Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#201
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Юзаю! проблем нет! летает на макс настройках....6600GT PenD930 3.4 RAM2gb.
Игра оправдала все ожидания
  • 0

#202
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

скачал руссификатор (текс-звук) и вообще все в шоколаде


Эт точно.
Такие перлы порой NPC выдают на Великом и Могучем.
Цитировать не стану. А то буду потом в режиме Read only.
  • 0

#203
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
2 Raubtier
Это пока проблем нет, потому что играет пока мало народу. Проблемы будут, как и патчи, которые их полечат. А на пиратку патч уже не натянешь.
  • 0

#204
engagetheenemy

engagetheenemy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Зайлете мне сталкира плиз У меня есть взамен около 40 игр На мегалайне у мя тока через неделю скачаеться Пишите в приват

Сообщение отредактировал engagetheenemy: 25.03.2007, 15:50:14

  • 0

#205
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Чилавеки, в Ацтане видел кто нить сабж ?
  • 0

#206
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Вчера познакомился с контролером.. памперсы не помогли.. :lol:
Потом гуляли по болотам вместе со снорками.. стайкой сноркофф... Снорки с*ко рычат.. попил валидолчику..
Добрался до лаборатории Х18 ... снорки и контроллер оказались детишками... тут что-то пострашнее есть.. Вот сижу на работе, и думаю, хватит ли мне духу пройти этот уровень, если я запасся памперсами и водкой? :fie:

З.Ы. С удовольствием таскаю на себе 5 артефактов:
+600% к здоровью
+400% к здоровью
-274% кровотечение
-30 радиация
+ 15% пуленепробиваемость ..
  • 0

#207
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Где купить???

#208
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Мне вчера сказали, что пиратка есть в некоем магазине Асем, напротив Никольского.
Выше по ветке писали, что есть в Детском Мире.

ВНИМАНИЕ!!! Только что созвонился со своим любимым магазином! У них диски закончились, но записать на болванку могут. Ждать минут десять-пятнадцать. Скинут ангоязычную пиратку плюс руссификатор. Находится на на верхней стороне Комсомольской (напротив K-Mobile), недоезжая Фурманова, если ехать со стороны микров. Вход между ювелиркой и минимаркетом. Цена - 1000 казахских бакарей.

Сообщение отредактировал Alex Black: 26.03.2007, 10:37:36

  • 0

#209
erudaru

erudaru
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Купил вчера пиратку на болванке... установил... думал начнет тормозит или вообще не пойдет (P4 3.2, GeeForce 5600 XT 256mb, 768 MB ОЗУ)... запустил игру.... и на удивление тормозов практически нет, при среднем уровне видео натроек, 1280*1024, короче ниче не менял запустил как было... поиграл около 20 мин... судить о игре пока не стану... но пока эффект хороший... разговоры на русском, звук гитары... вобщем прикольно...
теперь нужно приобрести локализованную, а то с моим англицким эти диалоги заставляют мозги напрягать не подетски :lol:
Где можно будет купит лицензию плииииз кликните в личку, буду премного благодарен.
  • 0

#210
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Мне вчера сказали, что пиратка есть в некоем магазине Асем, напротив Никольского.
Выше по ветке писали, что есть в Детском Мире.

ВНИМАНИЕ!!! Только что созвонился со своим любимым магазином! У них диски закончились, но записать на болванку могут. Ждать минут десять-пятнадцать. Скинут ангоязычную пиратку плюс руссификатор. Находится на на верхней стороне Комсомольской (напротив K-Mobile), недоезжая Фурманова, если ехать со стороны микров. Вход между ювелиркой и минимаркетом. Цена - 1000 казахских бакарей.



Да знаю этот магазинчик, там много чего хорошего, я всегда у него новинки беру. Продовца Ярослав зовут прикольный чувак :lol:
  • 0

#211
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Находится на на верхней стороне Комсомольской (напротив K-Mobile), недоезжая Фурманова, если ехать со стороны микров. Вход между ювелиркой и минимаркетом. Цена - 1000 казахских бакарей.

ненравица он мне щас... раньше темный магазин был, там мне скидка была :lol: а щас я лучше в детский мир схожу, там быстрее всех появляться, и оттуда недалеко если что :fie:
  • 0

#212
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Да знаю этот магазинчик, там много чего хорошего, я всегда у него новинки беру. Продовца Ярослав зовут прикольный чувак

Прям дети. Таким образом вы этого прикольного чувака завалите. т.к. то есть нелегалка.
  • 0

#213
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да, конечно тут прям токо правоохранительные органы и лазиют...
  • 0

#214
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

да, конечно тут прям токо правоохранительные органы и лазиют...

ну, из 32 тысяч члоевек наеврняка кто-нить из структур может быть. :lol:
  • 0

#215
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
интересно почему же тогда тех кто именно тут занимается нелегальной торговлей в тюрьме не сидит :lol:
  • 0

#216
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Игра класс, понравилась, чем-то похож на фалаут. На мах. настройках совсем не тормазит.

Сообщение отредактировал Vivi: 26.03.2007, 23:53:51

  • 0

#217
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Игра класс, понравилась, чем-то похож на фалаут. На мах. настройках совсем не тормазит.

а комп какой?
  • 0

#218
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
IBM PC совместимый.
  • 0

#219
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
патч 1.0001
Циферки после единички не внушают доверия. Сколько же еще патчей понадобится, чтобы игра перестала быть глючной.
  • 0

#220
61uk

61uk

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 278 сообщений

Уважаемые пользователи. Компания ?Unit” спешит Вас обрадовать. С 25 марта Вы можете заказать у нас лицензионную версию игры "S.T.A.L.K.E.R.". Доставка будет производится в течении 1 недели – 10 дней, после оплаты. Игра продается в виде ?Игра "S.T.A.L.K.E.R.", рус. (1DVD, jewel)?. Стоимость лицензионной версии 1 800 тенге.

Пожалуйста, не спрашивайте про пиратскую версию! Мы продаем только оригинал в лицензии.

Контакты для информации +7(327) 267 25 98 Артем.



А колекционое издание достать сможете?

Кстати почитал список исправлений патчем, почти все исправления относительно мультиплеера. В сингле почти исправлений нет.

Сообщение отредактировал 61uk: 27.03.2007, 05:55:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.