Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#2541
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Скинули на сотку инфу про горящие туры в Турцию, вот тел 291-91-51
  • 0

#2542
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кто что знает об отелях Marti La Perla и Marti Resort? Помогите плиз советом :confused:
  • 0

#2543
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



Народ, кто что может сказать о следующих отелях Кемера:
Grand Haber
Comfort Flora Beach
Fame Residence Kemer
Crystal Hotels De Luxe Resort???
Заранее спасибо!

Я бы выбрала Гранд Хабер, видела фотографии в рекламном буклете, там очень большая тер-рия, кажется есть свой парк и зоопарк.
А вообще я сама хочу поехать в Vogue Hotel Avantgarde, тоже в Кемере.

Посмотрела отзывы на отель "Вог Отель Авангард", очень понравилось. Есть ли у кого-нибудь цены на него?

он стоит где-то 3500$-5000$, смотря какие числа, на тез туре посмотрите, но отель новый, с мая 2009 года, там еще не все открыто...

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 11.06.2009, 22:15:33

  • 0

#2544
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
2 Juicy!:
Спасибо! Хотела в августе поехать в дорогой отель, теперь сижу, выбираю.
Прозвонила несколько турфирм, у всех инфо по этому отелю отсутствует. Хотелось бы точные цены знать.
  • 0

#2545
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
ребят, скиньте отзывы по отелю Delta Beach Resort Hotel & Spa 5*, кто был? Это в Бодруме! спасибо заранее!
  • 0

#2546
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Дорогие Друзья!!!! Едем в Бодрум впервые, посоветуйте куда сходить, куда податься? :) Те, кто там бывал, поделитесь самыми яркими впечатлениями! А может быть, наоборот, напишите куда не стоит суваться :dont: . Спасибо!!! :super:

И мне тоже скиньте инфу плз про бодрум мы будем в Гюмбете! :)
  • 0

#2547
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Дорогие Друзья!!!! Едем в Бодрум впервые, посоветуйте куда сходить, куда податься? :) Те, кто там бывал, поделитесь самыми яркими впечатлениями! А может быть, наоборот, напишите куда не стоит суваться :dont: . Спасибо!!! :super:

И мне тоже скиньте инфу плз про бодрум мы будем в Гюмбете! :)

Была в Бодруме 2 раза. Гюмбет для меня самое идеальное место в Бодруме. Недалеко до самого города, до дискотек. Для молодежи в самый раз. Отдыхали в WOW Bodrum, отель хороший. Рядом есть отель ISIS, тоже неплохой. В обоих отелях молодежи много. Мне понравилось.
  • 0

#2548
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

2 Juicy!:
Спасибо! Хотела в августе поехать в дорогой отель, теперь сижу, выбираю.
Прозвонила несколько турфирм, у всех инфо по этому отелю отсутствует. Хотелось бы точные цены знать.

Я была всего один раз, поэтому могу посоветовать только один отель Amara Dolce Vita, я узнавала цены на него на август будут где-то около 6000$
  • 0

#2549
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
но наверно можно будет дешевле взять ближе к августу уже.
Там цены на Dolce Vita есть даже по 15-20 тыс. по-моему для Турции это слишком...
Отель очень хороший, но не за эти деньги...
  • 0

#2550
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

но наверно можно будет дешевле взять ближе к августу уже.
Там цены на Dolce Vita есть даже по 15-20 тыс. по-моему для Турции это слишком...
Отель очень хороший, но не за эти деньги...

Да не, нереальные цены. Я понимаю, отличный отель, но такие цены для Турции :)
На эти деньги куда-нибудь в Испанию или Италию.
Будем искать другой отель.
  • 0

#2551
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
конфета, я сейчас посмотрела в теме Продам-Предложения от туроператоров, есть на вог отель авангард цена 1675$, только не поняла это сингл или один в дабл. В общем если интересно посмотрите...
  • 0

#2552
Alakol

Alakol
  • Гость
  • 23 сообщений
[/quote]
Была в Бодруме 2 раза. Гюмбет для меня самое идеальное место в Бодруме. Недалеко до самого города, до дискотек. Для молодежи в самый раз. Отдыхали в WOW Bodrum, отель хороший. Рядом есть отель ISIS, тоже неплохой. В обоих отелях молодежи много. Мне понравилось.
[/quote]

Согласна, мне тоже понравилось в WOW Bodrum, а вот ISIS не понравился совершенно. Там в номерах было холодно, сыро, сантехника гнилая.
  • 0

#2553
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Alakol - предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#2554
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений


Планировал поездку на семью в Турцию, Кемер, 5 звезд на 15 дней. 3 взр, 2 ребенка. Выбрал отель. Обзвонил несколько тур фирм. Кстати авиабилеты покупал через сайт airastana.kz. Когда заранее бронируешь они дают хорошие цены.

