedric, Gloria, Laurel, Cima... Опыт по ремонту и подбору з.ч. имеется
  • 0

#2
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Вопрос - скока нас?
Ты да я да мы с тобой!!
ВОт и весь клуб!!!
Нас пака очень мало для создания клуба.
Ксати у тебя какая машина? :dandy: :eek:

Сообщение отредактировал Areth: 02.02.2007, 09:37:56

  • 0

#3
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
У нас с братьями два ская (ENR33, RB25DE) и одна глаша (MY33, VQ25DE).
Уже получается три ская... Вместе с тобой... :dandy:
  • 0

#4
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ребята давайте не будем страдать клуб скайлайн клуб цефиро и т.д и т.п создадим единный клуб ниисано водов и все и нас много и нам хорошо всем вместе а если каждая модель будет по своему то это маразум какойто ИМХО
  • 0

#5
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Дык предлагается создать такой клуб именно по ремонту и поиску запасных частей... Вот попробуйте найти, к примеру, передний рычаг на скай или моториста, знающего двигатель серии RB... Не в обиду цефироводам, но вас все таки много и таких проблем не возникает...
P.S. И еще, скай это не машина (даже овощ), а мечта... :dandy:
  • 0

#6
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Timmurr? Я вот согласен, с S O K O L' ом. пока надо создать что-то от чего можно будет оттолкнуца!!!
Да посмотри на наших Тоётоводов...
Уже чиста-канкретный тусняк.. с толпой народа...
Они пака не деляца... на мокововодов, суправодов...
В принципи твою идею поддерживаю нагами и руками,
но думаю пака нада диржайа вместе
  • 0

#7
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ок...
  • 0

#8
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Дык предлагается создать такой клуб именно по ремонту и поиску запасных частей... Вот попробуйте найти, к примеру, передний рычаг на скай или моториста, знающего двигатель серии RB... Не в обиду цефироводам, но вас все таки много и таких проблем не возникает...
P.S. И еще, скай это не машина (даже овощ), а мечта... :dandy:

открой газету калеса я видел там много запчастей на скайлайн если конечно у тя не GT-R а поремонту моторов могу посоветовать хороших ребят
  • 0

#9
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Тимурр идея отличнаяя, но мне кажется что надо не создавать клуб, а просто ветку скаеводов при клубе )) и все... и на счет запчастей это 101% правельно... что вы про меня забыли ??? Салим (ты да я да мы с тобой) ты чего меня не плюсуешь, ну и что что я за 1250 км так че я не умею печатать? между прочим приеду к вам в марте 17го, так что мне запчасти по ходовке ой как нужны...
зы. просьба если у каво есть инфа скинуть по поводу разборок скаев...
  • 0

#10
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
aracool_666, Я тебя не плюсую па адной прастой причине!!!
ТЫ ЖЕ НЕОВОЩНОЙ!!! у небя чисто-конкретное турбовое двигло!!!))) Даже если турба ниработает!!! ))))

В принципе народ, по скаям можем, гаварица (или писаца) на этой ветке!!! Вот вам и клуб в клубе!!!
По запчастям, по иксплуатации и т.д давайте отвисываца здесь!!!
  • 0

#11
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Давно бы так... :dandy:
Есть предложение заказать у япов или во Владике запчасти на наши машинки сразу кучей. Я выходил на drom.ru, но они тока по России поставки делают... Есть какие нибудь другие предложения?
  • 0

#12
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Салим турба не турба, а по ходовке почти все то же самое...
зы. турба работает просто мне кажется что где то подсос или стравливание давления, или какойто датчик работает не правельно.. необходимо чтоб Вован посмотрел )))
  • 0

#13
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Тут мне Rasshity ссылочку дал!!!
Кто то до моей мичты уже дабрался!!! Но чисто-конкретное руководство, я ему уже отреспектился!

Тимур поддерживаю... давай сразу ченить по ходовке поназаказываем!!! Хотябы стокового!
А то у меня на прежнем скае за год нормальной езды ходовочко подушаталась... Вот я и думаю - раз больше ская мне не светит, то надо бараца за свой свежий скай с умом!!!
Итак начнём - нужны ступицы от турбоская на 5 шпилек (апять двацать пять... я уже гоню с этими ступицами) :dandy: :eek: :-)

Предлагаю пока скидываца инфой у кого че летит и как часто? я хз - ничо ещо не летело - тьфу тьфу тьфу!!!
  • 0

#14
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ну дык ты его тока взял ))) год и пошло поехало... у меня первую зиму прошел на ура... щяс ниче не беспокоит но сделав диагностику вынесли небольшой список - приговор.. зы. а так ничего не заметно ...
нужны стойки задние с пыльниками (говорят от ТАЗика подходят пыльники)
  • 0

#15
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
2 Aracool Пыльники амортизатров менял!! Есть родные на левых ниссанах они такиеже.. просто зашол в магазин ниссан взял несколько пыльников, вернее 4 штуки, все разные - пошол на примерку.. адин падашол... вернулся в маг сменил 3 на те который подошел!!! Жесть!!! :dandy:

Кстати народ вот какая фича, даже две у меня на скае ( на прошлом такая же была)
Скрип 1
Скрип 2

Сообщение отредактировал Areth: 02.02.2007, 17:40:37

  • 0

#16
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Дай бог через месяц будет вам skyline.autoclub.kz
  • 0

#17
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Дай бог через месяц будет вам skyline.autoclub.kz


А куда ты денешься!!! И ваапще замечание не уместно!!! :D ;) :-)
  • 0

#18
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Салим, допрыгаешся, отдам тебе твою 1000тг и вапще не будет у тебя право голоса! :D ;) :-)
  • 0

#19
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
2 Soulful, Тут мы другие темы апсуждаем... иди на сваю ветку - по теме...

Народ ктонить асилит вот этот скай ГТР

_________________________________________
Именяю после нижнего поста руса -

РУС - ХАРОШ ФЛУДИТЬ!!!!! ИДИ АТСЮДОВА!!!
(народ выганите кто-нить его, а?) :D

Сообщение отредактировал Areth: 02.02.2007, 19:54:30

  • 0

#20
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ой ой ой
Абиделся что ли?

понаделают тем про скаев...тем больше чем владельцев... :smile:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.