Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#721
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Вот и случилось то, чего многие боялись. Рейтинги сериала Побег рухнули ниже отметки прошлой недели и составили всего лишь 5.89 миллионов зрителей. А это означает, что полный четвертый сезон мы уже вероятнее всего не увидим. Сценаристы свернут сюжет к триннадцатой серии и сериал закончится зимой. Причем учитывая, что сейчас снимается 11-ая или 12-ая серия, конец может получится слегка скомканным. Есть, конечно, слабая надежда на то, что рейтинги поднимутся, но это очень маловероятно. Уже по рейтингу на следущей неделе станет точно понятно, чего же ждать дальше - закрытия или полного сезона.
Источник prisonbreak-tv.ru
  • 0

#722
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Переписку об обмене дисками ведите, пожалуйста, в лс

  • 0

#723
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Вот и случилось то, чего многие боялись. Рейтинги сериала Побег рухнули ниже отметки прошлой недели и составили всего лишь 5.89 миллионов зрителей. А это означает, что полный четвертый сезон мы уже вероятнее всего не увидим. Сценаристы свернут сюжет к триннадцатой серии и сериал закончится зимой. Причем учитывая, что сейчас снимается 11-ая или 12-ая серия, конец может получится слегка скомканным. Есть, конечно, слабая надежда на то, что рейтинги поднимутся, но это очень маловероятно. Уже по рейтингу на следущей неделе станет точно понятно, чего же ждать дальше - закрытия или полного сезона.
Источник prisonbreak-tv.ru

нужно просто иметь чувство меры. надо было на 3 сезоне сворачивацца, на пике популярности. а сейчас если закроют то по банальной потери интереса сериала. большоооооой минус продюсерам, сценаристам и каналу FOX за недальновидность. да, и актёрам, которые подписались на продолжение :spy:
  • 0

#724
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да, надо было закончить на 3-ем. Хотя при просмотре третьего сезона я очень ждал четвертого, но начав смотреть новый сезон, понял, что это уже совсем другой сериал, не тот prison break на который я "подсел" в свое время.
  • 0

#725
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений
мляяя Как это Сара достала со своем нытьем ну су*а ноет и ноет - мля пусть ее же кто не будь прострелить наконец та !

#726
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

мляяя Как это Сара достала со своем нытьем ну су*а ноет и ноет - мля пусть ее же кто не будь прострелить наконец та !

Вот вот. И еще эта сюжетнная линия с отношениями Майкла и Сары.
Лучше бы ее не оживляли.
  • 0

#727
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Спасибо Лексусу посмотрел все 4 серии!
1. Как могут обладатели частей Сциллы не узнавать Скофилда и других в лицо? :spy: Их вроде как все страна знает, а они в милицейской форме прогуливаются рядом с той мадам, или когда Сукре симулирует аварию. Что это было?... :(
2.Ну какой смысл убивать семью Махоне? Он с ними давным-давно не живет, компания это не могла не знать. Или компании просто нравится убивать?
3. С каких пор Тибэг кровный враг Скофилда?
Кстати, у них там Крузак 200 или что-то вроде Тойоты Секвойи?В общем, буду смотреть по инерции... :( интересно чем все кончится....
  • 0

#728
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
На здоровье)))
ПО моему мнению, четвертый сезон - это уже не "побег", это совсем другой фильм с героями "Побега", первый сезон уже ничто не переплюнет! Будем смотреть по инерции, обязательно будем))
  • 0

#729
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Ну какой смысл убивать семью Махоне?

Алекс сам отвечает в сериале на этот вопрос: "Они хоетли выманить меня".

С каких пор Тибэг кровный враг Скофилда?

С тех самых пор, когда Теодору отрубили руку и посадили в Панамскую тюрьму.
  • 0

#730
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

первый сезон уже ничто не переплюнет!

Полностью согласен.
Сериал исчерпывает себя.
  • 0

#731
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
да чо вы прям как дети.. щя такой вертяк замутят, интересно будет,я уверен..
  • 0

#732
Mikele

Mikele
  • Гость
  • 25 сообщений
Помню просмотрел все три сезона подряд за неделю. Потом вышел из дома с недельной щетиной :eek: за продуктами. Счас смотрю пятую серию четвертого сезона :D свежедоставленную из вашингтона. Любимые актеры Беллик и Теодор Багвелл.Должен признаться что не являюсь поклонником мыльных опер.А Побег зацепил авантюрным сюжетом.
  • 0

#733
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
отсмотренная пятая серия порадовала. напряжение такое же как в первых сезонах)))
  • 0

#734
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
подскажите плиз, откуда 4 сезон качаете?
  • 0

#735
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
лично я отсюда http://prisonbreak-tv.ru/forum/ только регистрация нужна, чтобы видеть подфорум с ссылками.
  • 0

#736
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я качаю с novafilm.tv
  • 0

#737
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Честно говоря, замут с корейцем и его супермегадевайсом повеселил. Качает по беспроводному протоколу с любого гаджета, даже с закриптованной карточки, у которой нет и быть не может беспроводного интерфейса, причем с космической скоростью. :D Либо я ничего не понимаю в ИТ технологиях, либо действие 4 сезона происходит в отдаленном будущем. :D
З.Ы. Сериал пора сворачивать, пока не начали появляться остальные замоченные герои, типа папика братьев. :-)
  • 0

#738
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
нееее.. 4й сезон мне нравица.. я вот жду не дождусь когд ниггера сцуку грохнет Махоня.. интересно, а когда они ушли с офиса другого нигера просверлив, хозяин офиса ничего не заметил?
  • 0

#739
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений
Можеть уже откроем ветку - "Найди косяк в Prison Break" а то придираться ко всему можно без конца!
С каждой серий становиться все интересней! И Махоуни красавчик надо ему с Грейтхин объединится и мачканут черна-задого, да они даже Компанию как делать не чего грохнуть!

#740
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Можеть уже откроем ветку - "Найди косяк в Prison Break"

Лучше открыть ветку "Найди косяк и выкури его"
Пятая серия получше.
Остается еще 3 хранителя Сциллы, серия о книжке Ти Бэга и взлом офиса.
Кто знает сколько еще будет серий в этом сезоне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.