А сколько авиабилеты только,что смотрела цены выше 130 тыс. на август, по-моему сомнительная выгода.


А вы почаще смотрите на сайте - ценовая политика Эйрастаны не имеет никакой логики на первый взгляд, но на самом деле, они используют специальную весьма мудреную формулу расчета (вы думаете зря люди заканчивают матфак - чтоб в школе работать?). Достоверно ясно одно (хотя об этом точно не знает ни один оператор), что цена на сайте зависит не от количества забронированных (оплаченных через сайт) мест в самолете, а от количества кликов в интернете на момент захода и завершенных операций. Затем, спустя некоторое время цена обнуляется. Такой вот психологический расчет через цифры. Самый минимум сейчас стоимости на Стамбул в оба конца - это 76 тыс с копейками, все остальное - это плод деятельности вычислительных механизмов, которым мы способствуем проверкой цен на сайте)))
  • 0

#2555
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

уважаемая феечка, а можно попросить, скидывать эти аппетитные цены мне или почту или ЛС ?

Не обещаю, т.к. инфы очень много, а времени стоять у стендов и конспектировать, увы, нету.
Но вот их телефон - 244-19-22/ 23, можете дать им Ваш емейл и попросить отправлять новости.

Вопрос остается в силе - стОит ли связываться с "горящими" турами?

По-моему только так и стоит нынче ездить :eek: Мы вернулись из Анталии недавно. Ездили через Гульнар Тур. Мне и ребенку (4,5 годика) поездка обошласьв 1600$ (авиаперелет - чартер, отель 5* 10 дней). Отели полупустые (если спецпредложения каких не выкинут), торговцы всяческие рыдают уже заранее по былым временам. Я думаю, одуплятся турки и через месяцок цены-то скинут :lol:
  • 0

#2556
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений


2 Juicy!:
Спасибо! Хотела в августе поехать в дорогой отель, теперь сижу, выбираю.
Прозвонила несколько турфирм, у всех инфо по этому отелю отсутствует. Хотелось бы точные цены знать.

Я была всего один раз, поэтому могу посоветовать только один отель Amara Dolce Vita, я узнавала цены на него на август будут где-то около 6000$


Боже мой, это ж надо ж так умудриться отдохнуть на 6000$?! Вопрос, конечно, риторический. А потом спрашивать советов на этом форуме. Да люди так запросто по нынешним временам способные выкинуть сток бабла на ветер, просто никогда не будут спрашивать здесь совета о том, где им отдохнуть! Деушка, вам в самое первое попавшееся агентство по пути из дома! Иначе будет дешево! Извините за флейм, но это просто нереальные цены, особенно в 10-15 тыс уев.
  • 0

#2557
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а где в Гюмбете(Бодрум) купить подешевле туры, эксрурсии, а то тез тур ломит сильно цены?
  • 0

#2558
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Боже мой, это ж надо ж так умудриться отдохнуть на 6000$?! Вопрос, конечно, риторический. А потом спрашивать советов на этом форуме. Да люди так запросто по нынешним временам способные выкинуть сток бабла на ветер, просто никогда не будут спрашивать здесь совета о том, где им отдохнуть! Деушка, вам в самое первое попавшееся агентство по пути из дома! Иначе будет дешево! Извините за флейм, но это просто нереальные цены, особенно в 10-15 тыс уев.

если Вы не заметили, то мы и написали, что 10-15тыс. это для Турции слишком...

Сообщение отредактировал Juicy!: 12.06.2009, 10:45:24

  • 0

#2559
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А вот я хочу без агентств отдохнуть семьей, получается в районе 4000-4200 на 2взрослых+ 2 детей 1и 7 лет (но один не в счет-инфант)Правда, пока не выкупала

в Amara Club MArine на 1 июля

мне, кажется, дешевле
  • 0

#2560
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

А вот я хочу без агентств отдохнуть семьей, получается в районе 4000-4200 на 2взрослых+ 2 детей 1и 7 лет (но один не в счет-инфант)Правда, пока не выкупала

в Amara Club MArine на 1 июля

мне, кажется, дешевле


Приехали только во вторник из Турции,отдыхали в Amara club Marine!Очень,очень рекомендую поехать именно там,всё классно и питание и анимация работает на все 100% и территория огромная,номера чистенькие,класс! Я следующим летом не раздумывая только в Amaru!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.