Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стюардесса.Где таких принимают.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Подскажите пожалуйста
у меня рост 160, и зрение -2 но владение языками - английский, французский (флуент, работаю преподавателем), итальянский, испанский, казахский (разговорный) + китайский и японский учу, высшее финансовое образование, внешность очень презентабельная))
есть ли шанс?
  • 0

#42
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Это не у нас глухота, а у вас тупое ослинное упрямство непонимания ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ В САМОЛЕТЕ!

Так что не надо включать свои тупые, никому не нужные понты в самолете.
Если вас что либо не устраивает, покупайте свой личный самолет и предъявляйте там всем что хотите. :spy:



помоему вас никто до этого не оскорблял, про профглухоту летчиков, стюардесс и пр. это всеобщий факт - а не оскорбление
  • 0

#43
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Подскажите пожалуйста
у меня рост 160, и зрение -2 но владение языками - английский, французский (флуент, работаю преподавателем), итальянский, испанский, казахский (разговорный) + китайский и японский учу, высшее финансовое образование, внешность очень презентабельная))
есть ли шанс?


ДД!
от 165 вроде как рост у них был...
Вы молодец, знаете стока языков!!! это похвально!!!
  • 0

#44
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Это не у нас глухота, а у вас тупое ослинное упрямство непонимания ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ В САМОЛЕТЕ!

Так что не надо включать ......



помоему вас никто до этого не оскорблял, про профглухоту летчиков, стюардесс и пр. это всеобщий факт - а не оскорбление


Здрасти,
профглухота у диджея в клубе :D скока знаю работников Авиации ни кто не оглох, я в том числе!
а вот поведение пассажиров оставляет желать лучшего... вас просят сидеть в креслах до момента разблокировки дверей, не потому что это прихоть. а потому что это ради безопасности пассажиров! Это элементарные правила безопасности применяемые по всему миру. спасибо что выбрали ЭА :-) (улыбаюсь только искренне)
  • 0

#45
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Подскажите пожалуйста
у меня рост 160, и зрение -2 но владение языками - английский, французский (флуент, работаю преподавателем), итальянский, испанский, казахский (разговорный) + китайский и японский учу, высшее финансовое образование, внешность очень презентабельная))
есть ли шанс?


ДД!
от 165 вроде как рост у них был...
Вы молодец, знаете стока языков!!! это похвально!!!



Спасибо) люблю языки)
Просто я сколько не летаю, только у нас видела высоких стюардесс! в клм они маленькие) да еще и по возрасту там и на 45 бывают, мне бы очень хотелось! а из-за роста так обидно(
  • 0

#46
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений

есть ли шанс?

Есть. Просто громко и уверенно заявите о себе.
Рост - конечно желателен от 165 и выше. Но каблуки Вам в помощь!
  • -2

#47
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Askira, вам точно сдесь никто не скажет есть ли шанс,потому как для вас проводится собеседованние, а так же мед. осмотр! -что сдесь самое главное

#48
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Подруга недавно проходила собеседование на бортпроводника. Были письменные тесты по английскому и по казахскому языку, устное собеседование на трех языках, и еще несколько психологических ситуационных тестов. И вот по поводу роста - там сказали, что с 2011 года правила по росту ужесточились, ведь это в первую очередь безопасность (тест на дотягивание до кнопки) и если раньше на небольшой "недорост" могли закрыть глаза, то сейчас нет, и отсеяли девушек низкого роста, хотя и отлично все сдавших. Если все пройдешь, то потом идешь на медкомиссию.
И вот сейчас моя подруга собирается на тренинги - вроде 1 неделя в Алматы, потом 2 в Германии и потом опять в Алматы 2 недели.
кстати на первый этап подруга пришла на каблуках, и её сказали на следующий этап придти без каблуков.
По внешности - не обязательно быть писанной красавицей, но приятной - обязательно.
Совет: идти на собеседование - волосы собраны (лучше в пучок), сережки - гвоздики, ногти - короткие, аккуратные, но не яркие, макияж деловой (совсем без макияжа идти не стоит), форма одежды - деловая. Это дресс-код.
  • 0

#49
Лина*

Лина*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
рост от 165! на собесодовании девушек просят разуться и достать пальцами до определённой отметки на стене. кто не дотягивается, досвидания...

откликнитесь, кто проходил ВЛЭК? можно в личку)))
  • 0

#50
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Познакомлюсь с незамужней стюардессой ! )))
  • 0

#51
Жазирочка

Жазирочка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Дочь поступила в авиационный колледж при академии авиации, тоже мечтает стать стюардессой. Спасибо всем кто оставил свои комментарии по поводу этой интересной работы. Сама с детства мечтала стать стюардессой, но с моим ростом 158 см, это нереально, дочь выше, может у нее получится. Кстати в колледже нет факультета бортпроводников, есть организация перевозок, после него можно работать стюардессой, но при условии если договориться с авиакомпанией что вас берут на работу, дадут направление на курсы опять в академию, и потом уже на работу. так мне объяснили в колледже.
  • 0

