Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#6081
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ну это шаблон ответов на все запросы, затем в течении 48-ми часов придет конкретный ответ на ваш вопрос.
В любом отеле есть рускоязычный менеджер на ресепшене, он вам поможет с этим вопросом, а лучше связаться с отелем по электронке.
Не кажд отель требует доплату, может не стоит так сейчас паниковать. Писали выше, что Иберостар расселили без доплат с ваучером от альфы.
  • 0

#6082
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
лучше Не ПО ЭЛЕКТРОНКЕ :laugh: Позвоните лучше!
  • 0

#6083
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А лучше связаться не с ресепшеном, а с отделом бронирования. Резервируя отель и затем звоня туда, чтобы подтвердить бронь, всегда прошу соединить с отделом бронирования. В Меге знаю менеждеров с бронирования по именам и всегда прошу соединить с ними.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 09.07.2010, 19:34:51

  • 0

#6084
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
позвонила в отель..... мне сказали что все ок - принезжайте... еще раз 100 раз сказала про КЗ и альфарумс... но им по моему .... все равно... все выяснится на месте....
  • 0

#6085
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
KonNika, удачи вам.
Вы когда улетаете?
По приезду будем ждать отчетик о расселении, альфарумсе и об отдыхе.
  • 0

#6086
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
спасибо!! я улетаю не так уж и скоро. 29 июля.
если будут какие новости буду выкладывать сюда.
а Бог даст отпишусь по приезду ))))
  • 0

#6087
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Я вот что то не пойму, почему люди здесь на форуме выбирают Кемер, с его острыми камнями, Лучше Белек, мое мнение

#6088
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Я вот что то не пойму, почему люди здесь на форуме выбирают Кемер, с его острыми камнями, Лучше Белек, мое мнение

Дешевле там :laugh:
  • 0

#6089
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

спасибо!! я улетаю не так уж и скоро. 29 июля.
если будут какие новости буду выкладывать сюда.
а Бог даст отпишусь по приезду ))))

Да,Вы уж напишите,пжл!Будем очень ждать!Надеюсь у Вас всё пройдёт гладко и без материальных потерь!
  • 0

#6090
Маги

Маги
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Уважаемые форумчане, хотелось бы всем кто планирует провести отпуск в Турции и в данный момент рассматривает варианты выбора отеля НЕ ВЫБИРАТЬ Belkonti hotel данный отель ьне смоответствует статусу 5 звезд и UAI, вообщем полное говно.



а можно немного подробнее, в связи с чем такое мнение сложилось
потому что туроператор как раз этот отель предлагает на вторую половину отдыха (на одну неделю мы уже выбрали отель, в поиске на вторую неделю)

Доброе время суток, извянки за поздний ответ. Начну с того что все номера застелены ковроланом, и везде запах влажности и сырости брррр, в номерах меня удивили телефоны я ощутила себя героиней сериала Богатые тоже плачут, так как в глубоком детстве в этом сериале видела такие телефонные операторы это уже о чем то говорит....
Еще еда вообще no comments каждый день одно и то же, спиртное начинают давать только с 12 дня и то только все местные напитки, импортные все платно хотя изначально платили как по UAI все включено импортные спиртные напитки в том числе, как сказала выше спиртное с 12 дня и до 02 ночи после все платно, кондеры почти все выведены из строя. ПОЭТОМУ В ЦЕЛЯХ ЧТОБЫ ВАШ ОТДЫХ БЫЛ НЕ ИСПОРЧЕН НЕ ВЫБИРАЙТЕ BELKONTI.
  • 0

#6091
Маги

Маги
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
допустила ошибку не телефонные операторы, а телефонные аппараты
  • 0

#6092
Всеслава

Всеслава
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Я вот что то не пойму, почему люди здесь на форуме выбирают Кемер, с его острыми камнями, Лучше Белек, мое мнение

Далеко не везде в Кемере острые камни. А потом, каждому свое, вкусы разные. По мне, так природа Кемера не сравнится ни с одним регионом анталийского побережья, я была там везде. Сочетание моря, гор, сосен - это здорово! Да и галька, особенно когда она мелкая. а такие пляжи есть, по мне намного лучше песка - и море чище, и полезно босыми ногами по камушкам ходить :laugh: .

