Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#2441
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А в Botanik-е никто не отдыхал, говорят там супер красиво, ввиду множества растений, но в нете многие плохо отзываются о пляже.


Отдыхали в ботанике но очень и очень давно... отель просто шикарный тогда был да и сейчас не из самый простой... на территории действительно как в ботаническом саду... кактусы по 2-3м всякие елочки пальмачки и везде цветники....
вообщем тогда нам очень все понравилось... да и вода была чистая и прозрачная т.к. пляж галька. Но по мне уж лучше галька чем песок т.к. в прошлом году отдыхали в Белеке на песчанном пляже так вода была практически всегда мутная...
  • 0

#2442
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
[quote name='*Vici*' date='24.05.2009, 17:50' post='8707412']
Никто не слыхал, что за проблемы у Тез-Тура сейчас с курортами? Мне трезвонят во все уши, якобы у них какая-то сумасшедшая задолженность по отелями вот-вот Турция перестанет принимать туристов без всяких разговоров о возврате или компенсации денег? :smoke:
Сама собираюсь только в сентябре, но хочу выкупить билеты сейчас и вот опасаюсь, блин...
[/quote)
Мы отдыхали через них я тоже выкупила путевку еще аж в марте, а ездили с 12мая-22мая, скажу они бооольшие молодцы, и встретили, и их гид каждый день был по 2часа в отеле, и скажу что серьезная контора-кругом автобусы и большие и маленькие с огромными надписями ТЕZ TУР, мне кажется очень серьезная контора.
  • 0

#2443
Марусь

Марусь
  • Гость
  • 27 сообщений
2Н. Л.
не холодно было?
  • 0

#2444
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

2Н. Л.
не холодно было?

Было просто супер-само то, кондиционером не пользовались, вечерами на дочу (1год 10мес)одевала кофточку с длиннным рукавом, теперь буду ездить как и советовали либо май, либо октябрь-когда ездили в июле лежали под кондерами и боялись выйти.
  • 0

#2445
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

мы хотим полететь B Wow Bodrum 10 Июля... на 10 дней. Путевки встанут около 1500 у.е. Отели Wow всегда отличались отличным качеством и сервисом! В 2007 летали в Wow Topkapi Palace, там круто было, UAI и всё такое. Но, контингент староват, молодежи мало... =) Ну может для кого-то это будет лучше.. =)

Если не секрет у кого берете путевки? ;)
Посмотрел цены на сайте самого отеля….9 ночей с 10 июля…получается 1333 на человека при условии размещения в 3-х местном и
1492 в двухместном….
И это не считая перелета и трансфера … :smoke:
  • 0

#2446
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений
да, очень интересная цена, можно инфо по турфирме? ))
  • 0

#2447
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

да, очень интересная цена, можно инфо по турфирме? ))



Ага, меня тоже заинтересовало, если не трудно, тоже в личку напишите турагента, спасибооо
  • 0

#2448
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Мне тут Клуб Летуния рекомендуют, а я в нете прочитала, что на пляж на автобусах возят, ерунда какая-то. Что скажете??


А еще Мagic Life в Белеке??

Есть отзывы??
  • 0

#2449
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Мне тут Клуб Летуния рекомендуют, а я в нете прочитала, что на пляж на автобусах возят, ерунда какая-то. Что скажете??


На автобусах значит отель не в первой береговой линии, берите отель с пляжем
  • 0

#2450
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
как думаете отели будут снижать цены или нет? сейчас оооооооч. много горящих путевок и спец. предложений до 19 июня. вопрос: а будут ли на июль такие же возможности? или же так как сезон -цены в 2 раза выше и кризис не помеха? о_О
  • 0

#2451
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


мы хотим полететь B Wow Bodrum 10 Июля... на 10 дней. Путевки встанут около 1500 у.е. Отели Wow всегда отличались отличным качеством и сервисом! В 2007 летали в Wow Topkapi Palace, там круто было, UAI и всё такое. Но, контингент староват, молодежи мало... =) Ну может для кого-то это будет лучше.. =)

Если не секрет у кого берете путевки? :hi:
Посмотрел цены на сайте самого отеля….9 ночей с 10 июля…получается 1333 на человека при условии размещения в 3-х местном и
1492 в двухместном….
И это не считая перелета и трансфера … :)


на сайте ТезТура вообще не нашла такого отеля.... а через какую фирму едите?
  • 0

#2452
Iriska77

Iriska77
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет!У кого-нибудь есть отзывы об отеле Alaiye Resort в Алании?В описании у ТезТура там хороший аквапарк,а в остальном?.. :)
  • 0

#2453
Medovaya

Medovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений


подскажите, отдыхал в WOW Bodrum resort или Yasmin Bodrum, La Blanche?

как там отели, и во сколько вам обошлась путёвка туда? :)



мы хотим полететь B Wow Bodrum 10 Июля... на 10 дней. Путевки встанут около 1500 у.е. Отели Wow всегда отличались отличным качеством и сервисом! В 2007 летали в Wow Topkapi Palace, там круто было, UAI и всё такое. Но, контингент староват, молодежи мало... =) Ну может для кого-то это будет лучше.. =)



а цена на путёвку у вас вместе с билетами выходят или нет? подскажите 4ерез кого вы летите? :hi:
вы компанией леитите? нас 5 4ек :D можем заранее познак. :D
  • 0

#2454
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ой ой ой! =)
Нас летит группа людей, около 10 чел. Про турфирму пробила подруга, точного названия не помню.... Вооот.. Могу уточнить =)
  • 0

#2455
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вооот.. Могу уточнить =)

вы уж уточните.....если в начале июля дают такие цены....то в конце августа должны быть не больше))) ;) уж больно отель приглянулся :smoke:
  • 0

#2456
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
то ли Амари тур, то ли Аманати тур. Чет такое)
  • 0

#2457
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Ой ой ой! =)
Нас летит группа людей, около 10 чел. Про турфирму пробила подруга, точного названия не помню.... Вооот.. Могу уточнить =)



мне тоже можно телефончик этой турфирмы? тоже туда планируем. спс заранее!
  • 0

#2458
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Кто знает,в каком месяце начинают падать цены на туры и на сколько % от летних?Хотим конец августа начало сентября...

Сообщение отредактировал TIN_A: 03.06.2009, 22:57:46

  • 0

#2459
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Кто знает,в каком месяце начинают падать цены на туры и на сколько % от летних?Хотим конец августа начало сентября...


В прошлом году, мы планировали лететь 3-го сентября, но в тур. агенстве нам посоветовали лететь с 7-го, так как уже будут и билеты на самолёт, и сами путёвки дешевле. Мы так и сделали, и не плохо с экономили.
  • 0

#2460
Ирлишка

Ирлишка
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите какие интересные экскурсии в Белеке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.