Перейти к содержимому

Фотография

Завоевание девушкиметодологии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#41
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
дяяяя....почитаешь наших парней и представляется, что у них (акул этаких) как минимум уже фанклубы имени их :eek:
вот интересно,  вы только рассуждать горазды аль исходя из опыту говорите?:laugh:
З.Ы.: мне просто интересно,не подумайте что я в ваших способностях усомнилась  :laugh:   ;)
  • 0

#42
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
а зачем завоевывать?
вот чево чево а я на такое не горазд ..
брр тока сразу скажу не надо говорить о том что .. вот мол нашелся гордый .. нет я просто сам по себе такой :laugh:
  • 0

#43
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

а зачем завоевывать?
вот чево чево а я на такое не горазд ..
брр тока сразу скажу не надо говорить о том что .. вот мол нашелся гордый .. нет я просто сам по себе такой :eek:

хм....нашелся тут Гоооордый  :laugh:
З.Ы:...шутю.... :laugh:
  • 0

#44
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

вот интересно,  вы только рассуждать горазды аль исходя из опыту говорите?

И из того и из другого.

ЗЫ. Хотя, я тоже не "Завоеватель".
  • 0

#45
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

ну все покатило. ща тебе прочитают семь заповедей чессного семьянина.
- не укради
- не обмани
- не смотри на другую
- не ври
- не пытайся утаить выручку
- не ленись
- не не не не немене


 ... познается со временем  :laugh:
  • 0

#46
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

еще не будь занудой, а то есть тут такой.

точнааа! это ужасно, когда кто-то вообще зануда, а уж если парень, да еще и парень, желающий понравицца тебе :laugh: кочмар! бывают зануды-маменькины сынки, бывают зануды-слишком умные типа, бывают зануды...ээээ.... просто так зануды... есть один человек, который звонит мне (слава богу, редко, но, увы, метко) и "болтает" минут 15 - садит мне батарейку на мобиле и все ради того, чтобы дать мне понять, какая я нехорошая, а он - бедолага... его не оценили... бррррр! достали... зануды и им подобные... вот бы их всех о-п-т-о-м на остров святой Елены сослать!  :laugh:
  • 0

#47
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

еще не будь занудой, а то есть тут такой.

точнааа! это ужасно, когда кто-то вообще зануда, а уж если парень, да еще и парень, желающий понравицца тебе :laugh: кочмар! бывают зануды-маменькины сынки, бывают зануды-слишком умные типа, бывают зануды...ээээ.... просто так зануды... есть один человек, который звонит мне (слава богу, редко, но, увы, метко) и "болтает" минут 15 - садит мне батарейку на мобиле и все ради того, чтобы дать мне понять, какая я нехорошая, а он - бедолага... его не оценили... бррррр! достали... зануды и им подобные... вот бы их всех о-п-т-о-м на остров святой Елены сослать!  :laugh:

Экая подробная, длинная и занудная классификация. Ну ты и зануда. :eek:
  • 0

#48
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Как обычно происходит САБЖ ?
Поделитесь опытом  :laugh:
спасибо..

обычно .... не знаю.... чаще происходит не обычно.
а потом превращается в рутину, обыденность, занудство.
И потом не надо ее завоевывать потерпи годков 10 она сама сдасца.
  • 0

#49
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
мда....
када Мужчина завоёвывает Женщину - это делает ему честь, по-мойму. главное, чтобы он был уверен, что именно ЭТу женщину надо завоёвывать (а то станет жаль потраченных ресурсов  :laugh: ) и не прекращать быть неотразимым, когда желаемое достигнуто.
  • 0

#50
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

мда....
када Мужчина завоёвывает Женщину - это делает ему честь, по-мойму. главное, чтобы он был уверен, что именно ЭТу женщину надо завоёвывать (а то станет жаль потраченных ресурсов  ;) ) и не прекращать быть неотразимым, когда желаемое достигнуто.

ага :laugh:
....а есть еще и такие,что как котята за мышкой бегают..их не столько мышка прикалывает,сколько охота на нее:eek: ...а когда поймают и обезвредят , так им уже и не интересно становится  :laugh:
  • 0

#51
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
****Надо просто по существу, че за девушка, че за парень и ситуация
  • 0

#52
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

 Экая подробная, длинная и занудная классификация. Ну ты и зануда. :eek:

ха! прикольно.... мейби соу, ай донт ноу... со стороны говорят виднее... но правда, бывают утомительные люди... я к ним до сих пор не причислялась   :laugh:  :laugh:
  • 0

#53
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 Экая подробная, длинная и занудная классификация. Ну ты и зануда. :eek:

ха! прикольно.... мейби соу, ай донт ноу... со стороны говорят виднее... но правда, бывают утомительные люди... я к ним до сих пор не причислялась   :laugh:  :laugh:

Это шутк, пересказ одного известного анекдота. Ну и в реальности - желание что-то подробно классифицировать часто расценивается, как занудство, я сейчас вынужденно сисадмин, а потому зануда по-определению, два профессиональных заболевания сисадминов - паранойя и занудство. ;) При общении с девушками приходится всё время держать ушки топориком и давить способности к раскладыванию по полочкам.  ;)
  • 0

#54
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

мда....
када Мужчина завоёвывает Женщину - это делает ему честь, по-мойму. главное, чтобы он был уверен, что именно ЭТу женщину надо завоёвывать (а то станет жаль потраченных ресурсов  ;) ) и не прекращать быть неотразимым, когда желаемое достигнуто.

