Перейти к содержимому

Фотография

Хоккей - 2Новости и обсуждение игр, трансляций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3438

#22247513
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут:
http://vse.kz/topic/20171-hokkei/

  • 0

#1381
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Пока что 1:2 не в пользу Барыса. А вообще, как-то вяло и тяжело играет Барыс сегодня


Сообщение отредактировал Jumbo Jet: 08.10.2013, 21:02:10

  • 0

#1382
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

с победой

 

пусть и в серии буллитов

 

 


  • 0

#1383
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

дожали, на зубах


  • 0

#1384
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

1 очко, всего, хех


  • 1

#1385
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

1 очко, всего, хех

За победу по буллитам 2 очка (Барыс), за поражение по буллитам 1 очко (Витязь).
  • 0

#1386
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

12 октября планирую посетить матч Барыс Ак Барс 

на какую трибуну взять билеты ? (болею за Ак барс (джерси + шарф+ кепка ) 

И сколько стоит билет кто может подсказать? 

Берите на любую, потому что куда-бы Вы не взяли, везде будете в окружении болельщиков Барыса сидеть )))) Никто Вам ничего не будет говорить и уж тем более бить, так что повода переживать нет. Можете рассмотреть вариант приобретения места рядом с трибуной фан-болельщиков Ак Барса, но они могут и не приехать. Омичам проще было, они от Астаны не далеко, приехали и в свои барабаны долбили, а вот на счет АкБарса не знаю.

На счет цен точно не скажу, абонимент выдали, а вообще самый дорогой билет что-то вроде 1500 или 2000 тенге стоит.


Сообщение отредактировал Мясник: 09.10.2013, 11:15:41

  • 0

#1387
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

1 очко, всего, хех

За победу по буллитам 2 очка (Барыс), за поражение по буллитам 1 очко (Витязь).

спасибо за напоминание


  • 0

#1388
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

У АБ в Астане много болельщиков,  на всех играх у татар поддержка присутствует.


  • 0

#1389
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Сегодня очень трудная игра у Барыса - с московским Динамо! В 19.00 по КазСпорту. Болеем за наших! :idea:


  • 0

#1390
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Хоккейные болельщики страны в период проведения чемпионата Мира по боксу в Алматы не смогут увидеть игры «Барыса» в КХЛ в прямом эфире телеканала «KAZsport».

— Такое событие как чемпионат Мира по боксу в нашей стране проводится впервые, и приоритет будет отдан ему, — разъяснил ситуацию «Sports.kz» продюсер телеканала Павел Цыбулин.

Все игры будут показаны в записи.

 

 

только после чемпионата мира по боксу начнут показывать в прямом


  • 0

#1391
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

 

12 октября планирую посетить матч Барыс Ак Барс 

на какую трибуну взять билеты ? (болею за Ак барс (джерси + шарф+ кепка ) 

И сколько стоит билет кто может подсказать? 

Берите на любую, потому что куда-бы Вы не взяли, везде будете в окружении болельщиков Барыса сидеть )))) Никто Вам ничего не будет говорить и уж тем более бить, так что повода переживать нет. Можете рассмотреть вариант приобретения места рядом с трибуной фан-болельщиков Ак Барса, но они могут и не приехать. Омичам проще было, они от Астаны не далеко, приехали и в свои барабаны долбили, а вот на счет АкБарса не знаю.

На счет цен точно не скажу, абонимент выдали, а вообще самый дорогой билет что-то вроде 1500 или 2000 тенге стоит.

 

Купил билеты на сектор за игроками Ак Барса , 

У АБ в Астане много болельщиков,  на всех играх у татар поддержка присутствует.

Поддержка будет , 400 человек только из Караганды , с Казани около 100-150 обещают , ну и я с мини-группой из 4 человек. 



#1392
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Поддержка будет , 400 человек только из Караганды , с Казани около 100-150 обещают , ну и я с мини-группой из 4 человек. 

отличная поддержка 


  • 0

#1393
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

сегодня шансы, на процентов 28 что выйграем


  • 0

#1394
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кайфец, обыграли сильную команду...

 

Антропов красивый булит закатил


Сообщение отредактировал temny: 10.10.2013, 21:49:11

  • 0

#1395
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

с победой,судья 321,тем ценнее победа


  • 0

#1396
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
ну что, ерема тащил всю игру, я что-то даже и не вспомню так сразу когда он в последний раз так здорово играл. ну и савченко уже второй раз выручает в нужный момент. а уппер смотрелся слабенько, но 3 шайбу, конечно, мастерски исполнил. в общем, статистику в меньшинстве динамо испортили, победную серию прервали, теперь можно и ак барсу проиграть. не думаю, что после такой игры быстро восстановятся, хотя конечно буду болеть за барыс
  • 0

#1397
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Вот это была игра!!! Просто фантастика, на зубах просто вырвали победу!
  • 0

#1398
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я был на матче, судьи все 321, сколько Динамовцы фолили - их не трогали, а наших наказывали с завидным постоянством. Более того, Динамо показал бабскую игру, умышленно бросая клюшки без видимых на то причин, два раза в течении пары минут. После третьей пропущенной шайбы наша команда была сильно подавлена, это читалось в их лицах, я сижу на трибуне прямо за ними, но, как сказали выше, тем слаще победа! За 6 минут до конца игры вытащили до ничьей. Красавцы, очень их уважаю за это! В общем игра была супер. Серия булитов вообще нечто, я чуть инфаркт не получил!

 

Кто смотрел по телевизору, вы слышали что скандировали трибуны после удаления сразу двух наших игроков?  :D Трибуны орали: "Судь-я 3-2-1!... Судь-я 3-2-1!"  :lol:


  • 0

#1399
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

сейчас умышлено засуживают Барыс, потомучто не та команда находится в лидерах


  • 0

#1400
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

сейчас умышлено засуживают Барыс, потомучто не та команда находится в лидерах

Да ладно Вам. К любому болельщику любой команды приходят иногда такие мысли, но ведь не могут засуживать всех?
По поводу засуживания нероссийских команд - КХЛ создавали не для того, чтобы кого-то засуживать целенаправлено - КХЛ это бизнес, и сейчас ее руководство пытается затянуть в лигу сильнейшие клубы из Финляндии, Швеции, и т.п., тем самым повысить привлекательность шоу. Кто пойдет из-за бугра в КХЛ, если будет знать что ему никогда в принципе не дадут победить в нем?
Допускаю, что могут быть какие-то региональные, местечковые сговоры, типа пообещали губернатору выйти в плей-офф, и поэтому включаем адм.ресурс (для набора очков) именно для какой-то команды, но чтобы топить целенаправлено нероссийские клубы - это тоже самое что зарезать курицу, которая несет золотые яйца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.