Перейти к содержимому

Фотография

Обитель Зла 3Resident Evil 3 - Extinction


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
да ну.. чё-то они затянули с этим обителем... не одна часть не понравилась... Треться думаю будет не лучше...
  • 0

#22
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

2 Liner
странно, мне 2-ая больше понравилась, тк больше передавала дух игры


Это и есть проблема всех икранизаций компьютерных игр! Передать дух игры в кино очень сложно, т.к. одно дело просто тупо смотреть на "картинке" как происходит действие и говорить - "Да это было в игре!". И совсем другое, когда сам принемаешь непосредственное участие! Полу Андерсану очень удалось в первой части передать только дух игры, а не делать тупой клон! Вторая же часть копирует игру до безобразия... поэтому и выходит что фильм - чушь! Так вот! Надеюсь в 3-й части они не будут совершать ошибки недавнего прошлого!
  • 0

#23
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
я лично рад, что вторую часть RE завалили, т.к. все равно еще первая часть не передавала идеологию игры. зато параллельно андерсон нам подарил AvP, чему я несказанно рад
  • 0

#24
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Когда то был фэном Резидентов еще на Сеге. Проходил все части и их различные вариации, но с неменьшим удовольствием посмотрел и оба фильма. Так ли уж важно, что концепция игры не выдержана? Лично мне гораздо больше импонирует участие в проекте Милы Йовович - она придала экранизации свой неповторимый шарм :laugh: , да и Сиена Галлори (Джил), та еще лапочка.
Жду третьей части с нетерпением, и надеюсь, что "мяса" будет еще больше :-/ .
  • 0

#25
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
вторая была очень качественно снята.
Даже, если не играть вовсе в игру, 2-ая сразу же затягивает действием, нет нудных моментов, много локаций. Красивые девушки, спецы к месту. Считаю, одной из самых удавшихся переносов игры на большой экран.
3-я думаю, будет лажей! но хочу и желаю ошибиться в своих догадках.
Не знаю, какой ты(вы) геймер. Но думаю, именно этого и ждут фанаты игр, тк разными фишками(такими, как атмосфера, персонажи) к себе притянула игра и оставила в душе частичку себя. :) По-этому тупо снимать отсебятину, может только режиссер, который старается для массы, а не для фанатов. А таким уродов ф САД!

Пример, одному казлу(режиссеру) дали закончить(чтобы эти янки с киностудии провалились со своими деньгами) Х-менов. Да за такой конец, ему любой фанат морду начистил до бела бы!(я в том числе)

Сообщение отредактировал otaku: 13.07.2007, 20:12:50

  • 0

#26
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ИМХО обе части хорошие. Третья надеюсь тоже будет хорошим фильмом.
Вторую часть зря вы опускаете... помню когда ее смотрел был в восторге.
Особенно маленький ядерный взрыв... как красиво...
Мила тоже хорошая девушка, без нее РИ не РИ.
Жду и надеюсь. :)
  • 0

#27
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Клэр Рэдфилд возглавляет караван уцелевших, движущийся на Аляску. Где-то посреди Невады на переселенцев натыкается Элис, за которой ведется охота ? лабораторные крысы доктора Айзекса жаждут ее крови, а заполонившие мир зомби ? ее плоти. Саму Элиc движет другая жажда: жажда мести.

Такой вот будет сюжет! На первый взгляд... так себе! Но Расвет мертвецов тоже не блестал оригинальностью сюжета! Правда после просмотра этого фильма осталось огромное желание купить себе ствол по-мощьнее!!! :smoke: Так на всякий случай! Надеюсь и 3-ь Резидент не подведет!!!
  • 0

#28
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
А меня завязка сюжета заинтриговала - люблю фильмы-катастрофы, а третья часть, похоже принадлежит именно к этому жанру :smoke:
  • 0

#29
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Клэр Рэдфилд возглавляет караван уцелевших, движущийся на Аляску. Где-то посреди Невады на переселенцев натыкается Элис, за которой ведется охота ? лабораторные крысы доктора Айзекса жаждут ее крови, а заполонившие мир зомби ? ее плоти. Саму Элиc движет другая жажда: жажда мести.

