Перейти к содержимому

Фотография

Фото в журналКто знает как разместить фото ребенка в детский журнал???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#1
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Очень хочу разместить фото своего ребенка в журнале каком нить детском...кто-нибудь знает как это можно сделать?
  • 0

#2
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
отправить фото в адрес редакции, лучше лично принести
авось повезет
нашего через год напечатали)))
  • 0

#3
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

отправить фото в адрес редакции, лучше лично принести
авось повезет
нашего через год напечатали)))



Адреса не подскажете???
  • 0

#4
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Открываете журнал "Мой ребенок", там куча всяких конкурсов, может, еще и приз получите за своего детку.
У меня тоже была мысля своего кросавчега туда отправить.
  • 0

#5
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
А как лучше, самим принести в редакцию или можно отправить через инет с пометкой для конкурсов?
  • 0

#6
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
я по мэйлу пару раз отсылала -толку нет
отнесли в редакцию - хоть через год, но напечатали)))

Kolyasha_79 в личку скину
  • 0

#7
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Irina_i

Спасибо...попробую поотправлять по инету, если не получится схожу отнесу
  • 0

#8
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Очень хочу разместить фото своего ребенка в журнале каком нить детском

А можно спросить?
А зачем?
  • 0

#9
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Спросить можно...незнаю зачем...просто хочется ....запечатлеть
  • 0

#10
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Как это ЗАЧЕМ??? Вот только представьте как много лет спустя вы будите показавать альбом вашего сына его невесте (ну, или родственникам или как сами будите смотреть этот альбом). Вот моська сыночка в роддоме, ах, как он спит, как ангел. А вот он плачет, а вот кушает, это он с дедом. А это его первые волосики (некоторые хранят пучки волос для в альбомах). А это его серебряная ложечка. О, а вот журнал "Мой ребенок". Вот, здесь есть фото сыночка. Да, вот такой он у нас был хорошенький, что его даже в журнале напечатали. Фотограф месяц уговаривал, пока мы не согласили. Еще умоляли, чтобы мы ему разрешили в рекламе снятся..., но мы отказали. Зачем это нужно?!
Разве не круто? Правда мы в журналах своих не печатаем, но автора поста понимаю. Обязательно добейтесь своего. Желаю удачи!!! :)
  • 0

#11
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Как это ЗАЧЕМ??? Вот только представьте как много лет спустя вы будите показавать альбом вашего сына его невесте (ну, или родственникам или как сами будите смотреть этот альбом). Вот моська сыночка в роддоме, ах, как он спит, как ангел. А вот он плачет, а вот кушает, это он с дедом. А это его первые волосики (некоторые хранят пучки волос для в альбомах). А это его серебряная ложечка. О, а вот журнал "Мой ребенок". Вот, здесь есть фото сыночка. Да, вот такой он у нас был хорошенький, что его даже в журнале напечатали. Фотограф месяц уговаривал, пока мы не согласили. Еще умоляли, чтобы мы ему разрешили в рекламе снятся..., но мы отказали. Зачем это нужно?!
Разве не круто? Правда мы в журналах своих не печатаем, но автора поста понимаю. Обязательно добейтесь своего. Желаю удачи!!! :)


Спасибо за пожелание, если получится размещу здесь фотку обложки журнала)))))

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 31.01.2007, 16:19:03

  • 0

#12
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
А вы у Радуги попросите совета: она умудрилась в "Моем ребенке" в три последних месяца два раза фотки напечатать - сначала сама со слингом, а в последнем номере- муж с их деткой в слинге :)
  • 0

#13
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

А вы у Радуги попросите совета: она умудрилась в "Моем ребенке" в три последних месяца два раза фотки напечатать - сначала сама со слингом, а в последнем номере- муж с их деткой в слинге :)


классно......... а как у нее спросить?
  • 0

#14
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
отдавали фотку в журнал "Кенгуру" или "Мой ребёнок" - печатали сразу в следующем номере.

