Перейти к содержимому

Фотография

Хоккей - 2Новости и обсуждение игр, трансляций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3438

#22247513
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут:
http://vse.kz/topic/20171-hokkei/

  • 0

#2601
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Отправьте сборную России вмести с их тренером-гопником в нокдаун, лучше в нокаут, жестко, мощно, утрамбовать их в лед асфальтоукладчиком! 

Знарок не гопник, а мент. В его жизни были рижское "Динамо", потом московское. Комментатор не в курсе, что шрам на лице Олег Валерьевич получил в 1988 году в драке в бандитами, когда был не игроком сборной Латвии, а кандидатом в сборную СССР, за которую потом сыграл в 1990-м.


  • 1

#2602
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Поздравляю Россиян! Надеюсь это последняя ваша победа на ЧМ-ах! 



#2603
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

ты так уже говорил халим


  • 2

#2604
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я не верю своим глазам! Это хэппи-энд! В Голливуде до такого бы не додумались. © Несмотря на травмы и дисквалификации, в т.ч. тренера, сборная России становится чемпионом мира.


  • 4

#2605
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

когда нибудь мы вспомним это...

и не повериться самим

а ныне нам нужна одна победа

одна на всех мы за ценой не постоим!!!!  :hi:


  • 3

#2606
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Россия Чемпионы!

ееееееееее!!!!!!


  • 6

#2607
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Урааааааааааа !!!!!!!!!!!! ЧЕМПИОНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 3

#2608
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А ненавистникам, сосать)))
  • 7

#2609
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

молодцы россияне,рад за них


  • 3

#2610
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Поздравляю Россиян! Надеюсь это последняя ваша победа на ЧМ-ах! 

Как же много в вас ненависти к России. Победы россиян только начинаются и вам с этим придется  как-то смириться, хотите вы этого или нет.


  • 2

#2611
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

спать хочу! вчера финал смотрел! жалею что один дома, а не в шумной компании друзей!!!! было бы что отпраздновать!!!

Чемпионы!!!!


  • 1

#2612
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

понравился момент как Овечкин по дружески "подразнил" Знарка кубком отдаёт-забирает отдаёт забирает))) - тот так же шутливо ему показал  "а если локтём в челюсть :lol: " оба поржали и поняли..

Знакрок лидер! и это внушает.Добрый в семье с друзьями,всегда готовый пойти на выручку и если надо подставить свою голову спасая в драке близких..За это его россияне прозвали "тренер с яйцами" полностью согласен.В хоккее жёсткой и требовательной игре нет места тренерам без "яиц"...

 

шрам на его лице от крупной потасовки с реальными бандитами рекетирами в Риге в одном из ресторанов где он отмечал свой ДР.И он спиной к спине со своим отцом дрался защищая всех своих. (из истории его личной жизни для тех кто невкурсе и говорят на него гопник драчун и т.п.) и такой он везде и как тренер в том числе.Очень надеюсь что под его началом хоккей будет похож на хоккей тихонова и тарасова с жёсткой дисциплиной и трудолюбием,зажигательным и увлекательным для игроков сборной.А пока с победой нашего соседа и я рад за сб России.Хочеться верить что сб Казахстана так же будет играть со временем.Всем здоровья и удачи! :hi:


  • 7

#2613
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Самый главный трофей все таки был в Сочи, как не крути, у Финнов состав был не такой сильный на этом ЧМ, основные НХЛ-овцы не стали утруждать себя никому не нужным турниром, тем более после Олимпиады в Сочи. Русским конечно же везет, их так называемые «лидеры» - овечкины, малкины и т. п. ежегодно в своих командах или не попадают в плэйофф или вылетают в первом же раунде. Поэтому не удивительно, что у русских сильный состав на ЧМ, так как НХЛовце больше, и так каждый год. Вообще русским везет, матерые канадские кубковые бойцы уничтожают друг друга в мясорубке плэйофф Кубка Стэнли. Канадцев вообще не напрягают всякие ЧМ, ну кроме молодежки, они то знают, лучше не злить Канадцев, далеко ходить не надо, Ванкувер, Сочи, а кого порвали Канадцы в четверть финале Ванкувера 2010 года?

Вспомнил, грустные лица тренеров Быкова в 2010 г и Билялетдинова 2014 г., когда Канадцы оглашали списки на Олимпийский состав.

Вообще Россияне должны сказать спасибо НХЛ! Русские хоккеисты играют в НХЛ, многому научились в НХЛ, я вообще не понимаю фразы - «красная машина возвращается» и т. п. Нет никакой машины, вот так называемый «Канадский асфальтоукладчик по забиванию всех и вся в лед» есть, а «красный машын» откуда такая фраза?

