Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#1181
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Чёт я не пойму. 2 дня назад только вернулся с Кемера. Там купил симку Turkcell. Звонил оттуда на родину таким образом 007701ххххххх, либо на домашний 0077272хххххх
Но как звонить с Казахстана в Турцию? С домашнего набор таков 8-10-90хххххххххх
С сотки никак не могу понять каков должен быть набор. Кто-нить знает?
  • 0

#1182
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Те кто уже путешествовал в Турцию. подскажите, а как Вы документы и деньги в номере оставляете?? Не воруют, или надо с собой носить???
  • 0

#1183
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Пацан, штаны на лямках, с сотки звонить +90 ххх хххххххх
KonNika - сейф есть в номере, во всяком случае в нормальных отелях он всегда есть, туда всё пихаешь и нормульно отдыхаешь, без головняка :shy:

Сообщение отредактировал Mofa: 08.07.2008, 20:48:11

  • 0

#1184
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Пацан, штаны на лямках, с сотки звонить +90 ххх хххххххх

Я так набираю, но у меня сразу выходит табличка "доступ к номеру запрещен". У меня KCELL.
???
  • 0

#1185
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


Пацан, штаны на лямках, с сотки звонить +90 ххх хххххххх

Я так набираю, но у меня сразу выходит табличка "доступ к номеру запрещен". У меня KCELL.
???

баланс проверь если меньше 2500тенге, то набирать на международный номер не будет
  • 0

#1186
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

баланс проверь если меньше 2500тенге, то набирать на международный номер не будет

Во, точняк - причина в этом как оказалось, thanks !
Интересно, я тот же трюк пробовал с k-mobile и у меня пошел звонок, хотя на балансе было около 400 тенге. K-mobile не так строг в этом плане...
  • 0

#1187
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Кто был в Sungate в Анталии? поделитесь впечатлениями.
  • 0

#1188
Witchy

Witchy
  • Гость
  • 42 сообщений

Кто был в Sungate в Анталии? поделитесь впечатлениями.



Шикарный отель!!! Один из моих любимых!!!
Огромная территория, большие номера, кормят просто на убой, чего там только нет. Из моего неоднокраного опыта отдыха в Турции, мне кажется, в этом отеле самый большой выбор фруктов.
Очень интересная программа вечером. Часто устраивают различные шоу. Там, кстати, много звезд российского шоу-бизнеса отдыхает. В этом году, например, был Миладзе. Не знаю, давал ли он там концерт, так как мы приехали чуть позже, но наблюдали его на территории отеля. Еще в этом году был показ мод, если не ошибаюсь, Маши Цигаль.
В общем, в этот отель можно смело ехать, не пожалеете.
  • 0

#1189
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Спасибо за отзыв!
Скажите, а вы через какую турфирму ездили? И какие у вашей турфирмы были цены на размещение?Спа-массажи входили в стоимость?

Сообщение отредактировал Peaches'n'Cream: 09.07.2008, 10:36:43

  • 0

#1190
Witchy

Witchy
  • Гость
  • 42 сообщений

Спасибо за отзыв!
Скажите, а вы через какую турфирму ездили? И какие у вашей турфирмы были цены на размещение?Спа-массажи входили в стоимость?



Марко Поло, встречающая сторона были Трек Тревел. По ценам, в начале сезона было что-то около 4000 за 10 дней, за номер на двоих. Сейчас скорее всего дороже. Отель сам по себе дорогой, но того стоит! Я не любитель спа, поэтому не скажу точно. Но, по-моему, массажи всегда за дополнительную плату.
  • 0

#1191
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Те кто уже путешествовал в Турцию. подскажите, а как Вы документы и деньги в номере оставляете?? Не воруют, или надо с собой носить???

В каждом номере есть сейф, чаще всего платный около 2$ в сутки, мы просто все ложили в чемодан с кодовым замком, уж чемодан то вряд ли рискнут стащить.
  • 0

#1192
Witchy

Witchy
  • Гость
  • 42 сообщений

Те кто уже путешествовал в Турцию. подскажите, а как Вы документы и деньги в номере оставляете?? Не воруют, или надо с собой носить???



Мы частенько просто оставляли кошельки, золото, фотоаппараты на столе, никогда ничего не пропадало.
  • 0

#1193
Солярис

Солярис
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ, какие будут отзывы на счет отеля Turan Prince World (Side)?
Заранее благодарен.
  • 0

#1194
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет!
Собираемся ехать в конце июля в Sunrise Queen, Сиде. Если есть советы и отзывы буду рада. Желающим могу рассказать об отдыхе в Riva Bella, Сиде в прошлом году.
Слышала мнение, что звонить с турецких СИМок дороже, чем пользоваться телефоном в номере. Правда есть плюс, что при желании вас везде найдут, где бы вы не гуляли, а не только когда в номере сидите))))).
  • 0

#1195
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Расскажите про Рива Беллу!Плюсы и минусы.Во сколько обошлось.
  • 0

#1196
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет, мы собрались в медовый месяц, мой лю.. взял путевки в Турцию в Кемер, отель Maksim resort 5*, кто нить был там? и как?
  • 0

#1197
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всем привет, мы собрались в медовый месяц, мой лю.. взял путевки в Турцию в Кемер, отель Maksim resort 5*, кто нить был там? и как?

Это где Вы такой отель нашли? Есть Амбиенте максим..., но это 4 звезды.
А просто Максима нет кажца
  • 0

#1198
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Всем привет, мы собрались в медовый месяц, мой лю.. взял путевки в Турцию в Кемер, отель Maksim resort 5*, кто нить был там? и как?


отдыхали в этом отели в 2006 г. остались довольны :spy:
территория не сказать,что большая , но нас это не напрягало, кормили хорошо, в номерах чисто, у нас был стандарт не очень большой, нормальный короче, сюрпризов в виде протекающих унитазов и раковен, не наблюдалось на тот момент отелю было всего 1 год. Персонал приветливый, доброжелательный, внимательный. Басейны открытый, закрытый, детский, сауна, кажется SPA есть, но мы не ходили. Рядом куча магазинов,кафе. В общем в целом впечатления хорошие остались.
  • 0

#1199
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Это где Вы такой отель нашли? Есть Амбиенте максим..., но это 4 звезды.
А просто Максима нет кажца



Красатулька точное название отеля Maxim Resort
  • 0

#1200
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Это где Вы такой отель нашли? Есть Амбиенте максим..., но это 4 звезды.
А просто Максима нет кажца



Красатулька точное название отеля Maxim Resort

ну вот, теперь понятно...
а то не правильно пишут :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.