Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#221
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Меня тож напрягает эта черта у Майкла - все время морщит лоб, все время озабочен, даже тогда, когда ситуация не требует этого.

Третью серию уже качаю! через пару часов будет.
  • 0

#222
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Специально для девочек :surprise: , несколько фоток из немецкого GQ
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#223
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
третья серия порадовала. вернулся старый добрый побег с неповторимой энергетикой)) куча вопросов, куча переживаний и я уверена что все эти тайны распутают самым неожиданным образом, как было в первых двух сезонах. только вот последняя минута серии пугает.. и заставляет торопить время в ожидании следующей серии. что же там???



зы: опять русский момент заметила. в каком то из кадров на стене за спинами героев было написано слово "PRIVET". или меня опять глючит?))
  • 0

#224
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Тамиа, спасибо))))
а я еще не начала смотреть 3 сезон...


у меня вопрос: есть ли саундтрек для фильма "Побег из тюрьмы", в исполнений 50cent feat. eminem и еще кого то...там в начале клипа что то они все в тюрьме...и такой рэп...?
  • 0

#225
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
я видела хип-хоп ролик про Побег на канале M2M от французских братьев. а официального саундтрека к Побегу нет.
50 цента кажется нет, если только он добровольно не снял клип в поддержку Побега.

у меня есть Ramin Djawadi - Opening sequence (музыкальная тема открывающая серию), но она тоже результат работы фанатов.
  • 0

#226
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

50 цента кажется нет, если только он добровольно не снял клип в поддержку Побега.

наверное добровольно снял все таки...может тоже любит этот сериал...))))
  • 0

#227
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
В третьей серии напрягли пара моментов: история с телефоном - Майкл так откровенно не прячась названивал, что этот единственный аппарат в тюрьме как-то остался незамеченным другими обитателями тюрьмы, как известно, склонными к стукачеству. Второе - как быстро брат Майкла нашел Сару и сына, ну эт ладно- он врывается в комнату, бьет одного, другого, до сына три метра. А когда он вылетает на улицу - видит лишь уезжающий фургон. Как будто сын с похитителями сломя голову несся, а не отбивался и не оттягивал время. Ну вы поняли. Как-то это... Еще чо-т было, не помню. Но напрягло.
  • 0

#228
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я еще не начала смотреть 3 сезон, а мама уже посматрела две серий, грит качество очеь хорошое (спасибо Лексусу))))

и вчера пришел братт и забрал у мну это диск с двумя сериями, грит на свои комп запишу...вот теперь волнуюсь...как бы диск по рукам не пошел...
  • 0

#229
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Спасиб ;))) Ну это не мне спасибо на самом деле, а создателям -копирщикам -переводчикам- выставляльщикам и т/д :-))))
Через неделю 4-я серия и перерыв на месяц!
  • 0

#230
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
у меня 6 серий пилотного сериала Drive (канал FOX апять). перевод Новафилм. картинка и звук гуд. Локация - г.Астана. болванки свои.
  • 0

#231
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Ребята у кого можно скачать купить или взять диски на переписку - 2 сезон?

Если есть 2 сезон на Английском было бы вабще классно.

ЗЫ: Я Алматинец.
  • 0

#232
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
а мне Келлермана жалко...
  • 0

#233
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Ребята у кого можно скачать купить или взять диски на переписку - 2 сезон?
Если есть 2 сезон на Английском было бы вабще классно.
ЗЫ: Я Алматинец.

У меня есть. Тащи болванки - сезон на двух болванках двд. На английском к сожалению нет. Но есть в сети, можно качнуть. Я тож алматинец. Пиши в личку.
С нетерпением жду четвертую серию!
  • 0

#234
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Надеюсь другой форум не обидится, но хочу сказать в красках обо всех обуревающих чувствах:

Изображение, Изображение и вообще Изображение - это тема! вод.
  • 0

#235
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
англоязычный народ уже посмотрел 4 серию. седня на форумы не лезу, боюсь прочитать что же было в коробке.. жду Лексуса, с четвертой русскоязычной серией
  • 0

#236
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Делайт супер!
присоединяюсь!!! :rolleyes:
  • 0

#237
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

англоязычный народ уже посмотрел 4 серию. седня на форумы не лезу, боюсь прочитать что же было в коробке.. жду Лексуса, с четвертой русскоязычной серией

А я прочитала.....

Спасибо большое Лексусу, первая серия вообще супер, жду продолжение.
  • 0

#238
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
посмотрела четвертую серию

сюжет затянул в моем мозгу все гайки. одни маты на языке. что вообще происходит? зачем нас так нервировать??
но этим сериал и хорош. обороты набрал нешуточные. жду следующую серию..
  • 0

#239
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Нет еще третьего сезона, он появится только в конце августа, а то что вы смотрели наверное 2-й сезон.

да конечно. россия дурит людей и выпускает диски с упаковкой где написано 3 сезон, они дурят наш базар а в то время наш базар дурит казахстанцев!

Держу в руках диск с тремя сериями третьего сезона...
Тоже дурят? :laugh:
  • 0

#240
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Харли, сериал начался 18 сентября. На данный момент ты держишь в руках правильные серии. На этой неделе вышла четвертая.
А эти посты были написаны до 18 сентября.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.