Изволит вдруг НХЛ сократить количество русских в НХЛ, то, я, даже не представляю что будет с Россией на ЧМ и Евротурах, спуститься в первый дивизион, это в лучшем случае.

Вон Ковальчук не выдержал тяготы НХЛ, свалил в кахээл, за легким рублем. Знает ведь, какова разница играть против лучших хоккеистов мира, а какого играть со второсортными хоккеистами, которые не смогли пробиться даже в Североамериканскую АХЛ...

Конечно, я поздравляю многих поклонников Российской сборной, радуйтесь, у России сейчас побед нигде нет, практический весь мир не любит Россию, поэтому для России даже такая победа очень многого значит.



#2614
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Вообще Россияне должны сказать спасибо НХЛ! Русские хоккеисты играют в НХЛ, многому научились в НХЛ

И как русские играли в суперсерии 72 без опыта НХЛовского, непонятно! Наверное тогда Канадский асфальтоукладчик очень уставший был в боях за супницу лорда Стенли Пренстона.


  • 0

#2615
Gino

Gino
  • Частый гость
  • 68 сообщений

И как русские играли в суперсерии 72 без опыта НХЛовского, непонятно! Наверное тогда Канадский асфальтоукладчик очень уставший был в боях за супницу лорда Стенли Пренстона.

 

Справедливости ради надо сказать, что ту суперсерию в конечном итоге выиграли канадцы.

А вообще надо обратить внимание на то, что количество россиян в НХЛ резко уменьшилось, как только закончили карьеру воспитанники советской школы хоккея. Стратегия канадцев в 80-х была нацелена на то, чтобы переманить себе пятерку Ларионова и других советских хоккеистов, раздробить по разным командам и сгноить в фарм-клубах, как Крутова и Старикова. Да, после 1993 года Россия перестала побеждать на чемпионатах мира на долгие 15 лет, но в 1998 году россиянам удалось собрать на Олимпиаду в Нагано сборную из одних энхаэловцев и выйти в финал, тогда как Канада осталась без медалей. Потом канадцы перестали покупать пачками российских игроков, и в итоге выиграли 3 из 4 последних Олимпиад и Кубок мира 2004.


  • 1

#2616
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Я конечно далек от политики, я за мир, я за справедливость, я за развитие спорта и хоккея в целом, но я крайне возмущен, действиям террористических групп, что они сотворили с ареной ХК "Донбасс", а именно:

 

ХК «Донбасс»: «ДНР – это банда сомалийских пиратов. Но у клуба есть все силы и возможности восстановить арену к старту КХЛ»

Президент «Донбасса» Борис Колесников опубликовал заявление, касающееся пожара и ограбления донецкой арены «Дружба».

«Игроки клуба, руководство команды и тысячи болельщиков выражают свое возмущение по поводу бандитских действий представителей так называемой Донецкой народной республики, которые сегодня ночью совершили разбойное нападение на Арену «Дружба», разграбили дворец и устроили пожар.

Как я и говорил неделю тому назад, деятели ДНР – это настоящая банда сомалийских пиратов, которым нет места в будущем Донбасса.

У меня нет сомнений, что всей этой преступной структуре придет конец и осталось совсем немного для того, чтобы жителям Донбасса стало понятно что и кто стоит за их мыльными лозунгами.

Уважаемые болельщики!

Сегодня в 18.00 инженеры, архитекторы и строители закончат осмотр повреждений на Арене «Дружба».

У клуба есть все силы и возможности для того, чтобы в течение девяноста дней, работая круглосуточно, восстановить арену.

А юные хоккеисты и фигуристы смогут приступить к занятиям 1 сентября.

В техническом плане арена будет полностью восстановлена к началу чемпионата КХЛ.

От имени игроков и тренеров благодарю руководителей и тренеров практически всех клубов КХЛ и ВХЛ, поддержавших сегодня ХК «Донбасс», – говорится в заявлении Колесникова.

 

Когда прекратиться эта война, которую развязала братская к Украинцем страна? Сколько можно поддерживать террористов? 

Кто виноват? Причем здесь ХК "Донбасс"? Кто же остановит агрессора? Кто остановит Путлера? 

Мы за Мир! Весь мир требует, чтобы война остановилась! Путлер остановись! Хватит уничтожать Украину!  


Сообщение отредактировал Parise: 27.05.2014, 21:09:51


#2617
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_479955_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2618
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_479955_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2619
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_479955_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#2620
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Ху из Халим? Уважаемый.

Неправда

Халим - неуважаемый, ибо постит в теме всякую бандеровскую дребедень, превращает  обсуждение в истерический абсурд.

Прошу форумчан реагировать на клонов Халима жалобами модератору.

Кстати не знаю никакого Halima, даже лично не знаком.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.05.2014, 22:16:13

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.