Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#381
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ну вы блин даете :D


:( :) Даемс :)
  • 0

#382
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений


ну вы блин даете :D


:( :) Даемс :)

А это мой шедевр-это класика, а эти реальные, продолженице

Сообщение отредактировал Yanek: 13.05.2008, 01:20:32

  • 0

#383
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ништяковые фотки. Звизда квадрофристайла Антонио зачёт!!!. Второе место второй год подряд привозит.
  • 0

#384
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



ну вы блин даете :)


:( :p Даемс :)

А это мой шедевр-это класика, а эти реальные, продолженице



:D О чудо! Там чувак с гипсом и без костылей! :-) гыгыгы Нид, у тебя костыльки прихватизировали :)
  • 0

#385
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Янек чувак спасибо , я доктару отнесу фотку пусть парадуеца за бальнова .. гыыы

Антонио все сфотали , я то думал я один ухватил мамент га га га ...

его в 3д можно уже абьемную фотку делать ...
  • 0

#386
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
я был на эндуре под номером 26. досадно - на тренировке заклинило провисшую цепь (респект Виту и Доку за экстренную помощь!), пока чинились пропустил 1-й заезд любителей. пустили во 2-й заезд, но в итоге по очкам слился на 6 место хотя на треньках и в заездах обходил пару кроссменов класса "хобби":).
зы - никто так и не понял зачем Гапарову на 650м КТМ кроссаче надо было бороться за 1 место среди эндуристов..
  • 0

#387
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

я был на эндуре под номером 26. досадно - на тренировке заклинило провисшую цепь (респект Виту и Доку за экстренную помощь!), пока чинились пропустил 1-й заезд любителей. пустили во 2-й заезд, но в итоге по очкам слился на 6 место хотя на треньках и в заездах обходил пару кроссменов класса "хобби":-).
зы - никто так и не понял зачем Гапарову на 650м КТМ кроссаче надо было бороться за 1 место среди эндуристов..

Респект, Диас, за участие! Мы за тебя болели! Гапаров выступал на 525EXC и это hard enduro, а не кросач. А выступал он в классе эндуро, как мне кажется, во-первых, потому что KTM 525EXC - это эндуро, во-вторых, потому что каждый имеет право принимать участие в тех соревнованиях, в которых тебе хочется участвовать. Классом выше? Так это не его косяк, это его преимущество! Не хочешь проигрывать Гапарову? Тренируйся! :)
  • 0

#388
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
эндуро гришь? прям с оптикой и стартером? значит дезанул меня старичок местный, тот самый что 2е место взял..
в любом случае было чумово проехать по трассе где за минуты до тебя месили пыль и сотрясали воздух профики на 500х, организаторам респект!
  • 0

#389
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

эндуро гришь? прям с оптикой и стартером?

Обзор KTM 525 EXC. Зашибенный hard! Лучший в своем классе, на мой взгляд!
  • 0

#390
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

я был на эндуре под номером 26. досадно - на тренировке заклинило провисшую цепь (респект Виту и Доку за экстренную помощь!), пока чинились пропустил 1-й заезд любителей. пустили во 2-й заезд, но в итоге по очкам слился на 6 место хотя на треньках и в заездах обходил пару кроссменов класса "хобби":D.
зы - никто так и не понял зачем Гапарову на 650м КТМ кроссаче надо было бороться за 1 место среди эндуристов..


:D Гаппаров засранец!!!!
  • 0

#391
foxigen

foxigen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вы что к Гапону приципились -если тяму не хватает нечего пенять - У него фара светила и брызговик с заднего крыла торчал это по вашему не эндуро
  • 0

#392
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
он бы ешо кофры повесил :(
  • 0

#393
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
фотки зачёёёётные :( надёюсь не обидитесь если я выложу ссылку на этот альбом

тут есть немного фидео с последних соревнований http://kargaly.ucoz..../2008-05-13-150

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 16.05.2008, 11:32:35

  • 0

#394
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

фотки зачёёёётные :) надёюсь не обидитесь если я выложу ссылку на этот альбом

тут есть немного фидео с последних соревнований http://kargaly.ucoz..../2008-05-13-150


Loki эта ссылка выше есть :-) Я ее уже выкладывала :) Баян :) :(
  • 0

#395
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


фотки зачёёёётные :) надёюсь не обидитесь если я выложу ссылку на этот альбом

тут есть немного фидео с последних соревнований http://kargaly.ucoz..../2008-05-13-150

Loki эта ссылка выше есть :) Я ее уже выкладывала :-) Баян :D :(

сории не заметил :)
недумал что наш сайт "так популярен" :-)
  • 0

#396
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
;)

Вы что к Гапону приципились -если тяму не хватает нечего пенять - У него фара светила и брызговик с заднего крыла торчал это по вашему не эндуро

Ух ты :-) какой тямистый хлопчик разыскался, речь не о матасе а о наезднике мля. если что!!! С его моточасами и папой тренером (бывшим) по мотокроссу, стыдно должно было быть с эндуристами млять на старт вставать, за то и базар :D
  • 0

#397
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ну вот и достучались до небес!!! услышали нас боги и подарили мотогонам дождь!!! КРОССОТИЩА!!! :-)
  • 0

#398
foxigen

foxigen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ух ты :-) какой тямистый хлопчик разыскался, речь не о матасе а о наезднике мля. если что!!! С его моточасами и папой тренером (бывшим) по мотокроссу, стыдно должно было быть с эндуристами млять на старт вставать, за то и базар ;)
[/quote]
А еще трасса виновата , ну нельзя по такой на мотасах двойного назначения гонять.
  • 0

#399
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Цо то я не врубился, гламурная тусовка молчит уже 6 дней! Что то никто не пишет, какие новости пацаки? Кросс жив? Вот заживут ножки то, я и приеду погонять, готовьте трассу пацаки!!!
  • 0

#400
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Васька приежай завтра на трассу, сядешь на полярис и помотрешь как трассу то Шевелев с Антрейкой "измохратели" ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.