Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#181
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений
Подтверждаю, сабж брать стоит, в целом неплохая игра, но есть ощущение, что движок не оптимизирован. На моей конфе Атлон 2,6/1Г/6600ГТ играется более менее на разрешении 1024х768 без АА и AF на средних настройках качества. На поверхности местами тормозит, под землей терпимо, можно ставить и поболее, но естественно на статическом освещении. Основная засада в видео, процессор и память по ощущениям не так критичны.
Жду лицензию.
  • 0

#182
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
хм... мультиплеерная бета была очень оптимизована... видать из-за больших территорий подвисает
  • 0

#183
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Незнаю, у мя все в норме шло на домашнем компе, правда на средних установках и на 1024. никаких понижений фпс не ошушал :D

конфиг компа
PIV EM64T 3.2E Ghz (L2-2MB)
2Gb Ram DDR2 667
GeForce 6800GS 256 mb 256 bit

Сообщение отредактировал Ded Productions: 25.03.2007, 10:04:43

  • 0

#184
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений
Да нет, территории рояли не играют, тем более игра побита на более менее одинаковые куски с переходами с уровня на уровень, а вот изменения в настройках видео заметно влияют на производительность, так что все что ниже 6600 игру будет переваривать с большим трудом
  • 0

#185
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Хорошая игрушка... :laugh: стоящая. Молодцы ребята!
Выполнил десяток миссий, получил примерно 20000 рублей, а тратить некуда. Понял как примерно живут там люди. Нифига там не рандом, а прописанные маршруты. По крайней мере так у бандитов. Была миссия, одну волну мы с ребятами отбили, потом, пока я со всех трупаков барахлишко собрал, пришла еще одна волна бандюг… и т.д. Мочить всех проще всего не целясь, то есть не приближая оружия к глазу… :(
Есть места, радиоактивные свалки, там артефактов всегда немеряно… причем есть редкие… :)) Я уже ими обвешался, на мне висит + 600% здоровья, +73 выносливости и еще какая-то хрень.. в общем живем.
Игра хорошая, только все омрачило задание, найти тайник группировки стрелка, он с*ко в колодце каком-то, так вот я туда пару раз спускался, и страшно было… :-) и шумно там, то взрыв какой-то, то шаги… то крики… ляяя, седня решил памперсы одеть и пройтись там… ;) а то вещи портить жалко… %)))
Кстати, насчет графы: я ?поиграл? с настройками, и теперь у меня не тормозит, но вид очень приятный, так что надо только настроить правильно… :rotate: И деревья четко прорисованы и стены… и глаза у всех нормальные.
Кстати, я всем помогаю… :D) Не понял я только от чего зависит то, что появляются метки, на схроны чужие.. В одном я нашел простенький костюмчег черный такой…
Вы со спецназом сталкивалися? :laugh: Вот они стреляют метко, а остальные оказывается дети… так просто куски мйаса.. :laugh:

Конфа:
Athlon 2600+ (Barton) @2300Mhz ~ 3400+
1Gb
GeForce 7600 GS 256 Mb AGP
Swap file size 4096-4096 Mb

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 25.03.2007, 11:44:41

  • 0

#186
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
скачал руссификатор (текс-звук) и вообще все в шоколаде
  • 0

#187
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Charlie' date='25.03.2007, 11:39' post='3247449']
....седня решил памперсы одеть и пройтись там? ;)



ЖЖошь :-)
  • 0

#188
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений
to [K2XP] Charlie, дальше памперсов понадобиться больше, там будет лаборатория X18 и т.д., подземелья, ожиданием сюрпризов они чем-то похожи на Doom3, HL2 был менее страшный в этом плане. Спецназ веселые ребята, дальше будут тоже ничего-так "Наемники" и пацаны из "Монолита".
Что касается рандома, так во время квестов ("отбить нападение.." и т.д.) симуляция жизни отключается...
Мне показалось, что целясь глазом, можно стрелять одиночными, что при постоянном дефиците патронов нужная штука.
  • 0

#189
Kerly

Kerly
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Лицензию ждать долго. А пиратку где можна приобресть?
  • 0

#190
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Игрень нереально зацепила, 10 из 10. По-любому одна из лучших игр этого года
средний fps на уровне 45-50, в помещениях чуть выше 90, и это на максимальных настройках и с полным динамическим освещением. Никаких подтормозов и свопов в игре замечено небыло.

