Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стюардесса.Где таких принимают.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
HR-Алия

HR-Алия
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня раньше была мечта стать стюардессой, но узнав о минусах этой профессии я передумала)))
  • 0

#62
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Дочь поступила в авиационный колледж при академии авиации, тоже мечтает стать стюардессой. Спасибо всем кто оставил свои комментарии по поводу этой интересной работы. Сама с детства мечтала стать стюардессой, но с моим ростом 158 см, это нереально, дочь выше, может у нее получится. Кстати в колледже нет факультета бортпроводников, есть организация перевозок, после него можно работать стюардессой, но при условии если договориться с авиакомпанией что вас берут на работу, дадут направление на курсы опять в академию, и потом уже на работу. так мне объяснили в колледже.

Что бы работать БП не обязательно поступать в авиационку, самый большой +к резюме это опыт в сфере обслуживания (желательно именитая компания к примеру гостиница) и знание инглиш. В 2008-м это и стало причиной моего без пяти минутного БП. Отказался сам, т.к. нашел работу на "земле". И кстаьи я финансист :))
  • 0

#63
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
в далеком 2004 г. меня не взяли в стюрдессы из-за зрения минусового...странно
  • 0

#64
Stanislav Sh

Stanislav Sh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если вы хотите стать "Бортпроводником" или, как мы больше привыкли, "Стюардессой" - пройдите по ссылке (ниже), ознакомьтесь с требованиями, зарегистрируйтесь, и у вас появится возможность подать заявку на участие в конкурсе, который проводится 3 раза в месяц. В случае возникновения трудностей во время регистрации вы можете воспользоваться "Инструкцией" на сайте.

http://www.airastana...Cabin-Crew.aspx

Сообщение отредактировал Stanislav Sh: 06.06.2013, 11:54:54

  • 0

#65
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
может кто сталкивался , получила долгожданное направление на влек , вот вопрос недавно прижгла эрозию , теперь мне идти на влек или же подаждать до полного заживление ? может кто поможет пройти мне ? )))))))
  • 0

#66
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
В эйр астане недавно был отбор на должность борт проводника, меня пригласили, но на международных рейсах отсутствуешь дома по 4-5 дней, для меня не приемлемо, у меня малыш есть.
  • 0

#67
maxibun

maxibun
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Вечер добрый!
Пишу не по теме,так как не могу найти сайт куда можно выслать свою резюмешку по профессии Повара в аэропорт.Подскажите плис кто работает в аэропрту!
Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.