Перейти к содержимому

Фотография

Обитель Зла 3Resident Evil 3 - Extinction


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#41
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Причем пиратка, которая уже имеется, качеством неплоха.


Только в ней разражает вибрирующий телефон - его звук переодически разряжает атмосферу ;-) И скольо просили людей в кинозалах - не вставайте со своих мест - нам потом фильм смотреть не удобно :laugh:
  • 0

#42
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Посмотреть стоит, особенно тем кто любил трилогию...Но перемутила как всегда с замахом))
В принципе просмотром насладился))
  • 0

#43
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Посмотрю завтра в Алатау - надеюсь на зрелище, так как первые части мне понравились ;-) .
Думаю, эта должна быть не хуже.
  • 0

#44
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Главное в Обителе Зла как игре - это атмосфера напряженности, вызванная перемешением в темных коридорах под соответствующую музыку. В первых 2-х частях такой принцип фильмопостроения в принципе наблюдался. В третьей части, из-за переноса большей части картины на открытое пространство, этот принцип был утрачен. Вместо него в течении первых трех четвертей фильма не покидает ощущение просмотра Безумного Макса - 2 ("Битва за бензин"), порследняя четверть вызывает стойкие ассоциации с Блейдом, ну и ближе к титрам наблюдается что-то похожее на Обитель Зла. Однако лавры Матрицы видимо не давали спокойно спать, и поэтому под конец фильма был замечен "наш ответ" - множественные клоны героини Йовович ("Хорошего человека должно быть много" ;-)). Одним словом, награмождение шаблонов из разных фильмов, плюс полная потеря атмосферы Обители, вот сухой итог от просмотра.
  • 0

#45
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
а мне показалось, что таким образом нас готовят к новой части фильма, где куча Мил Йововичей будут очищать мир от зомби
  • 0

#46
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

а мне показалось, что таким образом нас готовят к новой части фильма, где куча Мил Йововичей будут очищать мир от зомби

Кстати тоже показалось странным что Мила готовит себе подобную АРМИЮ...
На кого это она собралась толпой идти то?
  • 0

#47
ToniC_old

ToniC_old
  • Гость
  • 48 сообщений
Сходил вчера, в Силквее смотрел. Чессно гря я ожидал большего. Но так как снимал другой режиссер, нежели в первых двух частях, но тогда мона сделать скидку. Это не ужастик, это Экшн чистой воды. Фильм снят на основах второй части игры. Тот же монстр, те же лаборатории. Окончился довольно оптимистично, вот только до Аляски Клэр вряд ли долетит. 4 часть имхо будет. Самый злостный момент это вороны. Короче на любителя, но плеваться не буду. Определенно понравилось
  • 0

#48
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
блин люди вы чего спойлерите?
я ахожу почитать мнения а не сюжет
  • 0

#49
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
вторая часть однозначно зебест.
смотря на пустынные пейзажи третей части и караван машин с бензовозом меня не покидало стойкое ощущение что сейчас вылезет безумный макс со второй части и всех перебъет нах. был бы хороший режиссерский ход.
а потом по аналогии чужой против хищника сделать макс против элис. финальная битва в стиле третьей матрицы - клоны элис против макса
  • 0

#50
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
В рекламе фильма (которую крутят у нас) було заявлено что-то врроде "ученые хотят заменить людей на кого-то еще". Самое интересное, что судя по концове фильма (толпы супер Homo Yovovich) им это удалось :)
  • 0

#51
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
я сегодня скачал. начну смотреть позже отпишусь.

Сообщение отредактировал kz001almaty: 29.09.2007, 22:56:08

  • 0

#52
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
давай-давай, послушаем еще мнение.
  • 0

#53
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
не, с компа смотреть - моветон, там самое главное - когда мертвец выпрыгивает на камеру или когда (очень часто) голый кабель под напряжением простреливает.
хотя общее впечатление было испорчено парой вещей:
- фильм скатился на банальную пугалку мертвецами.
- игра актеров не впечатлила (особенно мила).

зато драйв, динамика, напряжение и количество экшн сцен - на высоте, трупы были в избытке с обоих сторон. кровь вылетала даже из сухих (на первый взгляд) зомби.
в общем и целом мне понравилось, я был под впечатлением.

