Перейти к содержимому

Фотография

Завоевание девушкиметодологии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#21
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Дама, которая согласна вас слушать, есть в перспективе дама, которая согласна. /Ле Карре/
  • 0

#22
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дама, которая согласна вас слушать, есть в перспективе дама, которая согласна. /Ле Карре/

А я в корне не согласна. Конечно, есть исключения - что так и есть, но на самом деле, я могу быть согласна слушать человека из интереса, из элементарной вежливости и т.д.
Или я не уловила суть изречения??
  • 0

#23
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

ATTENTION !!! ATTENTION !!!
сие великая правда есть.

Да уж. Слова главного сумасброда! К коим я присоединяюсь.
Разносторонний - да, честный - да, сумасбродный - да, но все это если вам просто нужно закадрить тетку. А если у ввас серьезные намерения, то насчет сумасбродства я-б поспорил.

ЗЫ: Насчет занудства: Вчерась при просмотре показательных выступлений фигуристов, я всю дорогу отдавал различные комментарии (все катались), после чего меня назвали занудой и выгнали пить чай. Ну и как это называется? Если всем было смешно, почему я - зануда????
  • 0

#24
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ЗЫ: Насчет занудства: Вчерась при просмотре показательных выступлений фигуристов, я всю дорогу отдавал различные комментарии (все катались), после чего меня назвали занудой и выгнали пить чай. Ну и как это называется? Если всем было смешно, почему я - зануда????

Хех...не бери в голову...могу уверить если они валились со смеха...то уж точн не считают тебя занудой... :lol:
  • 0

#25
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Насчет занудства: Вчерась при просмотре показательных выступлений фигуристов, я всю дорогу отдавал различные комментарии (все катались), после чего меня назвали занудой и выгнали пить чай. Ну и как это называется? Если всем было смешно, почему я - зануда????

А ответ ты найдешь в теме про женскую логику :lol:
Но от себя могу сказать - я бы назвала такого чеовека занудой, если бы он взял одну ситуацию, и обсасывал ее с разных сторон час подряд, пускай и в шуточной форме:(
  • 0

#26
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Дама, которая согласна вас слушать, есть в перспективе дама, которая согласна. /Ле Карре/

А я в корне не согласна. Конечно, есть исключения - что так и есть, но на самом деле, я могу быть согласна слушать человека из интереса, из элементарной вежливости и т.д.
Или я не уловила суть изречения??

Полностью поддерживаю Людоедочку...
Получается если мне человек интересен в общении, то я уже на ... согласна... Нет...увольте... :lol:
Это из серии девушки любят ушами...типа если она вас слушает...то можно заговорить до ...  :(  Нееееееет.... :)
  • 0

#27
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

А не надо корчить из себя супер парня...
Нет идеальных людей...у каждого свои недостатки...не бойся их показывать...не будь застенчивым...
Немного наглости и настойчивости...то что надо...
Ты должен взять все в свои руки... Если что-то не получается...сделай вид, так и должно быть... :)
Не знаю как другим...а мне нравятся разносторонние люди...незацикленные на одной теме...даже если они знают ее в совершенстве...
Будь немного сумосбродом...тогда ей будет интересно...

Немного противоречивые требования.

Да...а самое главное - будь честен с ней...ложь можно легко разоблачить...

А из всего можно сделать вывод: быть, а не казаться.
Ведь, если ты будешь сам по себе - не очень, то понравиться можно только двумя путями:
1. Врать.
2. Стать лучше.
Второй путь ИМХО лучше, "если не догонишь, так хоть согреешься"  :(

2 Эллочка и Крошка_Ру: Наш учитель по психологии дал однажды нашим девчонкам совет: Заполучить парня очень легко, все что надо делать, это внимательно его слушать и кивать головой. :lol:
  • 0

#28
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Понятия не имею че такое зануда.. ни разу в свою сторону не слышал или может все тактично молчали ..
***
Ну вощем я согласен надо казаться чтобы понравиться самим сабои:lol: сначала выдавать все свои лучшие качестава и тд и тп а потом показать себя во всеи красе типа бери%) если примет знач все аллраит :(
  • 0

#29
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Понятия не имею че такое зануда.. ни разу в свою сторону не слышал или может все тактично молчали ..
***
Ну вощем я согласен надо казаться чтобы понравиться самим сабои:D сначала выдавать все свои лучшие качестава и тд и тп а потом показать себя во всеи красе типа бери%) если примет знач все аллраит ;)

Да...пральна...девушка привяжется...а потом такой шок...
:( Вот это весело... :lol:  Выпячивать свои + не стоит...выглядит не правдоподобно...да и глупо это... :)
  • 0

#30
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Это Ван!

