Перейти к содержимому

Фотография

Хоккей - 2Новости и обсуждение игр, трансляций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3438

#22247513
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут:
http://vse.kz/topic/20171-hokkei/

  • 0

#2621
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Я конечно далек от политики, я за мир, я за справедливость, я
 
Когда прекратиться эта война, которую развязала братская к Украинцем страна? Сколько можно поддерживать террористов? 
Кто виноват? Причем здесь ХК "Донбасс"? Кто же остановит агрессора? Кто остановит Путлера? 
Мы за Мир! Весь мир требует, чтобы война остановилась! Путлер остановись! Хватит уничтожать Украину!



За какую ты справедливость? Ты обыкновенный лицемер и провокатор.Ты уверен что это братская к украине страна уничтожает украину?? Ты что несешь вообще?тебе кто мозги промыл ?? Кто такой Путлер остаеться догадываться .. Уверяю тебя что когда нибудь вместе форумчане соберуться и напишут коллективную жалобу через модератора по ип тебя вычислят и привлекут к ответственности в органах дкнб за свою явную ненависть к братской казахстану стране с которой намечаеться много общего и за все свои грязные выходки провоцирующие межнациональный раздор. Который нам сейчас никак не нужен. Сам не русский но феерический бред который ты несешь выносить каждый раз уже поднадоело. Модератор извини накипело((
  • 0

#2622
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Я конечно далек от политики, я за мир, я за справедливость, я за развитие спорта и хоккея в целом,

 

Ну да, конечно, если почитать все 15 постов написанных с ника 'Parise'. Parise, Halim и прочие ре инкарнации, сколько в вас русофобии, как вообще случилось, что вы интересуетесь(болеете, играете, пишете, читаете) хоккеем?

Хоккеем, где СССР, а после Россия является грандом и можете истерить дальше, но это факт!

Матч(желательно финал) Канада - Россия(СССР) всегда был украшением любого турнира.

Кубок Стенли очень престижный трофей, но это кубок клубных команд и на мой взгляд ставит его ниже ЧМ, где играют сборные и жаль что в руководстве NXL этого не понимают.

А может боятся, что будут больше проигрывать чем побеждать?


  • 2

#2623
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Я конечно далек от политики, я за мир, я за справедливость, я за развитие спорта и хоккея в целом, но я крайне возмущен, действиям террористических групп, что они сотворили с ареной ХК "Донбасс", а именно:

 

ХК «Донбасс»: «ДНР – это банда сомалийских пиратов. Но у клуба есть все силы и возможности восстановить арену к старту КХЛ»

Президент «Донбасса» Борис Колесников опубликовал заявление, касающееся пожара и ограбления донецкой арены «Дружба».

«Игроки клуба, руководство команды и тысячи болельщиков выражают свое возмущение по поводу бандитских действий представителей так называемой Донецкой народной республики, которые сегодня ночью совершили разбойное нападение на Арену «Дружба», разграбили дворец и устроили пожар.

Как я и говорил неделю тому назад, деятели ДНР – это настоящая банда сомалийских пиратов, которым нет места в будущем Донбасса.

У меня нет сомнений, что всей этой преступной структуре придет конец и осталось совсем немного для того, чтобы жителям Донбасса стало понятно что и кто стоит за их мыльными лозунгами.

Уважаемые болельщики!

Сегодня в 18.00 инженеры, архитекторы и строители закончат осмотр повреждений на Арене «Дружба».

У клуба есть все силы и возможности для того, чтобы в течение девяноста дней, работая круглосуточно, восстановить арену.

А юные хоккеисты и фигуристы смогут приступить к занятиям 1 сентября.

В техническом плане арена будет полностью восстановлена к началу чемпионата КХЛ.

От имени игроков и тренеров благодарю руководителей и тренеров практически всех клубов КХЛ и ВХЛ, поддержавших сегодня ХК «Донбасс», – говорится в заявлении Колесникова.

