Перейти к содержимому

Фотография

Хоккей - 2Новости и обсуждение игр, трансляций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3438

#22247513
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут:
http://vse.kz/topic/20171-hokkei/

  • 0

#1401
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

На мой взгляд особо никого не тащили,  хотя судя по гестам болельщики обеих команд обвиняют арбитров в продажности ))))

Да и не стали бы судьи посвистывать,  ведь этот матч был поставлен в сетку КХЛ-ТВ как матч дня,  к нему особое внимание у всей российской публики. Никто не станет в открытую позориться.


  • 0

#1402
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
мне тоже кажется, что судьи никого не тащили, хотя согласен, у обеих команд пропустили пару удалений. но думаю не из-за того, чтобы кого-то засудить, а из-за того, что побоялись ответственности, вся игра шла очень нервно, на грани фола, и по-хорошему штрафное время нужно умножать на 5. не заметил, каких-то серьезных судейских ошибок, но судьи все равно 321
  • 0

#1403
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

мне тоже кажется, что судьи никого не тащили, хотя согласен, у обеих команд пропустили пару удалений. но думаю не из-за того, чтобы кого-то засудить, а из-за того, что побоялись ответственности, вся игра шла очень нервно, на грани фола, и по-хорошему штрафное время нужно умножать на 5. не заметил, каких-то серьезных судейских ошибок, но судьи все равно 321

 

Морально очень сложная работа у арбитров  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1404
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кто пойдет из-за бугра в КХЛ, если будет знать что ему никогда в принципе не дадут победить в нем?

Гы, ну так в регламенте КХЛ написано, что победителем может стать только Российский клуб, на сколько мне известно


  • 0

#1405
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Гы, ну так в регламенте КХЛ написано, что победителем может стать только Российский клуб, на сколько мне известно

Вот инфа с сайта кхл.ру - http://www.khl.ru/official/22007/


  • 0

#1406
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Барыс - Ак барс мнения?


  • 0

#1407
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да ладно Вам. К любому болельщику любой команды приходят иногда такие мысли, но ведь не могут засуживать всех?

я не являюсь фанатм или поклоником Барыса, это так альтернативы нет, будет Сары Арка в КХЛ, буду болеть за нее, или Торпедо, а если наш многоговорящий аким возродит Енбек, я на ушах ходить буду честное слво, вот чего я больше хочу, так это Енбека


  • 0

#1408
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Но в защиту Барыса могу сказать, что его засуживают чаще, чем помогают


  • 0

#1409
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Но в защиту Барыса могу сказать, что его засуживают чаще, чем помогают

У каждого мнение на этот счет свое. Вон болельщики Динамо (московского) на своем форуме реально считают, что их в матче с Барысом засудили - в концовке необоснованых удалений судьи напридумывали. Однако болельщикам Барыса кажется все наоборот...


  • 0

#1410
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Барыс - Ак барс мнения?

 

Болею за Барыс, но чую что Барыс!


  • 0

#1411
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

 

Барыс - Ак барс мнения?

 

Болею за Барыс, но чую что Барыс!

 

 

Вот это правильно. Вот именно так и надо.


  • 0

#1412
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
что-то не могу найти прямую трасляцию? ((
0-2 пока, не в нашу пользу (

Сообщение отредактировал Overcast: 12.10.2013, 17:58:15

  • 0

#1413
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Ведро холодной воды на голову - 0:5!
  • 0

#1414
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Счет не по игре, хотя, конечно, видно что Барыс "прочитали" и уже переигрывают тактически. Да и вратарь Акбарса Барулин тащил все подряд...
  • 0

#1415
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ожидаемо же?


  • 0

#1416
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ожидаемо же?


Конечно, как и исход драки Гретон vs Свитов

Сообщение отредактировал kyr4avi: 12.10.2013, 20:36:17

  • 0

#1417
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да и кто там говорил что Барыс намылит Ак Барс, по самые ложки, прошу в студию оправдываться перед Хайдаром  :D


  • 0

#1418
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Да нормально все, хоккей игра не предсказуемая, иногда можно и проиграть, чтобы остановиться, подумать и побеждать дальше. А ХК Акбарс показал хорошую игру, хоть и по моей шкале ненависти Акбарс в первой пятерке, игра их понравилась. Иногда нужно менять тактику, потому что соперники подстраиваются под игру. Пожелаю удачи ребятам! Курбан байрам - Мубарак болсын!



#1419
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Был на трибуне.

Барыс на льду Не не Не Видел...................

 

Но видел своими глазами первый Гол Винцоура в КХЛ , ассистенский хет-трик Бурми , Свитова который за 5 ударов уложил Грэтона. Мне в ухо кричали Ак барс 3-2-1 но после 0-5 все пошли сразу домой. Ак барс молодец, показал кто хищник на Востоке. Удачи с Торпедо вам. Они тоже не подарок и злые после Югры вроде. Всем отличного хоккея



#1420
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
После первого периода 1:0 - Барыс обыгрывает Торпедо НН!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.