что касается 4 серии, то тут все зависит от коммерческого успеха 3, однако судя хотя бы по кол-ву постов в этой ветке - вряд ли. :)
  • 0

#54
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
В сети появилась ДВД копия с возможностью выбора языка. Скачал, правда отношение к фильму принципиально не изменилось.
  • 0

#55
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

давай-давай, послушаем еще мнение.

Зачем слушать? Надо идти и смотреть!!!
Как говориться чуше один раз увидеть, чем 100 раз услышать... (с)
  • 0

#56
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


давай-давай, послушаем еще мнение.

Зачем слушать? Надо идти и смотреть!!!
Как говориться чуше один раз увидеть, чем 100 раз услышать... (с)


Анек:

- Да ну, все говорят Битлз-битлз. Послушал я их - голоса нет, картавят, гнусавят, в такт не попадают.
- Ты слушал их запись ?
- Да нет, сосед напел.
  • 0

#57
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

что касается 4 серии, то тут все зависит от коммерческого успеха 3, однако судя хотя бы по кол-ву постов в этой ветке - вряд ли. :)


Жжошь! :)
С каких это пор посты на ЦТ стали мерилом коммерческого успеха кинокартины, созданной Голливудом?))

Это для информации

Сражающаяся с зомби Милла Йовович стала лидером американского кинопроката

26.09.2007

Фильм "Обитель зла-3" ("Resident Evil: Extinction") с Миллой Йовович в главной роли стал лидером североамериканского кинопроката по итогам уикенда 21-23 сентября, сообщает AP. Третья, и, как уверяют авторы, последняя часть экранизации знаменитой компьютерной игры, заработала в США и Канаде 24 миллиона долларов. Сборы предыдущего фильма этой серии - "Обители зла. Апокалипсиса" - в премьерный уикенд были на миллион меньше.


Фильм понравился, только что с просмотра. В свете последних не слишком интересных картин, этот треш очень даже смотрибельный. Здесь нет изысков, и художества, ищите это в "Монголе")). Здесь экшн, драйв и великолепная Мила Йовович. У неё такая естесственная красота. В целом фильм смотрится на одном дыхании, держит в напряжении весь фильм. В фильме даже засветилась звезда R-n-B Ashanti. Тины и тиншы будут пищать от восторга, хотя и весьма непродолжительное время. Актёры все узнаваемы, почти все играли в узнаваемых картинах, Али Лартер *Пункт назначения*, Линден Эшби - постаревший ковбой на Эйфелевой башне, для тех кто не в курсе кто это - персонаж Джонни Кейджа из Мортал Комбат-а, Одед Фехр *Мумия 1-2*.
В общем, мне эта часть понравилась больше, чем вторая.

Не обошлось без казусов при просмотре, с самого начала выше рядом три гламурные овцы девицы, а по-другому и не назовёшь вслух громко комментировали происходящее на экране, видимо стараясь привлечь к себе внимание мужского пола, после 20 минут притихли, видимо стало немного страшно, а может и фильм захватил. Зато после минут 40 ещё одна особа начала визжать, смеяться и орать матом на весь зал, через 15 минут, видимо у соседей терпение лопнуло и её вывела охрана, при этом та продолжала привлекать внимание истошно матеря почем свет стоит тех, кто на неё пожаловался :) В общем, культур-мультур отсутствует.
P.S.: Девушки не ходите в кино с подругами, ходите лучше с парнями, ибо в кино люди ходят отдохнуть и насладиться картиной, а не обращать внимание на ваши старания привлечь к себе внимание)).

Сообщение отредактировал Grey: 30.09.2007, 02:01:30


#58
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Зачем слушать? Надо идти и смотреть!!!
Как говориться чуше один раз увидеть, чем 100 раз услышать... (с)

если бы в моей деревни(Актобе) показывали бы RE3 я бы уже давно сходил бы
  • 0

#59
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Зачем слушать? Надо идти и смотреть!!!
Как говориться чуше один раз увидеть, чем 100 раз услышать... (с)

если бы в моей деревни(Актобе) показывали бы RE3 я бы уже давно сходил бы


Да из сети скачать надо - проще будет.
  • 0

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Зачем слушать? Надо идти и смотреть!!!
Как говориться чуше один раз увидеть, чем 100 раз услышать... (с)

если бы в моей деревни(Актобе) показывали бы RE3 я бы уже давно сходил бы


Да из сети скачать надо - проще будет.

Откуды в деревне Сеть? :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.