Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#8161
Zis

Zis
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Ребят! кто был в Кемере отель CRYSTAL FLORA BEACH RESORT?

Еще не была, но собираюсь. с 12 по 22 июня, большой семьей. Вы?


Радует!
Мы едем 28 июня. По возврату пишите, будем ждать!
  • 0

#8162
Nurkenoff

Nurkenoff
  • Гость
  • 48 сообщений
Народ, скажите, кто был в Текирова в Квинс Парк Ресорт??? дайте отзыв, собираюсь туда в конце мая. ТОлько сильно не пугайте.
  • 0

#8163
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Нагваль, а вы в Marti Myra бывали?
стоит ли туда ехать молодым людям? или же все таки отель больше семейным подходит? Еще в нете почитала отзывы, там народ возмущался качеством номеров - они слишком зашарпанные. Так ли это?
  • 0

#8164
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль, а вы в Marti Myra бывали?
стоит ли туда ехать молодым людям? или же все таки отель больше семейным подходит? Еще в нете почитала отзывы, там народ возмущался качеством номеров - они слишком зашарпанные. Так ли это?

Да я сама его ругала ж тут как раз за номера. Но в этом году они пишут, что сделали реновацию в отеле. Правда, не пишут, где именно и в чем она заключается.
Вообще, лично мое мнение: все отели, расположенные не в самом Кемере, а в прилегающих поселках - это в первую очередь отели семейные.
Но всё, конечно же, зависит от цели отдыха, ибо и молодежь нынче любит расслабленно на пляже бока отлеживать.
  • 0

#8165
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Кто сейчас там? как погода? хочется верить, что интернет врет на счет погоды, дожди, 20 градусов

Списывалась сейчас с партнерами: сегодня +27, без дождей.
Завтра прилечу, тоже отпишусь.
  • 0

#8166
Nurkenoff

Nurkenoff
  • Гость
  • 48 сообщений

Народ, скажите, кто был в Текирова в Квинс Парк Ресорт??? дайте отзыв, собираюсь туда в конце мая. ТОлько сильно не пугайте.



Спасибо за ответ, перечитал всю ветку..... отличные отзывы только почему то про этот отлеь здесь не любят говорить. все время Риксос пропихивают
  • 0

#8167
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Народ, скажите, кто был в Текирова в Квинс Парк Ресорт??? дайте отзыв, собираюсь туда в конце мая. ТОлько сильно не пугайте.

Спасибо за ответ, перечитал всю ветку..... отличные отзывы только почему то про этот отлеь здесь не любят говорить. все время Риксос пропихивают

Если вы сделали такие выводы, значит читали недостаточно внимательно.
Я, и многие другие, очень часто рекомендуют здесь недорогие отели.
  • 0

#8168
Nurkenoff

Nurkenoff
  • Гость
  • 48 сообщений



Народ, скажите, кто был в Текирова в Квинс Парк Ресорт??? дайте отзыв, собираюсь туда в конце мая. ТОлько сильно не пугайте.

Спасибо за ответ, перечитал всю ветку..... отличные отзывы только почему то про этот отлеь здесь не любят говорить. все время Риксос пропихивают

Если вы сделали такие выводы, значит читали недостаточно внимательно.
Я, и многие другие, очень часто рекомендуют здесь недорогие отели.


Действительно может и не внимательно, а что вы скажете про этот отель, поймите правильно я переживаю)))))
  • 0

#8169
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Действительно может и не внимательно, а что вы скажете про этот отель, поймите правильно я переживаю)))))

Я этот отель не видела в лицо, поэтому врать не буду.

А вообще, я пошла домой чемоданчик собирать.
Кто летит СКАТом завтра - увидимся :)
  • 0

#8170
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



Народ, скажите, кто был в Текирова в Квинс Парк Ресорт??? дайте отзыв, собираюсь туда в конце мая. ТОлько сильно не пугайте.