Сообщение отредактировал Всеслава: 09.07.2010, 23:54:03

  • 0

#6093
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Всеслава
А главное дешевле, был я в Кемере, больше не поеду, Тина и камни, не полежать на песке как в белеке.

#6094
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений


Я вот что то не пойму, почему люди здесь на форуме выбирают Кемер, с его острыми камнями, Лучше Белек, мое мнение

Дешевле там :D

Нуууу дешевле это смотря что с чем сравнивать :D У нас сейчас Али бей в Кемере выходит ровно в два раза дороже, чем в Белеке три варианта. Но я в Белек не хочу :laugh: Мне нужен именно Кемер из-за его расположения: такого кол-ва хвои как в Кемере нет ни в Белеке ни в близлежащих. В августе в Белеке пекло - мелким детям микроволновку устраивать не очень хочется :D Поэтому для себя решили, что если июль-август, то только Кемер. В сентябре можно и в Белек и в Сиде и пр. Кста, мне Белек не нравится наличием комаров (аллергия на них родимых; ну или травят их химией - еще веселее вариант :laugh: ), так что даже с учетом гораздо более низкой стоимости Белека - туда не хочется. Посмотрим что там в Али бее в Кемере за пляж, смотрела фотки - камней не видно :D удивительно, что из ЦТ там еще никто не побывал ;)

Сообщение отредактировал Natella: 10.07.2010, 00:36:28

  • 0

#6095
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
нателла
не надо завидовать, кемер для бюджетников у кого бабла мало. Белек это Рай

#6096
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Наташ, мы в Белеке были в конце августа позапрошлым летом- комаров не было :laugh:
ну если вечером пойти бродить под соснами по травке - конечно, можно отыскать комаров
а в номере, или на пляже и среди бела дня- не наблюдалось насекомых
  • 0

#6097
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

нателла
не надо завидовать, кемер для бюджетников у кого бабла мало. Белек это Рай

не надо просто мотаться по бюджетным отелям :laugh: не важно какой это будет район :D
utbol_Fan, богатый вы мой :laugh: сколько вы тратите на отдых? в том же Белеке :D

Сообщение отредактировал Natella: 10.07.2010, 01:44:48

  • 0

#6098
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташ, мы в Белеке были в конце августа позапрошлым летом- комаров не было :laugh:
ну если вечером пойти бродить под соснами по травке - конечно, можно отыскать комаров

ага именно по травке :D вечерком.
Ты ж знаешь наши проблемы со здоровьем - поэтому решили ТОЛЬКО Кемер.
Как вариант много хвои в Боровом, но там нет моря - зато в совокупе хвоя+морской воздух есть в Кемере. Еще Фетхие понравился, но пилить до него от Антальи нерально далеко :laugh:
  • 0

#6099
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



ну скажите кто-нибудь про Белек? В Турцию едем впервые с Ре 5 лет. Отель Crystal Family Resort SPA/ Есть отзывы?

Были именно в этом отеле, с 10 по 14 июня. отель абсолютно семейный, после 23,00 никого нет. Короче если Вы любите тишину и покой, это то что нужно, но нам показалось все таки скучновато.


'SEDDOY'
подскажите во сколько вам обошелся отдых в этом отеле и сколько вас человек было? заранее спасибо

извините за поздний ответ, не было возможности. В этот отель мы попали случайно, по вине ТезТура, поэтому цену всего пакета не знаю. Нас должны были отправить в Кемер отель Crystal Flora Beach, но там нас не смогли расселить. помню , что на рецепшене был ценник: "стандарт"- 240 евро, доп кровать - 60 евро

Сообщение отредактировал SEDDOY: 10.07.2010, 08:48:15

  • 0

#6100
chelkz777

chelkz777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

нателла
не надо завидовать, кемер для бюджетников у кого бабла мало. Белек это Рай


Был и В Белеке и в Кемере (Альва донна и Амара дольче вита, соответсвенно). Поэтому есть основания не согласиться. Бюджетность зависит от отеля. Кемеровская Амара даст фору белекской Альве. А по природе даже и сравнивнения нет - пейзаж в Белеке напоминает капчагайскую трассу. Ну а в Кемер одна дорога только чего стоит....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.