Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#321
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:) Лохи грязи не боятся, вам профффи ясно, это нахххх не нуно, дерьмецо промешивать та.... :D Вот доростем да вашинского уровню и тоже нахххх в гязь калбаситься не будем. А пока что месимся... :)
  • 0

#322
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

:) Лохи грязи не боятся, вам профффи ясно, это нахххх не нуно, дерьмецо промешивать та.... :D Вот доростем да вашинского уровню и тоже нахххх в гязь калбаситься не будем. А пока что месимся... :)


Мой мелкий с утра мне уже всю плеш проел, говорит гонять сегодня хочет.
Поеду, пусть грязь помесит малец! :D
  • 0

#323
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
вот тураки то :) дома в тепле надо сидеть в таку непогоду :)
  • 0

#324
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Эхх, ты думаеж нам профисиналам легко, да нам за вредность тюнинг бисплатно давать надо :)
Шаман Володя по поводу личения радиатора молчит пока :), да и перья не перезаредил.
  • 0

#325
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Эхх, ты думаеж нам профисиналам легко, да нам за вредность тюнинг бисплатно давать надо :D
Шаман Володя по поводу личения радиатора молчит пока :), да и перья не перезаредил.

:) К субботе вылечит наверно нахххх :D
  • 0

#326
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
абломилась тренировачка :p ...
  • 0

#327
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

:p К субботе вылечит наверно нахххх :)

Твои слова да Богу в уши. Звонил ему, пока глухо.
Я так понял Лохи :) тоже не катались. А если так то добро пожаловать в профисионалы :(
  • 0

#328
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


:-) К субботе вылечит наверно нахххх :D

Твои слова да Богу в уши. Звонил ему, пока глухо.
Я так понял Лохи :eek: тоже не катались. А если так то добро пожаловать в профисионалы ;)


Среди всех лохом оказался мой малой, вчера отжигал целый час и
потом я еще два часа отмывал мотас :D
Учитесь джидаи.
  • 0

#329
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Привет профи и гламурная тусссовка! на этой недели день варенье у шамана Валоди (Боба) и у мотодора Володи ( Мотобоорд )
Давайте поздравим их и пожелаем этим пацакам крепкого здоровья, тюненга на мотасы, держака на трассе,
и баблосов, чтобы их тратить на все это!!!! ;) :-) :D ;) :eek: :D :D :-)
  • 0

#330
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
присоединяюсь , дополню удачи и никагда не ломаца ни телом ни байком ..
  • 0

#331
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Шаман-Володя это Ихтияндр с Дружбы?
  • 0

#332
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Шаман-Володя это Ихтияндр с Дружбы?

Он и есть :-) для кого шаман а для кого-то раздолбай, тем ни менее с днем рождения однако ;) MOTOBORDA и ИХТИАНДРА :D
  • 0

#333
tolmach13

tolmach13
  • Гость
  • 42 сообщений
ВолодИ-поздравляю с днем рождения !!!
  • 0

#334
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Присоеденяюсь ко всему сказанному. Поменьше падений и отсутствия всяккого рода травм.
  • 0

#335
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Шаман успел перья перезаредить и радиатор запаять поэтому для меня вчера была Мегапозетивная тренировка :rolleyes: даже порой забывал про больную кисть.
Было всё, и самостоятельная отработка и Старт-круг и 20 минутный заезд, на пасашёк 10 минутный. Гуру мотокроса указал на ошибки дал настовления....... А патом реалаксационная баня с басейном и чаем ;) . Я не заметил как пронеслось время с 9.00 до 20.00. Респект всем участникам, было кульно.
2Нид. Ждемс галерею славы (и мою анти кроссовую (типа как не надо делать :fie: )).
  • 0

#336
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

....А патом реалаксационная баня с басейном и чаем ;) . Я не заметил как пронеслось время с 9.00 до 20.00.

Фигасе! У вас там все серьезно! :rolleyes:
  • 0

#337
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:rolleyes: Yanek - джидай однако, весь в бинтах эластишных, а все одно, умру - но треньку не пропущу!!! Бойцовский характер-ма, однако! Респект, настоящий райдер! Так держать, но только не тщеславия ради а для здоровья! Поменьше травм тебе и Джону. Джон ты чел, кандитат в сэмпаи ужо, чую не за горами посвящение ;) :fie:
  • 0

#338
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
:rolleyes: (напивая Джидайскую песню) Таджикистооон, Тааджикистоон,Таджикистооон.
  • 0

#339
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ух ты бля, не успел уехать так они уже вон че тренируються :-) так все и прпопустить можно однако :-)
  • 0

#340
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Баллада о войне джидае Nid-сан мА.
Все в этот день было не так …. :-)
Солнце выжгло всю влагу с кроссовой трассы, ветер нагнал дюны песка, но не было даже мимолетной мысли бросить тренирофку поехать к пилоткам, где в прохладной комнате разместившись на мягком тотами тебя всегда угостят суши и тёплым сакэ.
Тренирофка проходила в напряженной обстановке, то и дело сносило переднее или заднее колесо, на скоростном участке байки входили в неописуемый расколбас. Так в клубах пыли, когда приходилось идти по приборам и по благоволению госпажи интуиции продолжались 20 минут очередного заезда.
На курултае порешили сделать крайний заезд и только по окончанию сего отдаца вину, роскаши и женщинам.
На последнем участке когда от заветной финишной линией отделяли 2 трамплина, волны и зловещии сиськи (4 крупных волны), произошло падение.
Я пропущу сцену с кровью и разорванную подушечку большого пальца правой ноги сквозь которую торчали кусочек отломленной кости (но не сломлен дух великого война) и кончик оторванной от кости мышцы. Оперативно была оказана первая медицинская помощь и вот наш герой на операционном столе.
В молчании прошли 2 часа операции по исправлению злой шутки судьбы……….
И вот появилась колесница-каталка, а в ней наш непобедимый Nid-сан мА в простынке на бёдрах как после бани и забинтованной, сочащейся свежее заштопанной раной.
На вопрос эскулапа «Ну теперь после всего этого ты расстанешься со своими байками! :spy: » послышалось громкое ГЫ :p ГЫ ;) ГЫ :-) .
На этом пожелании, чтоб Бог послал на него чудеснейшего исцеления и силы духа для укрощения мысли что 1.5-2 месяца не сможет тренироваться я закончу сию сагу. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.