Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#261
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я пишу просто общие впечатления от серии. а в открытую можно будет обсудить когда выйдет весь третий сезон.

хотя... я вот не заходила в тему про Лост пока не посмотрела полностью все вышедшие серии. и теперь не опасаясь спойлеров могу туда заходить. так что...


тут например рассказали главное событие четвертой серии третьего сезона Прбега. а кто то до сих пор его не скачал, прошло ведь только 5 дней с тех пор как вышла серия. это не есть гуд..
  • 0

#262
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
тока начала смотреть 3 сезон.. 1ый и 2ой не смотрела...

завтра буду смотреть 4ую серию тока...

понравилось "Отойди от забора, отойди от забора, НАХ!" )) Фисташио прикольный... ))
  • 0

#263
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

тут например рассказали главное событие четвертой серии третьего сезона Прбега. а кто то до сих пор его не скачал, прошло ведь только 5 дней с тех пор как вышла серия. это не есть гуд..

как хорошо что я ни читала предыдущие посты )))
  • 0

#264
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
"отойди от забора.." была отсебятина переводчиков, которая внесла живость в сцену))))) вообще переводчики не боятся открытого мата))
  • 0

#265
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Зюзя! ТАк вы не с того начали!!! ЕЩе не поздно, остановитесь! ;) Лучше я вам запишу первые два сезона и наслаждайтесь!!!! Поверьте, ЭТО того стОит! :) Ну?
  • 0

#266
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

тока начала смотреть 3 сезон.. 1ый и 2ой не смотрела...

завтра буду смотреть 4ую серию тока...


Зюзя, милая, дорогая, зёма, не делайте этого пожалуйста!!! :D

Запишите себе первый и второй сезоны и сотрите цивильно. А то весь кайф поломается!!!!

По порядку вобщем надо!
  • 0

#267
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Я посмотрел четыре серии 3ьего сезона... Я в шоке!
Нах так по-варварски было поступать с ... ммм... Ладно, имен называть не буду... Но я все равно в шоке и не только от этого эпизода... :D
  • 0

#268
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ааа.. не уговаривайте.. у мин времени нетуу

я по телику смотрела предыдущие сезоны, кусочнила правда, но мне не понравилось.. потому что кусочнила наверна...

я в сети почитала, вкратце о чем там было ) чтобы щас в сюжете не плавать... ни тянет смотреть, времени нет - боюсь затянет ))

вы прям как я ) меня всегда бесила мамина привычка начинать смотреть фильм с середины.. как я вас понимаю :D
  • 0

#269
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
йех, много чего упустишь не посмотрев первые 2 сезона)
  • 0

#270
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ааа.. не уговаривайте.. у мин времени нетуу

я по телику смотрела предыдущие сезоны, кусочнила правда, но мне не понравилось.. потому что кусочнила наверна...

я в сети почитала, вкратце о чем там было ) чтобы щас в сюжете не плавать... ни тянет смотреть, времени нет - боюсь затянет ))

вы прям как я ) меня всегда бесила мамина привычка начинать смотреть фильм с середины.. как я вас понимаю :D


Непослушная диффчонка... таких ремнём по попе бить надо. :spy:

Ок, будете смотреть с первого сезона, я куплю Вам мороженое и шарик! :D Вся идея теряется если с конца смотреть. :eek:
  • 0

#271
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ждать все труднее. сегодня я могла бы смотреть уже 5-ю серию, если бы не перерыв из за открытия футбольного сезона.
пятая серия выйдет 23 октября. прям руки чешутся, скорее хочу посмотреть что там и как.. события четвертой серии совершенно выбили меня из колеи. как же там Майкл то, а?
  • 0

#272
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
че с ним станеца та, хоспади....

ремнем меня не нада, ща работы поменьше станит, торжественно клянусь посмотреть предыдущее... тока если понравица...


мне чего не нравица, что они совершают такие идиотские поступки иногда.. аж бесит.. все мыла этим страдают..
кагда ктото когото спасать поехал, ну не идьёто ли.. или в тюрьме разговоры их...
  • 0

#273
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
идиЁт или нет, спорный вопрос. со стороны все кажется глупым. но
1. у него нет союзников, чтобы взять их с собой
2. в той ситуации Линку думать было некогда. нужно было действовать. а как он поступил - это конечно глупо. но его можно понять. мозги напрочь отключаются в такой ситуации. думать будешь потом. и возможно даже винить себя за опрометчивость.. но что сделано то сделано.

Линк никогда не отличался умом, ты это поймешь, если посмотришь предыдущие 2 сезона. там он был вообще подобием теленка, большой и тупой. а в третьем сезоне он хоть как то зашевелился.
  • 0

#274
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а в третьем сезоне он хоть как то зашевелился.
2Maralkin
Не зашевелиться он просто не мог, совесть может быть заиграла, все-таки братик его вытащил, теперь и он должен ответить тем же. Но так же красиво вытащить, как это сделал Майкл, у него конечно не получиться.
  • 0

#275
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
не получится, потому как Линк, как сказала зюзя, идиЁт. в конце второго сезона он раздражал меня больше всех. а тут хоть пытается что то сделать. хитрит временами (Сьюзан пару раз обдурил). если продолжит в том же духе, то может даже вызовет симпатию. хотя с другой стороны Линку не позавидуешь, столько всего (и кого) пережил.. тут невольно тупить будешь
  • 0

#276
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
столько всего (и кого) пережил.. тут невольно тупить будешь
Да, это точно, он и на том свете побывал, когда его на электрический стул посадили, потом еще и Турок хотел прикончить его, действительно не легко ему пришлось.
  • 0

#278
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
балин.. придеца смотреть предыдущие серии..

скока их там всего? скока часов/суток у меня эта займет?

и Милер каданить улыбаеца? постнючий видок у него иногда..
  • 0

#279
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
он улыбается. тихо и хитро.

займет 2-ое суток. с перерывом на обед.
  • 0

#280
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а если отвлекаться на сон, то займет четверо суток)))



Миллер преимущественно улыбается в сценах с Сарой и сценах когда он что нить такое придумывает.

обажаю сцену в тюремном лазарете, когда Майкл узнал что у Сары день рождения. ах и ах)))

а в третьем сезоне ему не до улыбок. так такая попа в Соне творится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.