Глядя из-за спины своего опыта, я могу сказать, что
завоёвывать девушек надо легко и непринуждённо! :(
Методологии в данном случае не нужны и даже вредны.
Надо быть интересным, поступать неожиданно, но не слишком,
водить в потрясающие места, рвать крышу, не выяснять отношений,
показать девушке, чего ты от неё хочешь (эх, ты, извращенец!:)),
говори комплименты, но не ври (сильно ;)),
узнай её жизненные ценности, привычки, страхи, комплексы,
используй свои знания!

Чего же боле? :lol: :D
  • 0

#31
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

если у ввас серьезные намерения, то насчет сумасбродства я-б поспорил.


хыыы Ж=) я с вполне серьезными намерениями сумасбродю уже лет 5 как. всё жду, когда-ж моё сумасбродие аукницца мне по башке лопатой, но чет как-то не аукается. зато мне даже самому с собой не скушно.

а правда, какой смысл заложен в слове "завоевать"? завалить в койку на разок-другой, влюбить в себя, чтоб мадамка по ночам под окнами орала, и в подъезде губнушкой рисовала сердца, жениться в конце-концов, или просто "посадить на домохозяйство"? за сим и тактики разные, но стартовая тактика ака знакомство должна иметь Крошки_ру системность. далее - сепарация действий. хотя ... неа, далее нагло-нагло и В КОЙКУ !!!

попробуйте затащить в койку не имея:
а) недостатков
б) наглости
ц) настойчивости
д) решительности
е) самостоятельности
ф) разносторонности
ж) сумасбродства
ш) будучи застенчивым

получилось? а теперь посмотрите внимательно на ту, что в койке с Вами ... Вы этого хотели? то-то и оно ;o) действовать нужно по-взрослому. долой мальчишечьи страданья и люпофь. ВСЕ В КОЙКУ !!!

дальше "правда". скажите ей _правду_, и попробуйте после этого на ней жениться ... ХА-ХА-ХА !!! Ж=)
  • 0

#32
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений


Надо быть интересным, поступать неожиданно, но не слишком,
водить в потрясающие места, рвать крышу, не выяснять отношений,
показать девушке, чего ты от неё хочешь (эх, ты, извращенец!:(),
говори комплименты, но не ври (сильно :)),
узнай её жизненные ценности, привычки, страхи, комплексы,
используй свои знания!


Все это вместе и называется "методология". :lol:
  • 0

#33
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Наш учитель по психологии дал однажды нашим девчонкам совет: Заполучить парня очень легко, все что надо делать, это внимательно его слушать и кивать головой. :lol:

Ваш учитель прав! Но фраза была немного другого ракурса- мол, примета такая - слушает, значит, согласна. а не такая, что слушает, значит парень согласен:(
  • 0

#34
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ЗЫ: Насчет занудства: Вчерась при просмотре показательных выступлений фигуристов, я всю дорогу отдавал различные комментарии (все катались), после чего меня назвали занудой и выгнали пить чай. Ну и как это называется? Если всем было смешно, почему я - зануда????

потому что не дал спокойно посмотреть соревнования. я бы тоже тебе что-нить сказала  :lol:
  • 0

#35
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Девущка разрешите вам впендюрить -- официальный лозунг сайта www.pickup.ru

а я та думал что ты (ВенилаСкайВоркер) мастак в етом деле. по крайней мере когда вместе работали производил такое впечатление
  • 0

#36
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

потому что не дал спокойно посмотреть соревнования. я бы тоже тебе что-нить сказала  :(

Ну-ну... Я и не сомневаюсь.
А шо там смореть? Этэж показаловка! Токо Приплюснутый нормально откатался, а у остальных - обычная тягомотина....
Из-за этих горе хоккеистов футбик не показывали!  :lol:
  • 0

#37
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Да...пральна...девушка привяжется...а потом такой шок...
:( Вот это весело... :lol:  Выпячивать свои + не стоит...выглядит не правдоподобно...да и глупо это... :D

Вот интересно, а ты надеюсь не считаешь, что я выпячиваю свои +? :)
  • 0

#38
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Да...пральна...девушка привяжется...а потом такой шок...
:) Вот это весело... :lol:  Выпячивать свои + не стоит...выглядит не правдоподобно...да и глупо это... :)

Вот интересно, а ты надеюсь не считаешь, что я выпячиваю свои +? ;)

Ты их не то чт не показываешь...ты их так сильно прячешь...что многие их не видят... Так тоже нельзя... :(  Дафай их хоть немножко покажи...козыри раскрой... :)  Хотя хороших людей и так видно... :D
  • 0

#39
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Ты их не то чт не показываешь...ты их так сильно прячешь...что многие их не видят... Так тоже нельзя... :laugh:  Дафай их хоть немножко покажи...козыри раскрой... ;)  Хотя хороших людей и так видно... :eek:

ТО-то я смотрю меня никто не замечает...  :laugh:
  • 0

#40
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

поддерживаю. занудство может перевесить все достоинства парня.  :laugh:

А моя девушка говорит, что моё занудство её умиляет  :laugh:

видимо тебе повезло с девушкой.. мне же что-то не везёт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.