Спасибо за ответ, перечитал всю ветку..... отличные отзывы только почему то про этот отлеь здесь не любят говорить. все время Риксос пропихивают

Если вы сделали такие выводы, значит читали недостаточно внимательно.
Я, и многие другие, очень часто рекомендуют здесь недорогие отели.

И я с Нуркеновым соглашусь. На мой взгляд, не "наелся" перед соседом наш человек ещё.
Нагваль, вы если не всегда,то частенько хвалите отели далеко не эконом класса ;-) ,никто не спорит люксовые безусловно дадут фору, но есть же хорошие и 3-ки,4-ки. Вообще считаю в Турции плохих отелей нет,просто надо быть информирован куда едишь.

Сообщение отредактировал TIN_A: 19.05.2011, 19:35:14

  • 0

#8171
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Нагваль, а вы в Marti Myra бывали?
стоит ли туда ехать молодым людям? или же все таки отель больше семейным подходит? Еще в нете почитала отзывы, там народ возмущался качеством номеров - они слишком зашарпанные. Так ли это?

Да я сама его ругала ж тут как раз за номера. Но в этом году они пишут, что сделали реновацию в отеле. Правда, не пишут, где именно и в чем она заключается.

Без ремонта только стандарты, но их мало. Самые клёвые - супериор делюкс (на следующий год, после ремонта, останется только эта категория номеров). Отель здоровенный, зелёный... Но в основном семейный.

Сообщение отредактировал Alex711: 19.05.2011, 20:40:38

  • 0

#8172
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
не подскажите, как там сейчас с отдыхающими, много их? Улетаем 27 утром :rolleyes: на 11 дней, надеюсь ажиотажа там не будет, а то зимой пугали что для РФ в этом году Египет, Тунис закрыт и поток туристов в Турцию хлынет :spy: не хотелось бы столкнуться с проблемами при заселении, тем более 3 семьи с детьми грудными летим :faceoff:
  • 0

#8173
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Где именно то? Хотя бы район написали какой, если отель не пишете...
  • 0

#8174
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
http://www.km.ru/v-m...e-magnitudoi-60 что-то часто трясет.

Сообщение отредактировал TIN_A: 20.05.2011, 08:41:32

  • 0

#8175
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Дорогие все!

Тут такая ситуация вырисовывается, что на вылеты 22-27 мая будет много горящих туров, так что, у кого есть возможность, оговаривайте с начальством отпуска. Красиво гореть будет.




Ситуация уже на рисовалась, в-общем, уже начали гореть....... самолеты не наполняются и билеты ниже себестоимости в продаже, соответственно, туры подешевели. Шикарно и недорого отдохнуть можно на даты с вылетом до 27 мая.
  • 0

#8176
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
кто-нибудь отдыхал в ботанике, в аланье?, отпишитесь пожалуйста, летим в июне
  • 0

#8177
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

кто-нибудь отдыхал в ботанике, в аланье?, отпишитесь пожалуйста, летим в июне

хороший отель, правда чуть староват, а территория супер. построен в бывшем ботаническом саду. много экзотических растений, свободно гуляют птички. два последних года отличная детская анимация. ну и питание, как и во всей сети дельфин, отличное.
  • 0

#8178
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Всем добрый день! 20 июня "Эйр Астаной" вылетаем в Анталью. Отель "Калиста люксори резорт". Кто-нибудь летит? Веселее будет... :-) :beer:

#8179
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

http://www.km.ru/v-mire/2011/05/20/zemletryasenie/v-turtsii-nochyu-proizoshlo-zemletryasenie-magnitudoi-60 что-то часто трясет.

обалдеть!!! :eek: я только мужу говорила что-то везде повысилась сейсмическая активность во всем мире, как бы в Кемере ничего не случилось, мы и так напуганы после Алматы.............. :rolleyes: :rolleyes: :spy:
  • 0

#8180
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всем добрый день! 20 июня "Эйр Астаной" вылетаем в Анталью. Отель "Калиста люксори резорт". Кто-нибудь летит? Веселее будет... :-) :beer:



Vo skolko eto obhoditsya? ya v te dny khochu poehat
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.