Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#61
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
о ажили патенцыальные кросмены гыыы

ну на вых пасмотрим из чегоже слеплен Вит ...
  • 0

#62
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
о дааа кросс ... фабричный ..

нармально пакатались , Вит уебался гыы ... адин ездил патрасе все рассосались уже , я отвернулся ибо без слез сматреть невазможно на него слышу жжж вжзззззз и тишина ....
а он какраз к рациии был бадключен чтоб мой голос слышать , не может бе миня нихера , я гаварю "прием ху... че типо стряслось?" а в ответ плачь такой медвежый "уебалсяя я " , думаю лишбы не башкой а то застрелить придеца и так тугой пацан , падашол все нармально аказалось, абычное дело на кросе ...

ФОТКИ СЮДА ВЫКЛАДЫВАЙ ВИТ ! а то ветка умирает, некаму кроме миня сюда писать , никакой поддержки ...
  • 0

#63
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

о дааа кросс ... фабричный ..

нармально пакатались , Вит уебался гыы ... адин ездил патрасе все рассосались уже , я отвернулся ибо без слез сматреть невазможно на него слышу жжж вжзззззз и тишина ....
а он какраз к рациии был бадключен чтоб мой голос слышать , не может бе миня нихера , я гаварю "прием ху... че типо стряслось?" а в ответ плачь такой медвежый "уебалсяя я " , думаю лишбы не башкой а то застрелить придеца и так тугой пацан , падашол все нармально аказалось, абычное дело на кросе ...

ФОТКИ СЮДА ВЫКЛАДЫВАЙ ВИТ ! а то ветка умирает, некаму кроме миня сюда писать , никакой поддержки ...

Исходя из технической возможности Сиреэфки Nidовское изречение " жжж вжзззззз" подрузамевает открытый газ и такое ускорение по офроуду что ажна глаза ат адриналина становятся размером какраз во все кроссовые очки гагага. Так что всё на мази.Маладса пасаны.Вчира после квадро отжига сматрел по TV MX1. Стив Рамон красавчик, перед финишем шёл четвёртым, уе-а-ся,но за 2 секунды!!! паднял ,завёл и с разваротом ушёл на трассу, и прикатил вторым.Супер гонка была.
  • 0

#64
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Исходя из технической возможности Сиреэфки Nidовское изречение " жжж вжзззззз" подрузамевает открытый газ и такое ускорение по офроуду что ажна глаза ат адриналина становятся размером какраз во все кроссовые очки гагага.

жжж вжзззззз и тишина .... (с) Таким звуком сопроваждается отрыв от земли с неудачным приземлением :D
  • 0

#65
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Янег отгадал садись пятерка ... га га га

да он на верблюжем трамплине скаканул и нетам преземлился байк влево он прямо кароче я видел тока следы кактей Витофских на почве и отпечатки его лица с разными выражениями .... кубарем катился павырывал шмотья земли из трассы но сам отделался тока растроиством жилудка , всю дарогу дамой прасил водки алкаш сцуко ...
  • 0

#66
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Грёбаные Латышские таможники..... :rotate: тормозят доставку моего кросса :D
  • 0

#67
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Янег отгадал садись пятерка ... га га га

да он на верблюжем трамплине скаканул и нетам преземлился байк влево он прямо кароче я видел тока следы кактей Витофских на почве и отпечатки его лица с разными выражениями .... кубарем катился павырывал шмотья земли из трассы но сам отделался тока растроиством жилудка , всю дарогу дамой прасил водки алкаш сцуко ...

Никто ни видел! А базару! Короче Янек почти прав, На верблюде (который Нид объезжает всегда) гы гы, Взлет и полет был нормальный, но по книжному когда байк в полете мордой вниз летит, нужно газу в меру добавить и байк приземлится на 2 колеса, я перебрал и приземлился чисто на заднее колесо, после того как Ниду типа настройки амор заднего сделали, байк почти до крыла просел, потом вместо того чтобы отпустить газ, я ему еще подкинул со страху (Сдесь Док прав глаза были размером с очки), он бля-ь как прыгнет на заднем колесе опять, при вертикальном полете байка я ногами его нафиг от себя ( Тут Нид прав (на почве и отпечатки его лица с разными выражениями). Защита ништяк помогла. А еще по кроссовой трассе на ХР650Р приятнее отжигать, она мягче и теговитее идет чем кросс 450. :D
  • 0

#68
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
"уебалсяя я " , думаю лишбы не башкой а то застрелить придеца и так тугой пацан , падашол все нармально аказалось, абычное дело на кросе ... Эх ты, я тебя салом на кроссе прикармливал с руки, почти ручной стал, над опять на ошейник и в будку. :D Короч если ты на кроссе приляжешь, я тебя как в кочевнике до дома буду тащить волоком, доедут ножки да рожки.