ага :laugh:
....а есть еще и такие,что как котята за мышкой бегают..их не столько мышка прикалывает,сколько охота на нее:eek: ...а когда поймают и обезвредят , так им уже и не интересно становится  :laugh:


Эх, как же от этого вылечиться...  ;)

Это все равно, что долгое время безрезультатно долбить каменную шахту отбойным молотком, а в итоге вся гора обрушивается вам на голову...
  • 0

#55
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

мда....
када Мужчина завоёвывает Женщину - это делает ему честь, по-мойму. главное, чтобы он был уверен, что именно ЭТу женщину надо завоёвывать (а то станет жаль потраченных ресурсов  ;) ) и не прекращать быть неотразимым, когда желаемое достигнуто.

ага :laugh:
....а есть еще и такие,что как котята за мышкой бегают..их не столько мышка прикалывает,сколько охота на нее:eek: ...а когда поймают и обезвредят , так им уже и не интересно становится  :laugh:

Эх, как же от этого вылечиться...  ;)

а никак ;). это синдром охотника. присущ в основном мужчинам и выражается в склонении к сексуальным отношениям жертв, и последовательным киданием оных после достижения цели. у женщин в основном проявляется в желании убедиться, что мужчина жить без нее не может и любит всем сердцем. убедившим в этом, она теряет к нему интерес. таких еще называют сердцеедками и "femmes fatales".
  • 0

#56
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

мда....
када Мужчина завоёвывает Женщину - это делает ему честь, по-мойму. главное, чтобы он был уверен, что именно ЭТу женщину надо завоёвывать (а то станет жаль потраченных ресурсов  ;) ) и не прекращать быть неотразимым, когда желаемое достигнуто.

ага :laugh:
....а есть еще и такие,что как котята за мышкой бегают..их не столько мышка прикалывает,сколько охота на нее;) ...а когда поймают и обезвредят , так им уже и не интересно становится  :eek:

Эх, как же от этого вылечиться...  ;)

а никак ;). это синдром охотника. присущ в основном мужчинам и выражается в склонении к сексуальным отношениям жертв, и последовательным киданием оных после достижения цели. у женщин в основном проявляется в желании убедиться, что мужчина жить без нее не может и любит всем сердцем. убедившим в этом, она теряет к нему интерес. таких еще называют сердцеедками и "femmes fatales".

...еще бы научиться таких особей вычислять и вовремя успевать ретироваться от них подальше... :laugh:
  • 0

#57
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

мда....
када Мужчина завоёвывает Женщину - это делает ему честь, по-мойму. главное, чтобы он был уверен, что именно ЭТу женщину надо завоёвывать (а то станет жаль потраченных ресурсов  ;) ) и не прекращать быть неотразимым, когда желаемое достигнуто.

ага :laugh:
....а есть еще и такие,что как котята за мышкой бегают..их не столько мышка прикалывает,сколько охота на нее;) ...а когда поймают и обезвредят , так им уже и не интересно становится  :eek:

Эх, как же от этого вылечиться...  ;)

а никак ;). это синдром охотника. присущ в основном мужчинам и выражается в склонении к сексуальным отношениям жертв, и последовательным киданием оных после достижения цели. у женщин в основном проявляется в желании убедиться, что мужчина жить без нее не может и любит всем сердцем. убедившим в этом, она теряет к нему интерес. таких еще называют сердцеедками и "femmes fatales".

...еще бы научиться таких особей вычислять и вовремя успевать ретироваться от них подальше... :laugh:


Хорошего охотника трудно вычислить. Я таких немало знаю...

2 Roxi: насчет склонения жертв лишь к сексуальным отношениям - вовсе это и не так. Иногда ты жить не можешь без какого-то челдовека, а когда добиваешься его расположения, то не можешь жить с ним... Мне такие случаи опять же известны (про себя молчу).
  • 0

#58
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Это шутк, пересказ одного известного анекдота.  :laugh:

будем считать, что Вы прощены!  :laugh:
  • 0

#59
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ALPINA
.: souljam :.
[7X]SitEX
=Dolphina=
BAD
CTO_KOTOB
dalila
FREE MIND OF KZ
gost'
Kroshka_ru
Majesty
Manch
Margo
Miss Sarajevo
Nataly
Nick
NLO
NuKa
Renegade
rockON
Roxi
Sorcerer
Strannix
VanilaSkyWalker
zhn
КрасноБелый
Людоедка Эллочка
СтраусенАк
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ!!!
:laugh:  :laugh:  :eek:  ;)  ;)  ;)  ;)  
  • 0

#60
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Это уж точно!!!
Будь сам собой!!! Ей ты понравишься...и будешь нравиться всегда, если не будешь притворяться и будешь с Ней откровеннен! :laugh:

Что делать когда не могу ей сказать сколько мне лет, ей ведь она на три года старше?  :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.