#52
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Сегодня вроде должен был быть набор в Интерконтинентале у Qatar Airways, думаю они тут ещё пару дней побудут, хотя если сегодня был первый отбор, м.б. многих уже отсеяли
  • 0

#53
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кстати в колледже нет факультета бортпроводников, есть организация перевозок, после него можно работать стюардессой,

Может быть скажу очевидное, но в стюардессы берут с любым высшим образованием, а главные требования - это рост, внешность и знание трех языков - англ, каз и рус. Ну и конечно пройти все их собеседования и тесты.
  • 0

#54
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Сегодня вроде должен был быть набор в Интерконтинентале у Qatar Airways, думаю они тут ещё пару дней побудут, хотя если сегодня был первый отбор, м.б. многих уже отсеяли

добрый день! Вы не знаете еще идет отбор? Если да,то в какое время? Спасибо!
  • 0

#55
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

добрый день! Вы не знаете еще идет отбор? Если да,то в какое время? Спасибо!


Добрый день! НЕт я не в курсе, я просто видела их объявление, что 24-го у них будет проходить кампания по набору кандидатов на должность бортпроводников, запомнила что 24-го и что в Интерконтинентале. Попробуйте позвонить в этот отель и спросите, м.б. они подскажут до какого числа у них будет это набор в Алматы.
Если уж так хочется сильно попасть в эту авиакомпанию, но вы не успеете на отбор в Алматы, наверное можно будет попробовать в другом ближайшем городе, у них эта кампания идёт во многих городах, я не запомнила все города где они будут проводить отбор, но помню что была РОссия(Москва точно, др. города не помню), и помню Украина тоже была, несколько городов, точно был Киев и Одесса. Либо на их сайте ищите инфу.Удачи ! :-)
  • 0

#56
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

добрый день! Вы не знаете еще идет отбор? Если да,то в какое время? Спасибо!


Добрый день! НЕт я не в курсе, я просто видела их объявление, что 24-го у них будет проходить кампания по набору кандидатов на должность бортпроводников, запомнила что 24-го и что в Интерконтинентале. Попробуйте позвонить в этот отель и спросите, м.б. они подскажут до какого числа у них будет это набор в Алматы.
Если уж так хочется сильно попасть в эту авиакомпанию, но вы не успеете на отбор в Алматы, наверное можно будет попробовать в другом ближайшем городе, у них эта кампания идёт во многих городах, я не запомнила все города где они будут проводить отбор, но помню что была РОссия(Москва точно, др. города не помню), и помню Украина тоже была, несколько городов, точно был Киев и Одесса. Либо на их сайте ищите инфу.Удачи ! :-)
  • 0

#57
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
по ходу здесь действующие представители ЭА тусуются? я описала пару человеческих моментов,а меня заминусовали..
ушла из-за беременности,да и муж попросил уволиться.
  • 1

#58
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений


добрый день! Вы не знаете еще идет отбор? Если да,то в какое время? Спасибо!


Добрый день! НЕт я не в курсе, я просто видела их объявление, что 24-го у них будет проходить кампания по набору кандидатов на должность бортпроводников, запомнила что 24-го и что в Интерконтинентале. Попробуйте позвонить в этот отель и спросите, м.б. они подскажут до какого числа у них будет это набор в Алматы.
Если уж так хочется сильно попасть в эту авиакомпанию, но вы не успеете на отбор в Алматы, наверное можно будет попробовать в другом ближайшем городе, у них эта кампания идёт во многих городах, я не запомнила все города где они будут проводить отбор, но помню что была РОссия(Москва точно, др. города не помню), и помню Украина тоже была, несколько городов, точно был Киев и Одесса. Либо на их сайте ищите инфу.Удачи ! :-)

спасиииибо!!!! :-)
  • 0

#59
Подарок

Подарок
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Это не у нас глухота, а у вас тупое ослинное упрямство непонимания ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ В САМОЛЕТЕ!

Так что не надо включать свои тупые, никому не нужные понты в самолете.
Если вас что либо не устраивает, покупайте свой личный самолет и предъявляйте там всем что хотите. :spy:



помоему вас никто до этого не оскорблял, про профглухоту летчиков, стюардесс и пр. это всеобщий факт - а не оскорбление


мда. У нее походу глухота включается когда пассажиры на борту просят что-нибудь принести. Терпеть не могу, когда люди поделав неважно что начинают мнить себя умнее других. Девушка, вас для того на борт и брали, чтобы вы обеспечивали безопасность пассажиров. И объясняли им, что можно делать а что нельзя. и именно благодаря этим людям у вас есть или была работа. И именно они вам платят зарплату. Так что не надо презрительно относится к вашим клиентам - как только они станут себя вести по правилам, вы не будете никому нужны.
  • -1

#60
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Боже мой, раньше все было проще, когда я поступала в Рижский авиационный институт, приемные экзамены проходили в Алматы, и в том же здании, дверь напротив, шел набор бортпроводниц. Знание языка, у меня немецкий, и внешность, тогда это было в приоритете. Сразу брали после школы. Но, я выбрала высшее образование!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.