В процедуре передачи фотграфий не участвовал, узнаю поподробней отпишу.
  • 0

#15
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Про фотку - получилось совершенно случайно. просто посылала фотки в конкурс "Мамины секреты" и перед Новым Годом был один, выслала прикольную рожицу. Как это вышло, сама не знаю. Просто муж по е-мылу отправил фоты в их редакцию (мыло-то указано на последней странице), и все. Да и фоты маленькие. Если хотите покрупнее - шлите туды, можете отнести, а потом начинайте звонить и спрашивать, когда опубликуют. Моя подруга так делала - трясла их, пока они не порылсь в архиве и не откопали фоту дочери. Это случилось спустя 6 мес после отправки фоты. А на обложку они не фотают -по офиц. объяснению (это мне гл.ред сказала, када мы призы забирали с редакции) - проблемы с типографией. :D
  • 0

#16
Мака

Мака
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня знакомый не стал мучатся поиском журналов и вариантов как бы туда отправить фотографию своего ребенка...Он сам профессиональный фотограф,а дочка в 2 года-вполне модель,по крайней мере ведет себя именно так...Он сделал сайт,посвященный своему ребенку. Весьма забавный и неглупый сайт
kids-travel.color-foto.com
vasilisa.color-foto.com
:D ...Будет время попрошу его и для моего сынульки сделать такой же, тем более что анимация фото довольно-таки проста)))
  • 0

#17
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Как это ЗАЧЕМ??? Вот только представьте как много лет спустя вы будите показавать альбом вашего сына его невесте (ну, или родственникам или как сами будите смотреть этот альбом). Вот моська сыночка в роддоме, ах, как он спит, как ангел. А вот он плачет, а вот кушает, это он с дедом. А это его первые волосики (некоторые хранят пучки волос для в альбомах). А это его серебряная ложечка. О, а вот журнал "Мой ребенок". Вот, здесь есть фото сыночка. Да, вот такой он у нас был хорошенький, что его даже в журнале напечатали. Фотограф месяц уговаривал, пока мы не согласили. Еще умоляли, чтобы мы ему разрешили в рекламе снятся..., но мы отказали. Зачем это нужно?!
Разве не круто? Правда мы в журналах своих не печатаем, но автора поста понимаю. Обязательно добейтесь своего. Желаю удачи!!! :-/


А я вот до сих пор маме припоминаю один случай. :) Не все мамы хотят выставлять свиох деток :).
Было мне годика 3-4 и в детсад приходили представители Дома Моды Сымбат. Им нужны были детки для показа детской коллекции. Из всей группы выбрали только меня и еще одного мальчика. А в детстве я была сильно кудрявая с длинными волосами.. Так вот маме вечером воспитательница сказала, что ей будут звонить, и что меня выбрали для показа - за это даже деньги вроде как заплатить должны были, и в каталоге потом напечатаь. Так вот моя мамуля в тот же вечер просто взяла, и коротко меня подстригла, под пацана :). Аргументировала это тем, что не хочет чтоб на меня все пялились и сглазили..
Вот так вот и закончилась, так и не успев начаться, моя карьера манекенщицы и фотомодели :) .
  • 0

#18
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
А я таки побывала моделью :) Именно так все и было. Когда мне было года 3-4, пришли в садик и выбрали. Кудрей и длинных волос не было. Не знаю, за что выбрали. Мама подозревает, что из-за того, что я была самая маленькаяв группе. Экономия на ткани, видимо ;) Жаль только, как она не просила продать что-нибудь из тех моделей на меня, ничего не продали. Годы застоя, времена повального дефицита. Главное радостное вопоминание у меня осталось, что забирали на примерки во время дневного сна. А я спать днем не любила. Казалось, пока я буду спать, мимо пройдет что-то интересное.
  • 0

#19
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Поднимаю тему, хотела спросить: если они не признают фотографий по имейлу, то что, надо будет напечатать фотки, отправить их в редакцию и потом они их отсканят? Это же мартышкин труд и бессмысленная потеря качества и времени! Или на каком-нить носителе принести? А по почте как отправлять?
  • 0

#20
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ванда, а почему ты решила, что по емейлу фотки в журналы не принимают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.