Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#3181
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Здравствуйте, вы уже в Сирене? Или вернулись? Рассказывайте, как там? В каком номере жили? Как там пляж? Как питание? В общем, было бы интресно услышать свежую информацию из первых уст о Sirene Golf Belek.


Приветик!
А мы переиграли. Я сегодня вылетаю в П. Айша. Там вроде как бассейны большие, это и польстило.

Тоже думаем между Айшой, Бельвилом и Сиреной... :spy:
  • 0

#3182
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Слышал что в Турцию можно лететь через Афган либо Чечню.. есть кто в курсе этого?

А зачем? Очевидная выгода?

Да намного дещевле говорят.. и потом давно хотел побывать в горячих точках :spy:
  • 0

#3183
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Ой мне вчера подруга сказала, что транзитников в Стамбуле в аэропорту не выпускают из транзитной зоны.. :laugh:
У меня стыковка в Стамбуле 7 часов, и я не смогу поехать в город, и нужно поставить печать визы?
Спасибо.
  • 0

#3184
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кто был в этом году в WOW Bodrum?
Как там? Стоит ехать? :laugh:
  • 0

#3185
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Ой мне вчера подруга сказала, что транзитников в Стамбуле в аэропорту не выпускают из транзитной зоны.. :laugh:
У меня стыковка в Стамбуле 7 часов, и я не смогу поехать в город, и нужно поставить печать визы?
Спасибо.

Мы летели через стамбул в анталью. В стамбуле спокойно вышел покурил и дальше полетел. Печати где нам поставили не знаю, специально ни где за этим в очереди не стояли.


Кстати в Анталье, как я понял в дьюти фри можно попасть и не улетая. Просто прийти в международный терминал там вроде можно спокойно пройти.
  • 0

#3186
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений



Здравствуйте, вы уже в Сирене? Или вернулись? Рассказывайте, как там? В каком номере жили? Как там пляж? Как питание? В общем, было бы интресно услышать свежую информацию из первых уст о Sirene Golf Belek.


Приветик!
А мы переиграли. Я сегодня вылетаю в П. Айша. Там вроде как бассейны большие, это и польстило.

Тоже думаем между Айшой, Бельвилом и Сиреной... :-)


а во сколько обойдется вам тур, если не секрет :laugh: у нас тоже ребенок 1,2 г, хотим тоже хороший семейный отель :-)
  • 0

#3187
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
что то про Серу никто ничего не сказал, был ли кто в отеле Сера, стоит туда ехать???? :)
  • 0

#3188
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Так че кто нить знает про такое: В Турцию через Афган или Чечню? Желательно через Афган :)
  • 0

#3189
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Слушайте, а что там слышно в Турции с этим свиным гриппом? Говорят в Россию оттуда туристы с этой болезнью возвращаются.
  • 0

#3190
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

В Турцию через Афган или Чечню

Ну, не знаю.. Билет чартером стоит 550 уев на одного в оба конца. Чтобы меня заинтересовать подобными заморочками, это должно стоить максимум 150.. :)
Взорвут самолет нафиг эти афганцы, и что... :eek:
  • 0

#3191
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Кто был в этом году в WOW Bodrum?
Как там? Стоит ехать? :)



Отель подустал. Вместо UAL, теперь только ALL, хотя до сих пор продают как UAL. Еда вроде приличная. Ожно из преимуществ-месторасположение. Номер достался прокуренный на нет, пришлось менять. Номера кончено уже старые и на 5* не тянут, как и сервис. Но в принципе неплохо отдохнули:eek:
  • 0

#3192
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
чем больше читаешь отзывы, тем больше пропадает желание ехть в отель Сера в анталии.... :eek: народ, посоветуйте хорошие отели в анталье, 5*, всё включено,территория хороша и питаниеи чтобы цены не особо кусались :)
  • 0

#3193
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Слушайте, интересует отель: шикарный не нужно. Нужно чтоб была возможность реально кайфануть, полностью именно отдохнуть, т.е. минимум головной боли, геморра и иже с ними. Цена до 900 баков с чела.
  • 0

#3194
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Слушайте, интересует отель: шикарный не нужно. Нужно чтоб была возможность реально кайфануть, полностью именно отдохнуть, т.е. минимум головной боли, геморра и иже с ними. Цена до 900 баков с чела.

Такие цены вы, возможно, найдете только на Аланию или отель не более 3*. Это экстримально небольшой бюджет.
  • 0

#3195
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

чем больше читаешь отзывы, тем больше пропадает желание ехть в отель Сера в анталии.... :dandy: народ, посоветуйте хорошие отели в анталье, 5*, всё включено,территория хороша и питаниеи чтобы цены не особо кусались :rolleyes:

Посмотрите 4* и недорогие 5* в Белеке.
Например, Barcelo Tatbeach Golf Hotel 5*, Melissa Garden 4*, Iberostar Bellis Hotel 5*, Club Victoria Hotel 5*, там стоимость колеблется в районе 2500-3000 за двухместный номер

Сообщение отредактировал Нагваль: 06.08.2009, 12:57:43

  • 0

#3196
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


чем больше читаешь отзывы, тем больше пропадает желание ехть в отель Сера в анталии.... :dandy: народ, посоветуйте хорошие отели в анталье, 5*, всё включено,территория хороша и питаниеи чтобы цены не особо кусались :rolleyes:

Посмотрите 4* и недорогие 5* в Белеке.
Например, Barcelo Tatbeach Golf Hotel 5*, Melissa Garden 4*, Iberostar Bellis Hotel 5*, Club Victoria Hotel 5*, там стоимость колеблется в районе 2500-3000 за двухместный номер


спасибо! а в Кемере или чтобы поближе к анталии было? ребенок маленький нехочется долго ехать....
  • 0

#3197
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Ммм... Ak-ka Hotels Kiris Alinda Beach 5* поглядите, по нему неплохие отзывы, тоже в районе 3 000 за дабл
  • 0

#3198
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Carlyna,
мы хотим поехать с ребенком маленьким тоже. выбираю среди следующих отелей, посмотрите
PINE BEACH CLUB HV1
IBEROSTAR BELLIS 5*
VENEZIA PALACE 5*
Belek Beach Resort
по отзывам они мне понравились для одыха с ребенком, и ехать не далеко
  • 0

#3199
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я их выше предлагала, но, насколько я поняла, Carlyna хочет именно в Кемер
  • 0

#3200
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
привет, кто-нибудь был в Otium Art, Kemer? остановилась на нем...заезд 29/08
также интересует мнение вкратце по поводу Гольфстрим Трэвел..в "листах" не обнаружено))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.