Сообщение отредактировал vit7: 02.04.2007, 12:28:36

  • 0

#69
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Хорошо то что хорошо кончается. Травмы нет-значит всё ОК. По осени на том же трамплине парень неопытный на кроссаче во второй горб воткнулся передним калесом, на первом же круге. Патом я его в больничку увёз.Перелом пальца.Самый что прикол что я не снял экипу и тупорогие медсёстры в больничке постоянно пытались мне оказать помощь, а рядом сидел пастрадавший в ментовской форме по локоть в крави.Патом па каридору пашёл слух- все паказывали пальцем и гаварили-вон видиш парень на мотасе мента сбил.гагага
  • 0

#70
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

я тебя салом на кроссе прикармливал с руки, почти ручной стал, над опять на ошейник и в будку


судя па каментам раны внутренние всеже имели место быть ...

и не пипекай там я прыгаю на нем , оьбежал тока кагда заезд был чтоб по хребту не пракатились ибо ламер я на трассе ...

а то саздает тут имидж труса мне ... я прошлый раз тоже ушатался на трамплинчике именно кагда отскакивал после приземления ... ниче наработаем , щас на том трамплине смело скакаю ...
внатуре быстрей бы Янег подтягивался ...
  • 0

#71
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
блинннн чето мне страшно....ну приедет посмотрим..
  • 0

#72
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Грёбаные Латышские таможники..... :( тормозят доставку моего кросса :-)

да будет тебе счастие
пару дней назад выплнули таки этот контейнер из риги
начинаем обратный отсчет времени и хреново спим ночами ГАГАГА
там кроме твоего кросача еще ТРИ квадра у нас идет :)
  • 0

#73
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

да будет тебе счастие
пару дней назад выплнули таки этот контейнер из риги
начинаем обратный отсчет времени и хреново спим ночами ГАГАГА
там кроме твоего кросача еще ТРИ квадра у нас идет :)

Сэнькс :-) за инфу.
Это типа счастье есть-его не может не быть..... :(
  • 0

#74
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


да будет тебе счастие
пару дней назад выплнули таки этот контейнер из риги
начинаем обратный отсчет времени и хреново спим ночами ГАГАГА
там кроме твоего кросача еще ТРИ квадра у нас идет :)

Сэнькс :-) за инфу.
Это типа счастье есть-его не может не быть..... :(

Сказал Янек, примеряя перед зеркалом кроссовую экипу.гагага
  • 0

#75
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Петя че за мышевство , нука хвастай ямахой пабырому !

кароче кросменоф стало больше , я с нитирпением жду шоу и гатоф аказать всякую поддержку да и просто паржать ...

кагда пробный заезд комрад , с меня накаленники гермак , черепашка ... ?!?!
  • 0

#76
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Петя че за мышевство , нука хвастай ямахой пабырому !

кароче кросменоф стало больше , я с нитирпением жду шоу и гатоф аказать всякую поддержку да и просто паржать ...

кагда пробный заезд комрад , с меня накаленники гермак , черепашка ... ?!?!

Я тожа хочу побачить и даже запечатлить для истории :spy:
  • 0

#77
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Га га га Походу здесь все великие кросс мены -приколисты собрались. Стефан Эвертс и Стив Рамон просто курят в сторонке.Ладно харош прикалываться. Я помница первый раз когда на кросс приехал, всю трассу на 1-вой передаче ехал. гагага
  • 0

#78
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Га га га Походу здесь все великие кросс мены -приколисты собрались. Стефан Эвертс и Стив Рамон просто курят в сторонке.Ладно харош прикалываться. Я помница первый раз когда на кросс приехал, всю трассу на 1-вой передаче ехал. гагага

Ты, Док, крутой чувак! На 2-х тактном 1 передача - смерть же! :spy:
  • 0

#79
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Петя че за мышевство , нука хвастай ямахой пабырому !

кароче кросменоф стало больше , я с нитирпением жду шоу и гатоф аказать всякую поддержку да и просто паржать ...

кагда пробный заезд комрад , с меня накаленники гермак , черепашка ... ?!?!

Женя только для ради тебя :bored:
Хвастаю какую хрень я купил
Изображение

Теперь все умные люди мне говорят что я дурак и что такой мотоцикл не берут для того чтобы учиться.
Я даже и не знаю чо теперь делать.
Завтра сделаем ТО. Заведем. Прокаусь чуток... и надо покупать экип :spy:
  • 0

#80
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Как раз на кроссе и учаться, и кроссач не так склонен к травмам как любой другой тип мотаса.Тибя же никто не заставляет сразу на трамплины.Катайся и учись в удовольствие.Осторожнее надо канечно, дури в нём ого го.Паздравляю с приобретением, МАЛАДЦА!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.