Такой вот будет сюжет! На первый взгляд... так себе! Но Расвет мертвецов тоже не блестал оригинальностью сюжета! Правда после просмотра этого фильма осталось огромное желание купить себе ствол по-мощьнее!!! :p Так на всякий случай! Надеюсь и 3-ь Резидент не подведет!!!

А не кажется ли Вам, что этот сюжет - уже "высасывание пальца"? Меня впечатлила только первая часть...Вторую, как не пытался, переварить не смог :D

#30
ToniC_old

ToniC_old
  • Гость
  • 48 сообщений

Правда после просмотра этого фильма осталось огромное желание купить себе ствол по-мощьнее!!! :



у меня до сих пор такое желание. А РЕ-3 судя по кадрам будет немного в теме клонов нежели в зомби. Все мертвяки одеты в одну униформу. Но в любом случае буду смотреть, так как фанат этой игры и обоих частей. Будет еще 4 часть, правда Мила слегка беременна, кто будет играть хз
  • 0

#31
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
если что они уже все сняли, все на пост-продакте
  • 0

#32
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Чего-то искал, не нашел тему про "Вымирание", что удивительно, учитывая немалую популярность этой серии фильмов по компьютерной игре. Короче, интересный фильм, кто интересуется серией, даже сюжет неплохой получился, много крови, ну и как водится, много зомби, которые теперь меняются в некотором роде. Несколько коротковат, но думаю, последует 4-ая серия, судя по концовке. Мила, как обычно, весьма привлекательно выглядет, что вообще-то попахивает компьютерной или обычной ретушью. Весь фильм бегает с чересчур гладкой кожей лица, даже при ближнем плане, только где-то в начале проскальзывает несколько секунд нормальной, человеческой кожи на ней... А в остальном, весьма захватывающий боевичек, вполне в духе Обители Зла. Для любителей острых ощущений, попугаться и посмотреть, как Мила крошит зомби в капусту, рекомендуется к просмотру :D

Сообщение отредактировал Zetto: 26.09.2007, 11:32:20

  • 0

#33
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Чего-то искал, не нашел тему про "Вымирание", что удивительно, учитывая немалую популярность этой серии фильмов по компьютерной игре. Короче, интересный фильм, кто интересуется серией, даже сюжет неплохой получился, много крови, ну и как водится, много зомби, которые теперь меняются в некотором роде. Несколько коротковат, но думаю, последует 4-ая серия, судя по концовке. Мила, как обычно, весьма привлекательно выглядет, что вообще-то попахивает компьютерной или обычной ретушью. Весь фильм бегает с чересчур гладкой кожей лица, даже при ближнем плане, только где-то в начале проскальзывает несколько секунд нормальной, человеческой кожи на ней... А в остальном, весьма захватывающий боевичек, вполне в духе Обители Зла. Для любителей острых ощущений, попугаться и посмотреть, как Мила крошит зомби в капусту, рекомендуется к просмотру :)


Плохо искал :) Обитель зла
  • 0

#34
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Ага, удивительно. я вот сходу нашел. всего-то по запросу "обитель". Zetto получает предупреждение по п. 2.2.1. тема закрыта.

кстати, в русской версии название не имеет дополнения. не смогли перевести. так что, просто Обитель зла 3.
  • 0

#35
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Премьера 27-го? Схожу, чтобы посмотреть как будут показаны сцены апокалипсиса. :)

P.S. 2-я часть мне совершенно не понравилась - чего-то в ней не хватает, в отличие от 1-й части, которую несколько раз пересмотрел.
  • 0

#36
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Да, похоже премьера 27-го, здесь подробная информация.
Третья часть будет получше, чем вторая...
  • 0

#37
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Да, похоже премьера 27-го, здесь подробная информация.
Третья часть будет получше, чем вторая...


Че-то посмотрел и остался неудовлетворенным :) Один раз глянуть можно, но вот повторно - вряд ли.
  • 0

#38
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Да, похоже премьера 27-го, здесь подробная информация.
Третья часть будет получше, чем вторая...

Че-то посмотрел и остался неудовлетворенным :) Один раз глянуть можно, но вот повторно - вряд ли.

Чесно говоря, мне вторая еще больше не понравилась. :)
  • 0

#39
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
как советуете смотреть в кино или на компе?
  • 0

#40
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

как советуете смотреть в кино или на компе?

На кино не очень, а вот на компе то что надо. Причем пиратка, которая уже имеется, качеством неплоха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.