 

Когда прекратиться эта война, которую развязала братская к Украинцем страна? Сколько можно поддерживать террористов? 

Кто виноват? Причем здесь ХК "Донбасс"? Кто же остановит агрессора? Кто остановит Путлера? 

Мы за Мир! Весь мир требует, чтобы война остановилась! Путлер остановись! Хватит уничтожать Украину!  

ну что за бред?

цитирую:

это были банды Ахметова, который и профинансировал вчерашний беспредел начатый в Донецке...этот олигарх-фашист стал мстить ДНР за национализацию его собственности..
Ахметов окончательно примкнул к куевской нацисткой хунте и стал еще одним спонсором убийств, провокаций на Донецкой земле..
провокатор олигарх- ашист Ахметов пошел против своего народа проводя вот такие мерзские провокации чтобы показать якобы неуправляемость ополчения ДНР!
боевики Ахметова почему то не подожгли Донбасс -Арену а подожгли именно хоккейную арену, чтобы показать якобы беспредел ополчения и защитников НовоРоссии!
акционеры Донбасса являются активными сторонниками ДНР и независимости от Киева.
например президент клуба Донбасс Колесников в ноябре 2004 года в разгар «президентской гонки» будучи председатель Донецкого областного совета Борис Колесников — один из организаторов и активный участник Всеукраинского съезда народных депутатов всех уровней в Северодонецке. На съезде он призывал собравшихся «решить вопрос о создании нового украинского Юго-Восточного государства в форме федеративной республики», за что впоследствии «попал под прицел пришедших к власти политических оппонентов» и стал «первым узником оранжевой революции».
Что еще раз указывает что только боевики Ахметова могли устроить вчерашнюю бойню в Донецке и поджог хоккейной арены Дружба!


  • 0

#2624
Gino

Gino
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Все-таки не нужно проводить ЧМ в олимпийский год. Как только возродилась эта схема в 1992 году, 3 раза выигрывали шведы, по 1 разу канадцы, словаки, чехи и россияне. Надо, ИМХО, перейти на такую схему: Олимпиада-2014 - ЧМ-2015 - Кубок мира-2016 - ЧМ-2017 - Олимпиада-2018 и т.д.


  • 0

#2625
danil0997

danil0997
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите найти спонсора для хоккейной команды в Акмолинской области
  • 0

#2626
danil0997

danil0997
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите найти спонсора для хоккейной команды в Акмолинской области
  • -1

#2627
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

По решению попечительского совета главным тренером ХК «Барыс» стал Андрей Назаров.

Российский специалист занял место освобождённого от должности Ари-Пекки Селина. 

вот дела и из сборной из клуба турнули,зря должности совмешал


  • 0

#2628
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

И что дает такая частая смена тренеров. Каждый год, новый главный. Только привыкнут к нему, опять меняют.

Надеюсь, Назаров будет только в клубе. Нравится мне своей харизматичностью и эмоциональностью. Если не изменяет память, он единственный, кто отстаивает интересы команды вплоть до подачи жалоб в КХЛ.

Интересно, кого-нибудь с собой приведет из хоккеистов, может Анисина.


  • 0

#2629
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

И что дает такая частая смена тренеров. Каждый год, новый главный. Только привыкнут к нему, опять меняют.

Надеюсь, Назаров будет только в клубе. Нравится мне своей харизматичностью и эмоциональностью. Если не изменяет память, он единственный, кто отстаивает интересы команды вплоть до подачи жалоб в КХЛ.

Интересно, кого-нибудь с собой приведет из хоккеистов, может Анисина.

Анисина наврятли , слишком скандальная личность! 



#2630
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Кто нибудь вкурсе когда чемпионат РК начинается? 


  • 0

#2631
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Кто нибудь вкурсе когда чемпионат РК начинается? 

Тебе зачем? 