конфиг
Athlon 64 3200
1 gb
nforce 4 chipset
MSI NX7900 GTO 512 mb
  • 0

#191
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Уважаемые пользователи. Компания ?Unit? спешит Вас обрадовать. С 25 марта Вы можете заказать у нас лицензионную версию игры "S.T.A.L.K.E.R.". Доставка будет производится в течении 1 недели ? 10 дней, после оплаты. Игра продается в виде ?Игра "S.T.A.L.K.E.R.", рус. (1DVD, jewel)?. Стоимость лицензионной версии 1 800 тенге.

Пожалуйста, не спрашивайте про пиратскую версию! Мы продаем только оригинал в лицензии.

Контакты для информации +7(327) 267 25 98 Артем.


вообще-то тебе место со своими ЛИЦЕЗИОННЫМИ копиями в разделе "продам". нефиг здесь флудить :-)
и где тут радоваться, когда ждать нужно 10 дней?
все кто хотел, думаю уже купили Сталкера, а кто еще нет, пишите в личку, дам адрес, где можно приобрести игру за 1000 (DVD Box) и за 500 (на болванке)
  • 0

#192
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
2 Semensale
А где находится офис?
Как далеко нужно ехать, чтобы заказать / забрать?
  • 0

#193
Semensale

Semensale
  • Гость
  • 24 сообщений
площадь Республики 15, оф. 035А
+7(327) 267-25-98
  • 0

#194
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 CooL-=AK=- тссссс.... :-) ты чего на хозяев ругаешься??

Лицензию, лично я - куплю. Только проблема в том что работаю далеко от площади.

Можно заказать по телефону?
  • 0

#195
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
через 10 дней уже в магазинах наших обещали... и где купить тоже тут говорилось, не раз :-)
  • 0

#196
Semensale

Semensale
  • Гость
  • 24 сообщений
Господа, да ради Бога, покупайте кто где хочет :-) Мы же не уговариваем Вас. Просто мы для себя везем, если кто то еще хочет мы поможем ;) вот и все. Мы вообще не торгуем дисками, просто господа из меломана сказали что игра у них ожидается через 2-3 недели. Хотите ждать, или играть в пиратку, или самим тащить из Москвы...удачи.. мы то не против :rotate:
  • 0

#197
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
меломан сильно опаздывает... места надо знать :-)
  • 0

#198
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Обсуждение на сабжа на ag.ru (моём любимом сайте):
Обсуждение, впечатления
Технические вопросы
Прохождение, квесты
  • 0

#199
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
лично я играю в версию от ПетрМ... :-) и доволен, вот еще скачают мне руссификатор полный и будет ввобще красота...

Но попозже, с первым патчем возьму лицензию ;) За любые деньги..

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 25.03.2007, 13:50:41

  • 0

#200
Raubtier

Raubtier
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Господа, да ради Бога, покупайте кто где хочет :-) Мы же не уговариваем Вас. Просто мы для себя везем, если кто то еще хочет мы поможем ;) вот и все. Мы вообще не торгуем дисками, просто господа из меломана сказали что игра у них ожидается через 2-3 недели. Хотите ждать, или играть в пиратку, или самим тащить из Москвы...удачи.. мы то не против :rotate:


Если бы пиратка от лицензиии чем либо кроме оформленной по другому упаковки отличалась, то конечно бы и лицензию можно купить, а так только пару недель лишних ждать, когда многие уже неделю пиратку юзают и проблем нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.