#2632
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю смак14 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#2633
Annushka-124

Annushka-124
  • Гость
  • 6 сообщений

 

вот дела и из сборной из клуба турнули,зря должности совмешал

 

 

Думаю тренер клуба и тренер сборной - это совсем разные должности. Это не он совмещал, это у нас совмещают... ;)


 


  • 0

#2634
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Хоккейные турниры КХЛ и ВХЛ берут свой старт с наступлением осени. О том, игры каких казахстанских команд в хоккейном сезоне будут показаны телеканалом «KAZsport», корреспонденту республиканского интернет-портала «Sports.kz» рассказал руководитель казахстанского спортивного телеканала Диас Ахметшарип.

— «KAZsport» планирует показывать игры казахстанских команд в турнирах КХЛ и ВХЛ. Об этом мы уже договорились с «Барысом» и «Сарыаркой», ведем переговоры по поводу трансляций матчей с «Казцинк-Торпедо». Понятно, что преимущество будет за КХЛ, так как этот турнир рангом выше, нежели ВХЛ. К примеру, 8-го числа «Барыс» и «Сарыарка» начнут свои матчи в одно время — в 19:00 по Астане. Поэтому мы покажем в прямом эфире поединок команды из Астаны, а в 22:00 болельщики смогут увидеть в записи игру карагандинской команды, — прокомментировал директор «KAZsport».

 

 

Как всем известно, сегодня состоится матч молодежных сборных Казахстана и Франции, а также хоккейный поединок между астанинским «Барысом» и «Салаватом Юлаевым» из Уфы. Эти два спортивных события накладываются друг на друга по времени. В связи с этим среди любителей футбола и хоккея начали возникать споры — какой из этих матчей важнее, что следует показать в прямом эфире, а что в записи.

Чтобы угодить сразу и футбольным, и хоккейным болельщикам, руководство отечественного спортивного телеканала «KAZsport» впервые решило опробовать систему «кадр в кадре», которую часто используют известные телеканалы. О том, как будут показаны матчи казахстанской футбольной молодежной сборной и столичного хоккейного «Барыса», корреспонденту республиканского интернет-портала «Sports.kz» рассказал директор телеканала «KAZsport» Диас Ахметшарип.

— Так как среди болельщиков возникли споры, что показать важнее в прямом эфире — матч молодежной сборной или игру «Барыса», мы впервые решили опробовать систему наложения кадров. Подобным образом поступают в аналогичных ситуациях многие спортивные телеканалы — такие, как «Евроспорт». Сначала мы начнем показывать в прямом эфире хоккей — как всем известно, игра «Барыс» — «Салават Юлаев» начнется в 19:00. В 20:15 же возьмет старт матч молодежной сборной Казахстана, наш хоккейный комментатор передаст слово футбольному, и мы поделим экран на два окошка. После этого будем показывать во весь экран футбол, а хоккейная трансляция будет идти внизу в небольшом окошке. Любители этого зимнего вида спорта будут смотреть ее без комментариев. Если в матче «Барыса» произойдет какое-то важное событие — например, забьют гол, — то футбольный комментатор сообщит об этом телезрителям. В перерыве футбольного матча мы снова перейдем на хоккей, а после возобновления матча молодежных сборных вернемся к футболу, при этом комментаторы будут передавать слово друг другу. Нами подобная система показа спортивных событий будет опробована впервые, тем самым мы постараемся угодить как любителям футбола, так и тем, кому больше нравится хоккей. — сказал руководитель телеканала.

 


  • 0

#2635
Знающий_прикуп

Знающий_прикуп
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Матч Барыса вообще триллер !!!!!! 


  • 0

#2636
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Барыс стартовал с победы,матч огонь получился


  • 0

#2637
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Барыс победил Амур 


  • 0

#2638
Знающий_прикуп

Знающий_прикуп
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Барыс победил Амур 

По буллитам , итого 5 очков за 2 матча 


  • 0

#2639
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Барыс победили Адмирал 4:0


  • 1

#2640
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вот и первое поражение Барыса,да еще у себя дома


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.